x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Salewa Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Salewa Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Salewa Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Salewa Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5
  • https://pc.comparer.be/500x500/187581949.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229910185.jpg?ts=1
Salewa Salewa Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5 Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5 Lite Train K Hommes Chaussures trail running EU 41 - UK 7,5 Geeignet für: Trailrunning, Laufen, Bergwandern, Nordic Walking, Lifestyle Wanderschuh Kategorie: A Speedhiking Empfohlene Verwendung: gute Wege, Parkanlagen, Alltag Achtung Größenauswahl: Bitte achten Sie für die Wahl der passenden Schuhgröße auf unsere Größentabelle und -Hinweise (1)
  • 04053866012898
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Vert
    • Matière: Textile
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 40.5, 38, 41
    • genre: Hommes
  • 110.90 112.99 EUR 2
    2
    • Keller Sports Keller Sports
      110.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Geeignet für: Trailrunning, Laufen, Bergwandern, Nordic Walking, Lifestyle Wanderschuh Kategorie: A Speedhiking Empfohlene Verwendung: gu...112.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/231226344.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228642828.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229436285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229735533.jpg?ts=1
      Under Armour Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Elles offrent la même stabilité que les modèles1 et 2, mais sont plus rapides et plus légères. La plate-forme de maintien vous permet d'avoir une foulée plus efficace, tandis que le coaching de l'application UAMapMyRun® facilitera votre course. (1)
      Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 00195252407889
      1
    • The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/247332353.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246875991.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Maximise la transmission de force sur le sentier Plaque de pied en fibre de carbone 3D Protection contre le vol étanche Semelle intermédiaire avec courbure Rocker et SurfaceCTRL antidérapant Chaussures super légères et thermorétractables (1)
      The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • 00196247330540
      2
    • SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/198432072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447911.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 La Pursuit est notre chaussure de course sur routeperformance la plus récente. Elle est dynamique, légère et rapide. Bénéficiant de notre nouvelle géométrie de rocker ER2 et de notre mousse la plus légère de notre gamme, la Kinetic Light Foam, la chaussure SCOTT Pursuit constitueun allié de choix pour courir plus vite et plus longtemps. (1)
      SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 07615523360567
      1
    • SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/198432072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447911.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 La Pursuit est notre chaussure de course sur routeperformance la plus récente. Elle est dynamique, légère et rapide. Bénéficiant de notre nouvelle géométrie de rocker ER2 et de notre mousse la plus légère de notre gamme, la Kinetic Light Foam, la chaussure SCOTT Pursuit constitueun allié de choix pour courir plus vite et plus longtemps. (1)
      SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5
      • 07615523360604
      1
    • Couleur (couleur):
      • Gris (gris)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 38 (38)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46.5 (46_5)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 108.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 108.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 108.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 98.33
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 98.33
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 98.33
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 108.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 108.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 104.90
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 104.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 94.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 94.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 94.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 95.07
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 95.07
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 103.53
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 103.53
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 103.49
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 103.49
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 103.53
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 103.53
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 103.53
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 103.53
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 107.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 103.49
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 93.54
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 93.54
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 93.54
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 93.54
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 93.54
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 93.54
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 110.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 110.90
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 110.90
    • info@comparer.fr