x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sebago Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sebago Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sebago Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sebago Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36
  • https://pc.comparer.be/500x500/118308035.jpg?ts=1
Sebago Sebago Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36 Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36 Chaussure bateau Sebago Docksides Leer Chocolade Bruin-Taille 36 Les chaussures bateau Docksides de la marque Sebago sont les véritables chaussures bateau où tout a commencé. Cette belle chaussure en cuir est faite à la main et est de très haute qualité. Les lacets en cuir rugueux s'adaptent parfaitement à la couleur de la chaussure, ce qui donne un look très élégant. La semelle de la chaussure de bateau a une fonction antidérapante, pour une adhérence accrue. Grâce à son cuir souple, la chaussure s'adapte rapidement à votre pied et offre le meilleur ajustement possible. De nombreuses autres chaussures Sebago sont également disponibles sur notre site Web. (1)
  • 00018468642694
  • 99200
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
    • Pointure: 36
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Cuir
  • 134.95 134.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Les chaussures bateau Docksides de la marque Sebago sont les véritables chaussures bateau où tout a commencé. Cette belle chaussure en cu...134.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/182385507.jpg?ts=1
      Xsensible Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Cette sneaker est issue de la série SWX3 de la marque Xsensible. Cette sneaker offre du confort toute la journée. Elle est fait de cuir extensible de haute qualité, ce qui donne à la chaussure un ajustement unique pour éviter les frottements, tout comme les coussinets sur le bord de la tige. Ces baskets sont dotées de la semelle Xsensible Stretchwalker, équipée de la technologie Balance. La semelle est épaisse autour de l'avant-pied, vous bénéficierez donc d'un confort tout au long de la journée. Le look de ces baskets est dynamique et sportif grâce à l'aspect unique de la semelle et aux détails subtils. La chaussure a une languette au talon et une fermeture éclair à côté des lacets, pour un enfilage et un retrait faciles des chaussures. (1)
      Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5
      • 08719051376898
      1
    • Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44
      • https://pc.comparer.be/500x500/179744004.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/178571205.jpg?ts=1
      Grisport Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Ces chaussures proviennent de la série 44003 de la marque Grisport. Ces chaussures ont été spécialement développées pour offrir à chacun des chaussures de qualité supérieure au quotidien. Ces chaussures sont donc idéales lors de la marche, par exemple, des promenades (en ville) ou lorsque vous devez rester debout pendant une longue période. Pour concevoir ces chaussures, Grisport a utilisé des caractéristiques fonctionnelles et techniques brevetées. La semelle Active Ergo-Flex est flexible, absorbant les chocs et de forme ergonomique afin que vous mainteniez la bonne position tout en marchant et debout toute la journée. La chaussure est faite de cuir nubuck et de cordura, et a une doublure en textile respirant. Elle est légère, vous pouvez donc marcher et vous tenir debout très confortablement tout au long de la journée. (1)
      Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44
      • 08718191127605
      1
    • Pinocchio P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24
      • https://pc.comparer.be/500x500/242483644.jpg?ts=1
      Pinocchio Pinocchio P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24 P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24 P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24 Pinocchio P2125 Bottines à lacets en cognac Garçon (1)
      Pinocchio P2125 Bottines À Lacets En Cognac Garçon | Pointure 24
      • 08720184291996
      1
      deal
    • Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/223455994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242182794.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222064264.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222023420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247012856.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 La sneaker Wolky Runner Savana est en cuir souple et doux. Avec la doublure en cuir, cela crée un ensemble respirant, avec lequel vous pouvez vous promener toute la journée sans aucun problème. Une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure en matériau PU ont été choisies. Cette combinaison offre confort, stabilité et flexibilité. De plus, tous les matériaux sont très légers. De plus, la semelle intérieure recouverte de cuir est amovible, de sorte que vous pouvez toujours porter les chaussures avec vos propres supports de voûte plantaire. (1)
      Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41
      • 08719205480440
      1
      deal
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 134.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 134.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 134.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 134.95
    • info@comparer.fr