x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/201406413.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212868329.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234610097.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/145096374.jpg?ts=1
Salomon Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir Fabric (1)
  • 00193128067601
2
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Type de hauteur de chaussures: Low cut
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 43
    • genre: Hommes
    • Membrane material: Gore-Tex
  • Détails techniques
    • Shoe functions: Waterproof, Gore-Tex
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 120.89 130.00 EUR 2
    2
    • Snowleader.be Snowleader.be
      La Speedcross 5 GTX est une chaussure de trail/running pour homme de la marque Salomon.Evolution de la légendaire Speedcross 4 GTX, celle...
      120.89, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Fabric130.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/231226344.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228642828.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229436285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229735533.jpg?ts=1
      Under Armour Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Elles offrent la même stabilité que les modèles1 et 2, mais sont plus rapides et plus légères. La plate-forme de maintien vous permet d'avoir une foulée plus efficace, tandis que le coaching de l'application UAMapMyRun® facilitera votre course. (1)
      Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 00195252407889
      1
    • The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/247332353.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246875991.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Maximise la transmission de force sur le sentier Plaque de pied en fibre de carbone 3D Protection contre le vol étanche Semelle intermédiaire avec courbure Rocker et SurfaceCTRL antidérapant Chaussures super légères et thermorétractables (1)
      The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • 00196247330540
      2
    • SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/198432072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447911.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 La Pursuit est notre chaussure de course sur routeperformance la plus récente. Elle est dynamique, légère et rapide. Bénéficiant de notre nouvelle géométrie de rocker ER2 et de notre mousse la plus légère de notre gamme, la Kinetic Light Foam, la chaussure SCOTT Pursuit constitueun allié de choix pour courir plus vite et plus longtemps. (1)
      SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 07615523360567
      1
    • SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/198432072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447911.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 La Pursuit est notre chaussure de course sur routeperformance la plus récente. Elle est dynamique, légère et rapide. Bénéficiant de notre nouvelle géométrie de rocker ER2 et de notre mousse la plus légère de notre gamme, la Kinetic Light Foam, la chaussure SCOTT Pursuit constitueun allié de choix pour courir plus vite et plus longtemps. (1)
      SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5
      • 07615523360604
      1
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Noir (noir)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 46 (46)
    • min
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 133.33
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 124.50
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 122.10
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 124.50
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 127.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 135.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 119.70
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 122.10
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 122.10
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 124.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 124.50
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 135.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 135.90
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 138.60
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 138.60
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 122.10
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 122.10
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 122.10
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 124.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 124.50
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 130.50
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 133.10
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 133.10
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 135.80
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 138.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 138.50
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 117.39
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 117.39
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 117.39
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 117.39
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 117.39
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 117.39
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 116.75
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 116.75
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 116.75
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 116.75
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 116.75
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 116.75
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 116.75
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 116.75
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 116.75
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 116.75
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 116.75
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 116.75
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 120.89
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 130.00
    • info@comparer.fr