x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sidi Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sidi Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sidi Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sidi Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46
  • https://pc.comparer.be/500x500/164497791.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/150031412.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/253179311.jpg?ts=1
Sidi Sidi Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46 Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46 Chaussure de Cyclisme Sidi Men Ergo 5 Mega Matt Black-Taille 46 Les Ergo 5 de la marque italienne Sidi sont les chaussures de cyclisme parfaites pour le cycliste avancé. L'Ergo 5 est fabriqué à partir de cuir microfibre Techpro. Cela rend la chaussure légère, hydrofuge et respectueuse de l'environnement. De plus, il a eu un traitement hydro et antifongique qui élimine le développement de champignons et de bactéries. La semelle est faite d'une combinaison de nylon et de fibre de carbone. Le résultat est une semelle nettement plus légère et plus rigide. Le talon renforcé maintient le pied dans une position optimale et empêche la chaussure de se déformer en raison de performances extrêmes ou d'une pression prolongée. Le coussin de talon est interchangeable. La fermeture de l'Ergo 5 est une large sangle anatomiquement incurvée sur le dessus en combinaison avec un coussin en EVA doux et thermoformé qui répartit la pression uniformément sur le cou-de-pied. Les cadrans Techno-3 Push de SIDI s'adaptent sur toute la longueur de la chaussure et adaptent la p (1)
  • 08017732514875
2
deal
  • Design
    • Matière: Plastique
    • Couleur du produit: Noir
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 46
    • genre: Hommes, Unisexe
  • 239.95 246.51 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Les Ergo 5 de la marque italienne Sidi sont les chaussures de cyclisme parfaites pour le cycliste avancé. L'Ergo 5 est fabriqué à partir ...
      239.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Tige : microfibre Techpro mate. Semelle : semelle en fibre de carbone composite.246.51, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Five Ten - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/238750971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210846766.jpg?ts=1
      Five Ten Five Ten - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris Les Freerider Canvas Grey sont des chaussures de VTT pour homme, de la marque Five Ten.Compactes, elles en restent tout autant protectrices. Elles sont équipées d'un bout et d'une tige renforcés pour une durabilité et une résistance aux impacts maximales.En plus d'avoir un look stylé, ces chaussures sont très confortables dès la première utilisation.Les semelles externes dotées de la fameuse gomme Stealth® S1 favorisent l'adhérence des chaussures mais offrent également un très bon ressenti de vos pédales plates. Le design Dotty accentue l'accroche pour affronter toutes les conditions même les plus humides.Freerider Canvas Grey sont idéales pour une aisance ultime sur les pédales et aux terrasses de cafés! (1)
      Five Ten - Chaussures VTT - Freerider Canvas Grey pour Homme - Gris
      • 04065425220705
      1
      deal
    • SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy
      • https://pc.comparer.be/500x500/238751092.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236477602.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy La Mtb Shr-alp Lace pour homme de la marque Scott est le modèle de référence en terme de confort.Sa semelle intérieure ErgoLogic apporte un confort personnalisable en s'adaptant ergonomiquement à vos pieds.La semelle extérieure est en caoutchouc Sticki, pour une adhérence optimale quelles que soient les conditions rencontrées et une traction maximale au sol.Amateur de technicité et de confort? Cette paire est faite pour vous. (1)
      SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Lace grey/black pour Homme - Navy
      • 07615523414598
      1
    • SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/238751083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236477611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236449519.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris La Mtb Shr-alp Boa pour homme de la marque Scott est le modèle de référence en terme de confort.Cette chaussure parfaitement ajustée, dispose du système de serrage Boa permettant réglage ultra précis, simple et durable pour un maintien tout au long de votre pratique.Sa semelle intérieure ErgoLogic apporte un confort personnalisable en s'adaptant ergonomiquement à vos pieds.La semelle extérieure est en caoutchouc Sticki, pour une adhérence optimale quelles que soient les conditions rencontrées et une traction maximale au sol.Amateur de technicité et de confort? Cette paire est faite pour vous. (1)
      SCOTT - Chaussures VTT - Mtb Shr-alp Boa black/dark grey pour Homme - Gris
      • 07615523414390
      1
    • Northwave Chaussure de Vélo de Montagne Northwave Men Origin 2 Black Red-Taille 39,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/182540511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182614490.jpg?ts=1
      Northwave Northwave Chaussure de Vélo de Montagne Northwave Men Origin 2 Black Red-Taille 39,5 Chaussure de Vélo de Montagne Northwave Men Origin 2 Black Red-Taille 39,5 Chaussure de Vélo de Montagne Northwave Men Origin 2 Black Red-Taille 39,5 La chaussure de vélo de montagne Men Origin 2 de la grande marque Northwave est une chaussure de vélo de montagne confortable avec une fixation SPD avec deux points de vis pour un encliquetage et un retrait faciles dans toutes les conditions. La chaussure de vélo de montagne présente également une construction monocoque sans couture qui réduit les points de pression pour un confort accru, ainsi que quatre inserts et pores en mesh respirant sur toute la surface qui offrent une ventilation optimale pendant le cyclisme. Le renfort en TPU soudé sur la pointe offre une protection supplémentaire, avec la semelle triple densité Speedlight 3D avec un indice de rigidité de 10,0 pour une durabilité accrue. Enfin, la chaussure de vélo de montagne a trois fermetures Velcro pour un ajustement confortable et serré pour toujours. (1)
      Northwave Chaussure de Vélo de Montagne Northwave Men Origin 2 Black Red-Taille 39,5
      • 08030819181128
      1
      deal
    • Pointure (pointure):
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
    • min
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 276.18
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 276.18
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 274.43
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 274.43
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Sun Nov 06 01:00:00 CET 2022 267.66
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 266.45
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 267.66
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 267.66
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 266.29
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 266.29
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 266.29
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 266.29
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 266.29
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 266.29
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 274.43
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 269.32
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 274.43
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 274.43
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 239.95
    • info@comparer.fr