x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/238741860.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/145096359.jpg?ts=1
Salomon Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir La Speedcross 5 GTX est une chaussure de trail/running pour femme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 GTX, celle-ci sera encore plus accrocheuse, plus confortable et plus stable pour des performances à toutes épreuves.Sa semelle Contagrip® intègre des crampons encore plus large et plus espacés qui vous procureront une adhérence encore meilleure à la montée comme à la descente. Sur cette nouvelle version, le talon a été revu de façon à envelopper l'arrière de votre pied. Cela aura pour effet de mieux sécuriser votre pied en apportant une meilleure stabilité à la chaussure, vous permettant également d'attaquer le terrain avec davantage de précision.Au niveau du confort, la Speedcross 5 reprend le système SensiFit mais dans une tige soudée permettant d'éviter les points de frottements et d'apporter un déroulé de pied plus naturel dans le but de vous procurer un maximum de confort. Le système de laçage rapide Quicklacerenforce la précision du fit pour un pied bie (1)
  • 00193128067663
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Type de hauteur de chaussures: Low cut
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 36
    • genre: Femmes
    • Membrane material: Gore-Tex
  • Détails techniques
    • Shoe functions: Waterproof, Gore-Tex
    • Gore-Tex: Oui
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 120.89 171.49 EUR 1
    1
    • Snowleader.be Snowleader.be
      La Speedcross 5 GTX est une chaussure de trail/running pour femme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 GTX, celle...
      120.89, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/229697403.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229284384.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234623998.jpg?ts=1
      Asics Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Chaussures de sport Asics Amortissement avec technologie FlyteFoam Blast Détails réfléchissants pour une visibilité dans des conditions de faible luminosité (1)
      Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
      • 04550455054272
      2
    • Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/231226344.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228642828.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229436285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229735533.jpg?ts=1
      Under Armour Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Elles offrent la même stabilité que les modèles1 et 2, mais sont plus rapides et plus légères. La plate-forme de maintien vous permet d'avoir une foulée plus efficace, tandis que le coaching de l'application UAMapMyRun® facilitera votre course. (1)
      Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 00195252407889
      1
    • The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/247332353.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246875991.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Maximise la transmission de force sur le sentier Plaque de pied en fibre de carbone 3D Protection contre le vol étanche Semelle intermédiaire avec courbure Rocker et SurfaceCTRL antidérapant Chaussures super légères et thermorétractables (1)
      The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • 00196247330540
      2
    • Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/186013697.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219177245.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/184994780.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5 Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5 Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5 Chaussure de trail légère et réactive, dotée dun amorti efficace et dune forme confortable. Un modèle idéal pour les conditions variables en terrains techniques. La chaussure de trail Alpine pour hommes est un modèle léger, réactif et très polyvalent, idéal pour les terrains techniques. Une chaussure de trail qui offre un excellent amorti et une tenue confortable. Dotée dun drop de 6mm et dun volume moyen, cest la chaussure idéale pour vos séances dentrainement dynamiques et vos sorties sur distances variées. LAlpine est équipée dune semelle extérieure Vibram Megagrip pour une adhérence et un maintien efficaces, pour évoluer rapidement en terrains difficiles et par mauvais temps également. La construction de la languette sans couture évite les points de pression et assure un grand confort sur longues distances. La forme galbée Alpine Rocker de la semelle et lamortissement équilibré garantissent un comportement dynamique et réactif. (1)
      Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5
      • 04053866279666
      1
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Noir (noir)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 43 (43)
      • 46 (46)
    • min
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 164.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 164.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 164.89
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 137.89
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 171.49
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 171.49
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 171.49
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 171.49
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 171.49
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 171.49
    • info@comparer.fr