x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sidi Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sidi Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sidi Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sidi Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42
  • https://pc.comparer.be/500x500/164492948.jpg?ts=1
Sidi Sidi Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42 Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42 Chaussure de VTT Sidi Men Drako 2 SRS Carbon Matt Grey Black-Taille 42 Le Drako 2 de la marque cycliste italienne Sidi est idéal pour le VTT. Cela est dû à la semelle améliorant les performances. La semelle rigide et le talon renforcé maintiennent votre pied dans une position optimale. Le dessus de la chaussure est en cuir innovant appelé Microfibra Techpro. Ce tissu est durable, léger, hydrofuge, offre de la stabilité et est écologique. Il a également été traité contre les champignons et ne contient aucune substance nocive. La chaussure peut être fermée au moyen d'une fermeture centrale. Cela garantit un équilibre de tension parfait entre l'intérieur et l'extérieur de la chaussure. Le mécanisme symétrique garantit une excellente fermeture qui s'adapte à chaque coup de pied. Le système de fermeture souple du cou-de-pied est une large sangle anatomiquement incurvée associée à un coussin en EVA thermoformé doux qui répartit la pression uniformément sur le cou-de-pied et est remplaçable. La boucle peut être ajustée pendant la conduite grâce à un bouton innov (1)
  • 08017732515599
2
deal
  • Design
    • Matière: Plastique
    • Couleur du produit: Gris
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 42
    • genre: Hommes
  • 303.95 314.92 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le Drako 2 de la marque cycliste italienne Sidi est idéal pour le VTT. Cela est dû à la semelle améliorant les performances. La semelle r...
      303.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      La partie supérieure en microfibre Techpro intègre des caractéristiques de résistance, de stabilité, de légèreté, d'imperméabilité et de ...314.92, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • SCOTT Comp BOA Hommes Chaussures VTT EU 44 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/242714349.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447441.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236465660.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236465661.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Comp BOA Hommes Chaussures VTT EU 44 - US 10 Comp BOA Hommes Chaussures VTT EU 44 - US 10 Comp BOA Hommes Chaussures VTT EU 44 - US 10 Système BOA Fit L6 et fermeture Velcro pour un ajustement anatomique Composition : semelle extérieure : nylon/fibre de verre, caoutchouc Sticki / indice de rigidité 6 ; Matériau supérieur: polyuréthane synthétique, Airmesh 3D Produit isadulte : Non Matériau supérieur: Semelle extérieure: Nylon/fibre de verre, Rubber Sticki / Indice de rigidité 6; Tige: PU synthétique, Airmesh 3D Type de produit: Chaussures (1)
      SCOTT Comp BOA Hommes Chaussures VTT EU 44 - US 10
      • 07613368819325
      2
    • Adidas - Chaussures VTT - Kestrel Pro Boa Black/Red pour Homme - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/238741551.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236441300.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183236821.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157867287.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157867285.jpg?ts=1
      Adidas Adidas - Chaussures VTT - Kestrel Pro Boa Black/Red pour Homme - Noir - Chaussures VTT - Kestrel Pro Boa Black/Red pour Homme - Noir - Chaussures VTT - Kestrel Pro Boa Black/Red pour Homme - Noir La Kestrel Pro Boa Black/Red est une chaussure de VTT pour homme de la marque Five Ten.Le système de fermeture Boa® Fit apporte un ajustement millimétré pour un maintien optimal.La tige en mesh et la languette perforée la rendent ultra respirante et offre un confort inégalé durant l'effort sous toutes les conditions. Les parties synthétiques permettent un séchage rapide de la chaussure.En ce qui concerne les semelles, vous trouverez la semelle extérieure en caoutchouc Stealth C4® garantissant un grip exceptionnel. La semelle intermédiaire en EVA rend la chaussure légère, confortable et durable. Celle que vous trouverez à l'intérieur est quant à elle dôtée de la technologie antimicrobienne OrthoLite® toujours dans un soucis de confort et de performance.Concernant le design, elle est compatible avec les pédales automatiques.Kestrel Pro Boa Black/Red sont faites pour vous qui cherchez des chaussures polyvalentes et performantes mais tout aussi confortables. (1)
      Adidas - Chaussures VTT - Kestrel Pro Boa Black/Red pour Homme - Noir
      • 04060509413165
      1
      deal
    • Craft Maillot de Corps Craft Women Active Extreme X CN LS Black-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/186060851.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251924906.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186060910.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164404217.jpg?ts=1
      Craft Craft Maillot de Corps Craft Women Active Extreme X CN LS Black-S Maillot de Corps Craft Women Active Extreme X CN LS Black-S Maillot de Corps Craft Women Active Extreme X CN LS Black-S L'Active Extreme X CN LS est un maillot de corps de la marque de sport leader Craft. Le maillot de corps a des manches longues et un demi-zip et est conçu pour les entraînements de haute intensité par temps froid. L'Active Extreme X CN est un produit de qualité supérieure qui combine du polyester léger, la technologie Coolmax Air et du polyester recyclé pour offrir un contrôle exceptionnel de la température corporelle pendant les activités à haute intensité. De plus, le maillot de corps est équipé d'un design en tricot gaufré pour un meilleur transport de l'humidité et un meilleur confort. (1)
      Craft Maillot de Corps Craft Women Active Extreme X CN LS Black-S
      • 07318573419673
      2
      deal
    • Craft Mailot de Corps Craft Men Active Extreme X Wind LS Black Granite-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/164482902.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212877901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185920048.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185920046.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186147323.jpg?ts=1
      Craft Craft Mailot de Corps Craft Men Active Extreme X Wind LS Black Granite-S Mailot de Corps Craft Men Active Extreme X Wind LS Black Granite-S Mailot de Corps Craft Men Active Extreme X Wind LS Black Granite-S Ce produit est fabriqué en polyester marin qui est produit à partir de plastique recyclé de l'océan La fibre Coolmax contre la peau améliore le refroidissement et l'évacuation de l'humidité Tissu fin, léger et élastique qui est tricoté pour piéger l'air et fournir de la chaleur (1)
      Craft Mailot de Corps Craft Men Active Extreme X Wind LS Black Granite-S
      • 07318573418973
      2
      deal
    • Pointure (pointure):
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 45 (45)
    • min
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 302.71
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 302.71
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 302.71
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 298.36
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 299.29
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 299.29
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 299.87
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 299.87
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 300.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 300.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 300.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 300.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 300.90
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 301.32
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 301.32
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 301.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 301.50
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 299.63
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 299.63
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 299.63
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 335.70
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 335.70
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 335.70
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 335.70
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 335.70
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 335.70
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 314.00
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 305.71
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 305.71
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 305.71
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 305.71
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 305.71
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 305.71
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 305.71
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 305.71
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 314.92
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 314.92
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 303.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 303.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 303.95
    • info@comparer.fr