x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Keen Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Keen Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Keen Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Keen Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5
  • https://pc.comparer.be/500x500/126738216.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/187577149.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/225376382.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/137465781.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/181213140.jpg
Keen Keen Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5 Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5 Sandales Keen Men Newport H2 India Ink Rust-Taille 42,5 Crampons multidirectionnels pour une meilleure traction. Matériaux sans PFC. Profil de coupe pour une meilleure adhérence au sol. Lacets faciles à ranger Plaque de stabilité en TPU. (1)
  • 00871209540457
  • 1001931-9.5
3
  • Caractéristiques générales
    • genre: adult, Hommes
    • Pointure: 42.5, 38, 42, 39.5
    • Surface material: Polyester
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent, Bleu, Noir
    • Matière: Polyester, Plastique
  • Matériau
    • Semelle: Caoutchouc
  • Fonctions
    • Lavable: Oui
  • 86.00 110.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Dessus résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation active dans et hors de l'eau ;...86.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Crampons multidirectionnels pour une meilleure traction. Matériaux sans PFC. Profil de coupe pour une meilleure adhérence au sol. Lacets ...101.31, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La sandale Men Newport H2 de la marque Keen est une sandale qui s'adapte à la forme de votre pied avec un nez en caoutchouc qui offre une...110.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Trezeta - Top Evo Wp - Chaussures randonnée homme - Taille : 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/205217822.jpg
      Trezeta Trezeta - Top Evo Wp - Chaussures randonnée homme - Taille : 41 - Top Evo Wp - Chaussures randonnée homme - Taille : 41 - Top Evo Wp - Chaussures randonnée homme - Taille : 41 Stabilité, confort et sécurité sur les sentiers longs et difficiles. Les chaussures Trezeta Top Evo NV sont idéales pour les activités de randonnée. Idéal pour les randonnées et les ferratistes. Membrane imperméable pour une excellente protection contre les intempéries. Performances assurées même à des températures basses et avec une excellente durabilité. La semelle VibramWinkler Evo est moulée en caoutchouc conçu pour garantir des performances inégalées. (1)
      Trezeta - Top Evo Wp - Chaussures randonnée homme - Taille : 41
      • 08026473393793
      2
    • Lowa Chaussures de Randonnée Lowa Men Renegade GTX Mid Dark Blue Lime-Taille 41,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/225384761.jpg
      Lowa Lowa Chaussures de Randonnée Lowa Men Renegade GTX Mid Dark Blue Lime-Taille 41,5 Chaussures de Randonnée Lowa Men Renegade GTX Mid Dark Blue Lime-Taille 41,5 Chaussures de Randonnée Lowa Men Renegade GTX Mid Dark Blue Lime-Taille 41,5 Les chaussures Renegade GTX de Lowa sont la dernière variation de la chaussure Renegade intemporelle de Lowa. Cette paire a une tige en cuir nubuck souple et robuste avec une doublure en Gore-Tex. L'extérieur en cuir protège le pied et l'intérieur en Gore-Tex garantit que vos pieds resteront au sec. Cette paire dispose également d'un cadre de maintien et d'un stabilisateur, afin que votre pied soit mieux soutenu et qu'il se fasse moins facilement une entorse. La semelle extérieure Vibram Evo ... (1)
      Lowa Chaussures de Randonnée Lowa Men Renegade GTX Mid Dark Blue Lime-Taille 41,5
      • 04063606157413
      2
    • Dolomite - Cinquantaquattro Low - Baskets - Sneakers
      • https://pc.comparer.be/500x500/205225526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164041316.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163724289.jpg
      Dolomite Dolomite - Cinquantaquattro Low - Baskets - Sneakers - Cinquantaquattro Low - Baskets - Sneakers - Cinquantaquattro Low - Baskets - Sneakers Chaussures lifestyle - Homme - Cinquantaquattro Low Fg GTX - Dolomite (1)
      Dolomite - Cinquantaquattro Low - Baskets - Sneakers
      • 07613368549246
      2
    • Hanwag Chaussures de Randonnée Hanwag Alverstone II Wide Lady GTX Asphalt Ocean-Taille 42,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/187912306.jpg
      Hanwag Hanwag Chaussures de Randonnée Hanwag Alverstone II Wide Lady GTX Asphalt Ocean-Taille 42,5 Chaussures de Randonnée Hanwag Alverstone II Wide Lady GTX Asphalt Ocean-Taille 42,5 Chaussures de Randonnée Hanwag Alverstone II Wide Lady GTX Asphalt Ocean-Taille 42,5 La chaussure de randonnée Alverstone II Wide Lady GTX de la marque Hanwag est une chaussure de trekking très stable et légère qui est parfaite pour les terrains exigeants et offre également plus d'espace pour l'avant-pied et la plante du pied. En effet, la chaussure a incorporé diverses technologies dans sa conception. Par exemple, la chaussure de marche a la technologie LFX qui fournit une tige flexible qui se déplace avec la position de la jambe inférieure. De plus, elle e a une semelle pro... (1)
      Hanwag Chaussures de Randonnée Hanwag Alverstone II Wide Lady GTX Asphalt Ocean-Taille 42,5
      • 04047761469505
      1
    • Couleur (couleur):
      • Argent (argent)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
    • Pointure (pointure):
      • 38 (38)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 91.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 91.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 91.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 91.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 100.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 79.18
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.18
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.18
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 79.18
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 78.02
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 78.17
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 78.17
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 78.17
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 78.40
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 78.40
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 78.40
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 78.40
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 78.40
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 78.42
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 78.22
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 78.22
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 78.22
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 78.22
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 78.22
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 78.09
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 78.09
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 78.09
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 72.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 77.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.92
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.92
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 77.92
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 102.59
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 97.46
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 92.59
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 86.31
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 77.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 76.42
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 76.26
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 76.26
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 92.94
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 83.84
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 87.76
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 88.38
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 88.54
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 92.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 86.00
    • info@comparer.fr