x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/166550186.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212867952.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234635487.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133893084.jpg?ts=1
Salomon Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir La Speedcross 5 W est une chaussure de trail-running pour femme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 W, celle-ci sera encore plus accrocheuse, plus confortable et plus stable pour des performances à toutes épreuves.Sa semelle Contagrip®TA intègre des crampons encore plus larges et plus espacés qui vous procureront une adhérence encore meilleure à la montée comme à la descente. Sur cette nouvelle version, le talon a été revu de façon à envelopper l'arrière de votre pied. Cela aura pour effet de mieux sécuriser votre pied en apportant une meilleure stabilité à la chaussure, vous permettant également d'attaquer le terrain avec davantage de précision.Au niveau du confort, la Speedcross 5 W reprend le système SensiFit mais dans une tige soudée permettant d'éviter les points de frottements et d'apporter un déroulé de pied plus naturel dans le but de vous procurer un maximum de confort. Le système de laçage rapide Quicklace renforce la précision du fit pour un pied b (1)
  • 00889645916743
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 36.5
    • genre: Femmes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 100.89 140.89 EUR 1
    1
    • Snowleader.be Snowleader.be
      La Speedcross 5 W est une chaussure de trail-running pour femme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 W, celle-ci ...
      100.89, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Nike Baskets Basses Wearallday En Noir Femme | Pointure 40+
      • https://pc.comparer.be/500x500/234771665.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187585408.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245023037.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245022907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245023034.jpg?ts=1
      Nike Nike Baskets Basses Wearallday En Noir Femme | Pointure 40+ Baskets Basses Wearallday En Noir Femme | Pointure 40+ Baskets Basses Wearallday En Noir Femme | Pointure 40+ Nike Wearallday Women's Shoe (1)
      Nike Baskets Basses Wearallday En Noir Femme | Pointure 40+
      • 00194276354582
      2
    • Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/229697403.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229284384.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234623998.jpg?ts=1
      Asics Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Chaussures de sport Asics Amortissement avec technologie FlyteFoam Blast Détails réfléchissants pour une visibilité dans des conditions de faible luminosité (1)
      Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
      • 04550455054272
      2
    • Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide Trooper/Lunar Rock pour Homme - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/243063308.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229188006.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242272334.jpg?ts=1
      Salomon Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide Trooper/Lunar Rock pour Homme - Gris - Chaussures de trail - Ultra Glide Trooper/Lunar Rock pour Homme - Gris - Chaussures de trail - Ultra Glide Trooper/Lunar Rock pour Homme - Gris La Ultra Glide est une chaussure trail-running pour homme de la marque Salomon.Facile d'utilisation, la Ultra Glide dispose d'un système de laçage rapide Quicklace. Pour vous accompagner sur terrains humide, on retrouve une semelle Contagrip® MA vous garantit une confiance élevée sur terrain humide, sec, dur ou instable, tout en vous offrant une résistance prolongée.Pour un meilleur confort, le Sensifit vous assure un fit précis, de plus l'amorti est confortable sur les longues distances et des transitions fluides grâce à l'association de la mousse Energy Surge, de la technologie Reverse Camber et d'un profil surélevé.Enfin, le Fit de la Ultra Glide est très précis et sûr autour du pied grâce à la technologie SensiFit.La Ultra Glide, vous offrira d'excellentes performances en termes d'adhérence, de fit de confort ainsi que de légèreté ! (1)
      Salomon - Chaussures de trail - Ultra Glide Trooper/Lunar Rock pour Homme - Gris
      • 00193128901493
      1
    • Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7
      • https://pc.comparer.be/500x500/228542114.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228542115.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229227784.jpg?ts=1
      Nike Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7 Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7 Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7 Meilleur allié de vos runs quotidiens, la Nike Air Zoom Vomero 16 associe le design intuitif et la durabilité que vous pouvez attendre de cette chaussure emblématique. Le milieu du pied et le talon ajustés assurent un bon maintien. La mousse rembourrée et dynamique offre un confort durable pour vous permettre de repousser vos limites. (1)
      Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7
      • 00195242105047
      2
    • Couleur (couleur):
      • Beige (beige)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Noir (noir)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 36.5 (36_5)
      • 38 (38)
      • 41 (41)
      • 43 (43)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 129.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 129.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 129.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 116.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 119.20
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 116.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 129.90
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 116.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 116.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 116.90
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 119.20
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.20
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.20
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 102.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 102.90
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 105.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 105.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 105.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 107.10
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 109.20
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 116.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 129.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 129.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 109.80
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.80
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 103.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 103.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 112.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 107.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 107.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 100.80
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 98.80
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 98.80
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 96.80
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 94.90
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 93.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 123.40
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 123.40
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 123.40
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 90.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 90.95
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 90.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 90.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 90.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 100.89
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 140.89
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 140.89
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 100.89
    • info@comparer.fr