x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Burton - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Burton - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Burton - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Burton - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US
  • https://pc.comparer.be/500x500/205220764.jpg?ts=1
Burton Burton - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US - Ion Boa Black 2022 - Boots snowboard homme - Taille : 9 US Boots de snowboard - Homme - Ion Boa Black 2022 - Burton - 2021/2022 (1)
  • 09009521874764
2
good_buy
deal
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
    • Pointure: 42
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 412.89 462.00 EUR 2
    2
    • Snowleader.be Snowleader.be
      Boots de snowboard - Homme - Ion Boa Black 2022 - Burton - 2021/2022
      412.89, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Genre : Homme Garantie: 1 an Niveau: Confirmé Style: Freeride Collection: 2022462.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Burton Felix Step On demo cat_ 1 2021
      • https://pc.comparer.be/500x500/218138100.jpg?ts=1
      Burton Burton Felix Step On demo cat_ 1 2021 Felix Step On demo cat_ 1 2021 Felix Step On demo cat_ 1 2021 Burton Felix Step On demo cat_ 1 2021 (1)
      Burton Felix Step On demo cat_ 1 2021
      • 09009521761811
      1
      deal
    • K2 Thraxis 2022
      • https://pc.comparer.be/500x500/218139807.jpg?ts=1
      K2 K2 Thraxis 2022 Thraxis 2022 Thraxis 2022 La folie du Triple Boa La K2 Thraxis 2022 est une chaussure robuste avec 3 fermetures Boa. Pour la chaussure intérieure, la chaussure extérieure de la zone inférieure et la chaussure extérieure de la zone supérieure. Cette chaussure est donc parfaite pour sécuriser le pied. La doublure confortable est réglable par chaleur pour un ajustement encore meilleur. Avec la semelle bien amortissante, la chaussure est prête pour le meilleur travail de snowboard. Une chaussure haut de gamme pour le cava... (1)
      K2 Thraxis 2022
      • 00886745917847
      1
      deal
    • Nitro - Team Tls Black 2022 - Boots snowboard homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/205218694.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172601359.jpg?ts=1
      Nitro Nitro - Team Tls Black 2022 - Boots snowboard homme - Team Tls Black 2022 - Boots snowboard homme - Team Tls Black 2022 - Boots snowboard homme Le bateau d'équipe est considéré comme l'une des chaussures les plus polyvalentes sur le marché et cette année, nous avons amélioré certaines caractéristiques pour le rendre encore plus confortable Grâce au développement de la nouvelle semelle extérieure Vibram Icetrek avec semelle intermédiaire en EVA et système Air Dampening, l'équipe offre d'excellentes propriétés d'amortissement pour des journées extra longues en montagne La doublure Cloud 9 renforcée D3O et le pied Ortholite Dual Density... (1)
      Nitro - Team Tls Black 2022 - Boots snowboard homme
      • 07630050455876
      3
      deal
    • K2 Belief 2020
      • https://pc.comparer.be/500x500/146817482.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149278837.jpg?ts=1
      K2 K2 Belief 2020 Belief 2020 Belief 2020 K2 Belief 2020 (1)
      K2 Belief 2020
      • 00886745824213
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 484.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 484.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 484.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 484.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 484.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 484.89
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 484.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 412.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 412.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 386.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 386.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 386.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 386.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 386.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 412.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 412.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 412.89
    • info@comparer.fr