x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Adidas Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Adidas Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Adidas Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Adidas Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3
  • https://pc.comparer.be/500x500/227929349.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168322879.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168322877.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182652677.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168322881.jpg?ts=1
Adidas Adidas Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3 Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3 Hoops 2.0 Shoes | 36 2/3 Tige en cuir synthétique épouse parfaitement le pied et assure un confort de port élevé Sélection des matériaux modernes et qualitatifs assure respirabilité et longétivité Doublure textile confortable à l'intérieur assure un confort de port incomparablement doux (1)
  • 04064037969934
  • 04064037969910
  • 04064037969941
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: adult, Unisexe
    • Pointure: 39 1/3, 38, 36 2/3
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Détails techniques
    • Sport (fitness,course à pieds): Hiking, Leisure, Basketball
  • 49.97 53.25 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Tige en cuir synthétique épouse parfaitement le pied et assure un confort de port élevé Sélection des matériaux modernes et qualitatifs a...49.97, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Tige en cuir synthétique épouse parfaitement le pied et assure un confort de port élevé Sélection des matériaux modernes et qualitatifs a...53.25, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Adidas Court Stabil Shoes | 38
      • https://pc.comparer.be/500x500/158340433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201405613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157924844.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157924842.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157879283.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Court Stabil Shoes | 38 Court Stabil Shoes | 38 Court Stabil Shoes | 38 Chaussures handball Vert Anis Handball (1)
      Adidas Court Stabil Shoes | 38
      • 04062059776165
      • 04062059776073
      • 04062059776127
      2
    • Adidas Dame 7 Shoes | 48 2/3
      • https://pc.comparer.be/500x500/231140277.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175040197.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175039326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175040196.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175040199.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Dame 7 Shoes | 48 2/3 Dame 7 Shoes | 48 2/3 Dame 7 Shoes | 48 2/3 Système de laçage intégré Tige textile perforée Doublure textile Renforts internes pour un meilleur amortissement Technologie d'amortissement Lightstrike (1)
      Adidas Dame 7 Shoes | 48 2/3
      • 04064037195890
      2
    • Adidas Harden Stepback Shoes | 38 2/3
      • https://pc.comparer.be/500x500/157454457.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168610063.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158474308.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157922437.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157922434.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Harden Stepback Shoes | 38 2/3 Harden Stepback Shoes | 38 2/3 Harden Stepback Shoes | 38 2/3 adidas Harden Stepback J, Basket Mixte Enfant, FTW Bla/Plamet/Matcie, 38 2/3 EU (1)
      Adidas Harden Stepback Shoes | 38 2/3
      • 04062059367530
      2
    • Adidas Handball Spezial Shoes | 42 2/3
      • https://pc.comparer.be/500x500/182253893.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/145480814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/109968446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157862615.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157862613.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Handball Spezial Shoes | 42 2/3 Handball Spezial Shoes | 42 2/3 Handball Spezial Shoes | 42 2/3 Cuir chamois, synthétique (1)
      Adidas Handball Spezial Shoes | 42 2/3
      • 04054075209802
      2
    • min
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 34.75
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 34.75
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 34.82
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 34.82
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 35.28
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 42.31
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 42.31
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 42.28
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 42.28
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 42.28
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 41.86
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 40.51
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 36.97
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 36.97
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 36.97
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 49.97
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 49.97
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 49.97
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 49.97
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 49.97
    • info@comparer.fr