x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/201406413.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212868329.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234610097.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230521467.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234612823.jpg?ts=1
Salomon Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir - Chaussures de trail - Speedcross 5 Gtx Black/Black/Phantom pour Homme - Noir Fabric (1)
  • 00193128067588
  • 05708104014514
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Vert
    • Matière: Elasthanne
    • Type de hauteur de chaussures: Low cut
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes
    • Membrane material: Gore-Tex
  • Détails techniques
    • Shoe functions: Waterproof, Gore-Tex
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 119.99 125.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Fabric119.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Fabric125.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/247102393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057950.jpg?ts=1
      K-swiss K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 40 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 40 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 40 Avec la chaussure de tennis Accomplish IV de la marque K-Swiss, aucun défi n'est trop grand ! Cette chaussure de tennis classique a une tige en cuir respirant et une languette en mesh et des trous de ventilation pour encore plus de respirabilité. Ainsi, vous pouvez également faire un usage parfait de ces chaussures pendant les chaudes journées d'été. L'Accomplish IV a une semelle Omni, que vous pouvez utiliser sur n'importe quelle surface. Cette chaussure K-Swiss possède de nombreuses caractéristiques techniques. Par exemple, le DuraWrap léger offre une résistance supplémentaire à l'usure dans les zones les plus sensibles et le composé de caoutchouc Aösta II offre une plus grande durabilité du talon aux orteils. Grâce à la technologie K-Eva dans la semelle intermédiaire, vous bénéficierez d'un amorti maximal et le châssis 180 PSC Plantar offre une stabilité autour du médio-pied. Enfin, la chaussure est finie avec un dessus hydrofuge, sans compromettre la respirabilité. Direction le cou (1)
      K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 40
      • 00192935762976
      1
      deal
    • K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/247102393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057950.jpg?ts=1
      K-swiss K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 42 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 42 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 42 Avec la chaussure de tennis Accomplish IV de la marque K-Swiss, aucun défi n'est trop grand ! Cette chaussure de tennis classique a une tige en cuir respirant et une languette en mesh et des trous de ventilation pour encore plus de respirabilité. Ainsi, vous pouvez également faire un usage parfait de ces chaussures pendant les chaudes journées d'été. L'Accomplish IV a une semelle Omni, que vous pouvez utiliser sur n'importe quelle surface. Cette chaussure K-Swiss possède de nombreuses caractéristiques techniques. Par exemple, le DuraWrap léger offre une résistance supplémentaire à l'usure dans les zones les plus sensibles et le composé de caoutchouc Aösta II offre une plus grande durabilité du talon aux orteils. Grâce à la technologie K-Eva dans la semelle intermédiaire, vous bénéficierez d'un amorti maximal et le châssis 180 PSC Plantar offre une stabilité autour du médio-pied. Enfin, la chaussure est finie avec un dessus hydrofuge, sans compromettre la respirabilité. Direction le cou (1)
      K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 42
      • 00192935762884
      1
      deal
    • K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 38
      • https://pc.comparer.be/500x500/247102393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057947.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222057950.jpg?ts=1
      K-swiss K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 38 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 38 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 38 Avec la chaussure de tennis Accomplish IV de la marque K-Swiss, aucun défi n'est trop grand ! Cette chaussure de tennis classique a une tige en cuir respirant et une languette en mesh et des trous de ventilation pour encore plus de respirabilité. Ainsi, vous pouvez également faire un usage parfait de ces chaussures pendant les chaudes journées d'été. L'Accomplish IV a une semelle Omni, que vous pouvez utiliser sur n'importe quelle surface. Cette chaussure K-Swiss possède de nombreuses caractéristiques techniques. Par exemple, le DuraWrap léger offre une résistance supplémentaire à l'usure dans les zones les plus sensibles et le composé de caoutchouc Aösta II offre une plus grande durabilité du talon aux orteils. Grâce à la technologie K-Eva dans la semelle intermédiaire, vous bénéficierez d'un amorti maximal et le châssis 180 PSC Plantar offre une stabilité autour du médio-pied. Enfin, la chaussure est finie avec un dessus hydrofuge, sans compromettre la respirabilité. Direction le cou (1)
      K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 38
      • 00192935762945
      1
      deal
    • K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 39,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/247102393.jpg?ts=1
      K-swiss K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 39,5 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 39,5 Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 39,5 Avec la chaussure de tennis Accomplish IV de la marque K-Swiss, aucun défi n'est trop grand ! Cette chaussure de tennis classique a une tige en cuir respirant et une languette en mesh et des trous de ventilation pour encore plus de respirabilité. Ainsi, vous pouvez également faire un usage parfait de ces chaussures pendant les chaudes journées d'été. L'Accomplish IV a une semelle Omni, que vous pouvez utiliser sur n'importe quelle surface. Cette chaussure K-Swiss possède de nombreuses caractéristiques techniques. Par exemple, le DuraWrap léger offre une résistance supplémentaire à l'usure dans les zones les plus sensibles et le composé de caoutchouc Aösta II offre une plus grande durabilité du talon aux orteils. Grâce à la technologie K-Eva dans la semelle intermédiaire, vous bénéficierez d'un amorti maximal et le châssis 180 PSC Plantar offre une stabilité autour du médio-pied. Enfin, la chaussure est finie avec un dessus hydrofuge, sans compromettre la respirabilité. Direction le cou (1)
      K-swiss Chaussures de Tennis K Swiss Women Accomplish IV Omni White Vapor Blue Silver-Taille 39,5
      • 00192935762969
      1
      deal
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Noir (noir)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 36.5 (36_5)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 2/3 (42_2_3)
      • 43 (43)
      • 46 (46)
    • min
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 151.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 151.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 146.96
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 146.96
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 146.96
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 146.96
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 146.96
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 146.96
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 146.96
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 133.33
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 133.33
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 133.33
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 133.33
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 133.33
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 133.33
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 133.33
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 133.33
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 121.06
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 121.06
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 121.80
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 121.80
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 121.06
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 121.06
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 117.39
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 117.39
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 117.39
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 117.39
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 117.39
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 119.70
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 102.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 102.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 102.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 102.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 102.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 102.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 102.98
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 124.50
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 119.90
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
    • info@comparer.fr