x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/201405232.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212868330.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234641142.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234611968.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234641144.jpg?ts=1
Salomon Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 GTX W Black/Black/Phantom pour Femme - Noir La Speedcross 5 GTX est une chaussure de trail/running pour femme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 GTX, celle-ci sera encore plus accrocheuse, plus confortable et plus stable pour des performances à toutes épreuves.Sa semelle Contagrip® intègre des crampons encore plus large et plus espacés qui vous procureront une adhérence encore meilleure à la montée comme à la descente. Sur cette nouvelle version, le talon a été revu de façon à envelopper l'arrière de votre pied. Cela aura pour effet de mieux sécuriser votre pied en apportant une meilleure stabilité à la chaussure, vous permettant également d'attaquer le terrain avec davantage de précision.Au niveau du confort, la Speedcross 5 reprend le système SensiFit mais dans une tige soudée permettant d'éviter les points de frottements et d'apporter un déroulé de pied plus naturel dans le but de vous procurer un maximum de confort. Le système de laçage rapide Quicklacerenforce la précision du fit pour un pied bie (1)
  • 05708104014545
  • 00193128067694
2
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Synthétique, Plastique, Elasthanne, Gore-Tex, Textile
    • Type de hauteur de chaussures: Low cut
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 38
    • genre: Femmes
    • Membrane material: Gore-Tex
  • Détails techniques
    • Shoe functions: Waterproof, Gore-Tex
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 120.89 146.40 EUR 2
    2
    • Snowleader.be Snowleader.be
      La Speedcross 5 GTX est une chaussure de trail/running pour femme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 GTX, celle...
      120.89, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Synthetic146.40, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • On Running - Baskets et Sneakers femme - Cloud Waterproof W Black/ Lunar pour Femme - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/205604897.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183240252.jpg?ts=1
      On Running On Running - Baskets et Sneakers femme - Cloud Waterproof W Black/ Lunar pour Femme - Noir - Baskets et Sneakers femme - Cloud Waterproof W Black/ Lunar pour Femme - Noir - Baskets et Sneakers femme - Cloud Waterproof W Black/ Lunar pour Femme - Noir Le modèle Cloud Waterproof d'On Running est l'une des chaussures de course préférées des femmes. Ce qui distingue la chaussure du modèle Cloud normale, c'est que cette chaussure est imperméable et coupe-vent, vous pouvez donc l'utiliser dans toutes les conditions météorologiques. La basket est équipée d'une semelle CloudTec, qui assure un confort maximal grâce à l'amorti supplémentaire. Le dessus antimicrobien de la chaussure garantit que l'hygiène reste très bonne. Le modèle Cloud Waterproof est léger et est donc idéal pour la marche. (1)
      On Running - Baskets et Sneakers femme - Cloud Waterproof W Black/ Lunar pour Femme - Noir
      • 07630040519564
      1
    • Salewa Dropline GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 46 - UK 11
      • https://pc.comparer.be/500x500/199435492.jpg?ts=1
      Salewa Salewa Dropline GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 46 - UK 11 Dropline GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 46 - UK 11 Dropline GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 46 - UK 11 (1)
      Salewa Dropline GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 46 - UK 11
      • 04053866274241
      1
    • ON Chaussures de Course On Running Women Cloudswift Glacier White-Taille 38,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/231441776.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200989312.jpg?ts=1
      ON ON Chaussures de Course On Running Women Cloudswift Glacier White-Taille 38,5 Chaussures de Course On Running Women Cloudswift Glacier White-Taille 38,5 Chaussures de Course On Running Women Cloudswift Glacier White-Taille 38,5 Cette chaussure de running de la série Cloudswift de la marque On Running est idéale si vous aimez courir en ville. Spécialement conçue pour les routes à revêtement dur, cette chaussure offre un amorti optimal, grâce à la supermousse Helion et à la technologie CloudTec®. Avec cette chaussure, vous ressentirez également la sensation de marcher sur les nuages sur ces surfaces, et c'est exactement ce que représente On Running. De plus, cette chaussure soutient le mouvement de roulement naturel du pied et la semelle en caoutchouc EVA offre une bonne adhérence, grâce à des coussinets de traction stratégiquement placés. L'empeigne est en mesh 100 % recyclé pour plus de respirabilité. Cette chaussure légère est dotée d'une construction chaussette pour un enfilage facile et un grand confort. (1)
      ON Chaussures de Course On Running Women Cloudswift Glacier White-Taille 38,5
      • 07630040592437
      1
    • ON Chaussures de Course On Running Men Cloudswift Black Rock-Taille 44,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/212876721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183250777.jpg?ts=1
      ON ON Chaussures de Course On Running Men Cloudswift Black Rock-Taille 44,5 Chaussures de Course On Running Men Cloudswift Black Rock-Taille 44,5 Chaussures de Course On Running Men Cloudswift Black Rock-Taille 44,5 Cette chaussure de running de la série Cloudswift de la marque On Running est idéale si vous aimez courir en ville. Spécialement conçue pour les routes à revêtement dur, cette chaussure offre un amorti optimal, grâce à la supermousse Helion et à la technologie CloudTec®. Avec cette chaussure, vous ressentirez également la sensation de marcher sur les nuages sur ces surfaces, et c'est exactement ce que représente On Running. De plus, cette chaussure soutient le mouvement de roulement naturel du pied et la semelle en caoutchouc EVA offre une bonne adhérence, grâce à des coussinets de traction stratégiquement placés. L'empeigne est en mesh 100 % recyclé pour plus de respirabilité. Cette chaussure légère est dotée d'une construction chaussette pour un enfilage facile et un grand confort. (1)
      ON Chaussures de Course On Running Men Cloudswift Black Rock-Taille 44,5
      • 07630040591768
      1
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Noir (noir)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 43 (43)
      • 46 (46)
    • min
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 143.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 143.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 111.11
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 95.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 95.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 94.51
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 95.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 95.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 95.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 71.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 71.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 103.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 103.95
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 171.49
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 171.49
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 171.49
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 146.40
    • info@comparer.fr