x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sidi Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sidi Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sidi Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sidi Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47
  • https://pc.comparer.be/500x500/120305596.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/129602903.jpg?ts=1
Sidi Sidi Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47 Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47 Chaussures de VTT Sidi Men Dragon 5 SRS Matt Matt Black-Taille 47 Matériau extérieur : microfibre Techpro Doublure : rembourrée Fermeture : sangle souple cou-de-pied 4, boucles Tecno 3, sangle Velcro haute sécurité Semelle : composite de carbone MTB SRS Compatibilité : 2 boulons (1)
  • 08017732516251
2
deal
  • Design
    • Matière: Plastique
    • Couleur du produit: Noir
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 47
    • genre: Hommes
  • 239.95 260.93 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Les chaussures VTT de la marque italienne Sidi sont issues de la collection Dragon 5. Les chaussures ont une semelle en composite SRS Car...
      239.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Matériau extérieur : microfibre Techpro Doublure : rembourrée Fermeture : sangle souple cou-de-pied 4, boucles Tecno 3, sangle Velcro hau...260.93, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Five Ten - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/238750971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210846766.jpg?ts=1
      Five Ten Five Ten - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris Les Freerider Canvas Grey sont des chaussures de VTT pour homme, de la marque Five Ten.Compactes, elles en restent tout autant protectrices. Elles sont équipées d'un bout et d'une tige renforcés pour une durabilité et une résistance aux impacts maximales.En plus d'avoir un look stylé, ces chaussures sont très confortables dès la première utilisation.Les semelles externes dotées de la fameuse gomme Stealth® S1 favorisent l'adhérence des chaussures mais offrent également un très bon ressenti de vos pédales plates. Le design Dotty accentue l'accroche pour affronter toutes les conditions même les plus humides.Freerider Canvas Grey sont idéales pour une aisance ultime sur les pédales et aux terrasses de cafés! (1)
      Five Ten - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris
      • 04065425220705
      1
      deal
    • SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy
      • https://pc.comparer.be/500x500/238751092.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236477602.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy La Mtb Shr-alp Lace pour homme de la marque Scott est le modèle de référence en terme de confort.Sa semelle intérieure ErgoLogic apporte un confort personnalisable en s'adaptant ergonomiquement à vos pieds.La semelle extérieure est en caoutchouc Sticki, pour une adhérence optimale quelles que soient les conditions rencontrées et une traction maximale au sol.Amateur de technicité et de confort? Cette paire est faite pour vous. (1)
      SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy
      • 07615523414598
      1
    • SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/238751083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236477611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236449519.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris La Mtb Shr-alp Boa pour homme de la marque Scott est le modèle de référence en terme de confort.Cette chaussure parfaitement ajustée, dispose du système de serrage Boa permettant réglage ultra précis, simple et durable pour un maintien tout au long de votre pratique.Sa semelle intérieure ErgoLogic apporte un confort personnalisable en s'adaptant ergonomiquement à vos pieds.La semelle extérieure est en caoutchouc Sticki, pour une adhérence optimale quelles que soient les conditions rencontrées et une traction maximale au sol.Amateur de technicité et de confort? Cette paire est faite pour vous. (1)
      SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris
      • 07615523414390
      1
    • SCOTT Sport Crus-R BOA Reflective Hommes Chaussures vélo route EU 45 - US 11
      • https://pc.comparer.be/500x500/255356890.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Sport Crus-R BOA Reflective Hommes Chaussures vélo route EU 45 - US 11 Sport Crus-R BOA Reflective Hommes Chaussures vélo route EU 45 - US 11 Sport Crus-R BOA Reflective Hommes Chaussures vélo route EU 45 - US 11 Conçue pour rouler du matin au soir, les chaussures réfléchissantes SCOTT Sport Crus-r avec système BOA® sont dotées dune empeigne entièrement réfléchissante. Décrites comme les chaussures de sport dentrée de gamme et à prix abordable par excellence, elles ont été conçues pour être résistantes, flexibles et confortables toute la journée. Le système de serrage BOA® fournit une coupe ajustée et la semelle extérieure à surface en caoutchouc Sticki garantit un bon appui et une traction supérieure lorsque vous posez le pied à terre. (1)
      SCOTT Sport Crus-R BOA Reflective Hommes Chaussures vélo route EU 45 - US 11
      • 07615523415076
      1
    • Pointure (pointure):
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
      • 48 (48)
    • min
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 229.03
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 229.03
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 229.03
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 229.03
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 229.03
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 229.64
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 230.85
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 230.85
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 230.81
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 230.81
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 235.60
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 235.60
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 245.12
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 245.12
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 253.53
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 253.53
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 253.53
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 299.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 299.95
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 253.52
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 253.52
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 239.95
    • info@comparer.fr