x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Oxypas Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Oxypas Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Oxypas Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Oxypas Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38
  • https://pc.comparer.be/500x500/172225990.jpg
Oxypas Oxypas Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38 Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38 Chaussure Médicale Oxypas Lucia Flowers-Taille 38 Les chaussures médicales Lucia créées par Oxypas, sont une paire de chaussures élégante qui offre un confort de port optimal à vos pieds. Leur semelles étant faites en caoutchouc, elles ont des propriétés anti-glissantes et antistatiques idéales pour un travail en hôpital. Ces chaussures sont doublées en Coolmax, ce qui leur assure une fraîcheur et confort sans égal. Conformes aux normes ISO, les chaussures Lucia deviendront rapidement votre article vestimentaire fétiche! (1)
  • 05415132104130
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
    • Pointure: 38
  • Design
    • Couleur du produit: Multi
    • Matière: Cuir
  • 42.68 54.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Oxypas Lucia, Chaussures de Protection pour Femme, Blanc (Flr), 38 EU42.68, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Les chaussures médicales Lucia créées par Oxypas, sont une paire de chaussures élégante qui offre un confort de port optimal à vos pieds....54.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Black Diamond - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/226353206.jpg
      Black Diamond Black Diamond - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme Chaussures d'approche montantes - Homme - Mission Leather Mid WP - Black Diamond (1)
      Black Diamond - Mission Leather Mid - Chaussures randonnée homme
      • 00793661519256
      1
    • Scarpa - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme
      • https://pc.comparer.be/500x500/205224153.jpg
      Scarpa Scarpa - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme Chaussures d'approche - Femme - Mescalito Gtx Wmn - Scarpa (1)
      Scarpa - Mescalito GTX Wmn Co - Chaussures randonnée femme
      • 08057963052227
      1
    • Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/222704511.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228646238.jpg
      Salomon Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme Chaussures de randonnée - Homme - Outpulse - Salomon (1)
      Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • 00193128918064
      1
    • Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/222704511.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228646238.jpg
      Salomon Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme Chaussures de randonnée - Homme - Outpulse - Salomon (1)
      Salomon - Outpulse Black/Leek - Chaussures randonnée homme
      • 00193128917357
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 43.26
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.26
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 42.64
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.64
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 42.63
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.63
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 41.25
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 38.43
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 36.51
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 35.13
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 34.60
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 34.39
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 33.36
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 32.68
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 32.42
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 32.32
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 34.58
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.58
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.58
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.58
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.58
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 42.65
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 42.68
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.68
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.68
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.68
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 42.68
    • info@comparer.fr