x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Timberland Chaussure à lacets

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Timberland Chaussure à lacets
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Timberland Chaussure à lacets
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Timberland Chaussure à lacets
  • https://pc.comparer.be/500x500/162070196.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/147425066.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156066330.jpg?ts=1
Timberland Timberland Chaussure à lacets Chaussure à lacets Chaussure à lacets Cette chaussure classique pour hommes est en cuir pleine fleur flambé de très haute qualité et est complètement imperméable. La chaussure a un design élégant et offre protection, chaleur et confort, même dans des conditions climatiques hivernales. La semelle intérieure est en cuir souple pour plus de confort, de sorte que vous puissiez rester debout pendant des heures sans ressentir de gêne dans les pieds. La chaussure possède également une semelle qui est faite de caoutchouc partiellement recyclé. (1)
  • 00886543432849
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, adult
    • Pointure: 40
    • Hauteur du talon: Bas (0 - 2.5 cm)
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Cuir
  • Détails techniques
    • Insole material: Leather
  • Matériau
    • Semelle: Caoutchouc
  • 139.95 139.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette chaussure classique pour hommes est en cuir pleine fleur flambé de très haute qualité et est complètement imperméable. La chaussure...139.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Clarks originals Clarks Bottines À Lacets Desert Boot Dames Noir Femme | Pointure 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/174869981.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242335384.jpg?ts=1
      Clarks originals Clarks originals Clarks Bottines À Lacets Desert Boot Dames Noir Femme | Pointure 41 Clarks Bottines À Lacets Desert Boot Dames Noir Femme | Pointure 41 Clarks Bottines À Lacets Desert Boot Dames Noir Femme | Pointure 41 Clarks Bottines à lacets Desert Boot Dames en noir Femme (1)
      Clarks originals Clarks Bottines À Lacets Desert Boot Dames Noir Femme | Pointure 41
      • 05059304200581
      2
      deal
    • Gabor 528 Baskets Basses En Taupe Femme | Pointure 42,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/173045568.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/173045572.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/173045569.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/173045570.jpg?ts=1
      Gabor Gabor 528 Baskets Basses En Taupe Femme | Pointure 42,5 528 Baskets Basses En Taupe Femme | Pointure 42,5 528 Baskets Basses En Taupe Femme | Pointure 42,5 Gabor 528 Baskets basses en taupe Femme (1)
      Gabor 528 Baskets Basses En Taupe Femme | Pointure 42,5
      • 04062862761853
      • 04065171000392
      1
    • Sorel - Après-ski - Sorel Explorer II Joan Faux Fur W Grill/Fawn pour Femme - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/205609705.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205609706.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207618154.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210298582.jpg?ts=1
      Sorel Sorel - Après-ski - Sorel Explorer II Joan Faux Fur W Grill/Fawn pour Femme - Gris - Après-ski - Sorel Explorer II Joan Faux Fur W Grill/Fawn pour Femme - Gris - Après-ski - Sorel Explorer II Joan Faux Fur W Grill/Fawn pour Femme - Gris Le Sorel II Joan Faux Fur WP est la version sportive de son prédécesseur. La Joan Faux offre la chaleur d'une botte de neige et le confort et le style d'une sneaker. La botte de la marque de haute qualité Sorel est une chaussure élégante avec une semelle intermédiaire amortissante pour que vous puissiez confortablement partir à l'aventure à l'extérieur pendant les jours d'hiver. La tige de la chaussure est en daim avec une combinaison de feutre et de cuir PU qui garantit la résistance à l'eau. Ce modèle ne laisse pas passer les gouttelettes d'eau. Le dessus de cette botte de neige est pourvu d'une membrane respirante, qui assure des pieds frais. La doublure intérieure est en polaire très douce au toucher et finie en fausse fourrure. La semelle extérieure est en caoutchouc EVA avec un profil spécial pour une adhérence supplémentaire. Les lacets garantissent que cette botte s'adapte encore mieux ! Bref, ce Sorel Explorer Joan ne devrait pas manquer cet hiver ! (1)
      Sorel - Après-ski - Sorel Explorer II Joan Faux Fur W Grill/Fawn pour Femme - Gris
      • 00194004779175
      2
    • Grotesque Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46
      • https://pc.comparer.be/500x500/247054114.jpg?ts=1
      Grotesque Grotesque Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46 Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46 Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46 Grotesque Chaussures à lacets Triplex 2 en taupe Homme (1)
      Grotesque Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46
      • 08719691295436
      1
      deal
    • Pointure (pointure):
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
    • min
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 108.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
    • info@comparer.fr