x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Floris van Bommel Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Floris van Bommel Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Floris van Bommel Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Floris van Bommel Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39
  • https://pc.comparer.be/500x500/167703356.jpg?ts=1
Floris van Bommel Floris van Bommel Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39 Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39 Richelieus 19470 En Cognac Homme | Pointure 39 Floris Van Bommel Richelieus 19470 en cognac Homme (1)
  • 08718392688370
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
    • Pointure: 39
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Cuir
  • Taille
    • Mesure: 39
  • 249.95 249.95 EUR 1
    1
    • Omoda.be/fr Omoda.be/fr
      8.25 (1)
      Floris Van Bommel Richelieus 19470 en cognac Homme249.95, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/182385507.jpg?ts=1
      Xsensible Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Cette sneaker est issue de la série SWX3 de la marque Xsensible. Cette sneaker offre du confort toute la journée. Elle est fait de cuir extensible de haute qualité, ce qui donne à la chaussure un ajustement unique pour éviter les frottements, tout comme les coussinets sur le bord de la tige. Ces baskets sont dotées de la semelle Xsensible Stretchwalker, équipée de la technologie Balance. La semelle est épaisse autour de l'avant-pied, vous bénéficierez donc d'un confort tout au long de la journée. Le look de ces baskets est dynamique et sportif grâce à l'aspect unique de la semelle et aux détails subtils. La chaussure a une languette au talon et une fermeture éclair à côté des lacets, pour un enfilage et un retrait faciles des chaussures. (1)
      Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5
      • 08719051376898
      1
    • Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44
      • https://pc.comparer.be/500x500/179744004.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/178571205.jpg?ts=1
      Grisport Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Ces chaussures proviennent de la série 44003 de la marque Grisport. Ces chaussures ont été spécialement développées pour offrir à chacun des chaussures de qualité supérieure au quotidien. Ces chaussures sont donc idéales lors de la marche, par exemple, des promenades (en ville) ou lorsque vous devez rester debout pendant une longue période. Pour concevoir ces chaussures, Grisport a utilisé des caractéristiques fonctionnelles et techniques brevetées. La semelle Active Ergo-Flex est flexible, absorbant les chocs et de forme ergonomique afin que vous mainteniez la bonne position tout en marchant et debout toute la journée. La chaussure est faite de cuir nubuck et de cordura, et a une doublure en textile respirant. Elle est légère, vous pouvez donc marcher et vous tenir debout très confortablement tout au long de la journée. (1)
      Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44
      • 08718191127605
      1
    • Pinocchio P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24
      • https://pc.comparer.be/500x500/242483644.jpg?ts=1
      Pinocchio Pinocchio P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24 P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24 P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24 Pinocchio P2125 Bottines à lacets en cognac Garçon (1)
      Pinocchio P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24
      • 08720184291996
      1
      deal
    • Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/223455994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242182794.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222064264.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222023420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247012856.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 La sneaker Wolky Runner Savana est en cuir souple et doux. Avec la doublure en cuir, cela crée un ensemble respirant, avec lequel vous pouvez vous promener toute la journée sans aucun problème. Une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure en matériau PU ont été choisies. Cette combinaison offre confort, stabilité et flexibilité. De plus, tous les matériaux sont très légers. De plus, la semelle intérieure recouverte de cuir est amovible, de sorte que vous pouvez toujours porter les chaussures avec vos propres supports de voûte plantaire. (1)
      Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41
      • 08719205480440
      1
      deal
    • Couleur du produit (couleur):
      • Marron (marron)
      • Noir (noir)
    • Pointure (pointure):
      • 38 (38)
      • 39 (39)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
    • min
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 249.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 249.95
    • info@comparer.fr