x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Keen Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Keen Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Keen Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Keen Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44
  • https://pc.comparer.be/500x500/187577409.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/225077421.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/73582864.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/139491419.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/139491103.jpg
Keen Keen Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44 Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44 Sandales Keen Homme Newport H2 Black-Taille 44 Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation active dans et hors de l'eau ; sans PFC, durable, hydrofuge aide à évacuer l'eau et prolonger la qualité et la durée de vie du matériau sur ces sandales de sport pour homme Traction et protection : les crampons multidirectionnels avec siphon aident à fournir une adhérence supérieure sur les terrains glissants ; les semelles extérieures en caoutchouc non marquantes ne laissent aucune empr... (1)
  • 00871209011797
  • 1001907-10.5
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: adult, Unisexe, Hommes
    • Pointure: 38, 42, 44
    • Surface material: Polyester
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Polyester, Plastique, Textile
  • Détails techniques
    • Sport (fitness,course à pieds): Hiking
    • Matériau de revêtement intérieur: Textile
    • Insole material: Synthetic material
  • Matériau
    • Semelle: Caoutchouc
  • Fonctions
    • Lavable: Oui
  • 97.49 110.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation active dans et hors de l'eau ;...97.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La sandale Keen Men Newport H2 est une sandale qui s'adapte à la forme de votre pied avec un embout en caoutchouc qui offre une protectio...110.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Black Diamond - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/226353206.jpg
      Black Diamond Black Diamond - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme Chaussures d'approche montantes - Homme - Mission Leather Mid WP - Black Diamond (1)
      Black Diamond - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme
      • 00793661519256
      1
    • Scarpa - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme
      • https://pc.comparer.be/500x500/205224153.jpg
      Scarpa Scarpa - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme Chaussures d'approche - Femme - Mescalito Gtx Wmn - Scarpa (1)
      Scarpa - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme
      • 08057963052227
      1
    • Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/222704511.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228646238.jpg
      Salomon Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme Chaussures de randonnée - Homme - Outpulse - Salomon (1)
      Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • 00193128918064
      1
    • Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/222704511.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228646238.jpg
      Salomon Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme Chaussures de randonnée - Homme - Outpulse - Salomon (1)
      Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • 00193128917357
      1
    • Couleur (couleur):
      • Argent (argent)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Noir (noir)
    • Pointure (pointure):
      • 38 (38)
      • 39.5 (39_5)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 47 (47)
      • 47.5 (47_5)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 97.49
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 97.49
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 97.49
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 97.49
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 97.49
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 97.49
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 97.49
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 96.49
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 96.49
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 96.49
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 96.49
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 96.49
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 96.49
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 96.49
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 97.49
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 97.49
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 97.49
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 80.91
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 80.91
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 80.91
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 72.19
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 102.59
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 81.02
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 72.19
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 81.02
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 72.19
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 81.02
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 80.91
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 80.91
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 80.91
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 80.91
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 74.36
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 100.73
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 100.73
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 100.73
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 81.55
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 97.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 97.49
    • info@comparer.fr