x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
  • https://pc.comparer.be/500x500/142537178.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162370503.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225389619.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/140130543.jpg?ts=1
Timberland Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' La Splitrock 2 de Timberland est une chaussure de marche qui est particulièrement adaptée pour la marche sur terrain accidenté. Elle est entièrement constituée de cuir de haute qualité et offre un bon amorti pour un confort de marche optimal. La structure rembourrée et la semelle intermédiaire en EVA souple offrent une utilisation agréable. Le modèle possède des lacets fabriqués à partir de matériaux recyclés. Sa semelle en caoutchouc solide assure une bonne adhérence, même sur les surfaces mouillées. La Timberland Splitrock 2 est donc une bonne combinaison de qualité et de confort, elle est idéale pour les activités de plein air. (1)
  • 00888657758846
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: adult, Hommes
    • Pointure: 47, 38
  • Design
    • Couleur du produit: Beige, Marron
    • Matière: Cuir, Caoutchouc, Textile
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1437 Grammes
  • Taille
    • Mesure: 47
  • 149.95 149.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La Splitrock 2 de Timberland est une chaussure de marche qui est particulièrement adaptée pour la marche sur terrain accidenté. Elle est ...149.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/182385507.jpg?ts=1
      Xsensible Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5 Cette sneaker est issue de la série SWX3 de la marque Xsensible. Cette sneaker offre du confort toute la journée. Elle est fait de cuir extensible de haute qualité, ce qui donne à la chaussure un ajustement unique pour éviter les frottements, tout comme les coussinets sur le bord de la tige. Ces baskets sont dotées de la semelle Xsensible Stretchwalker, équipée de la technologie Balance. La semelle est épaisse autour de l'avant-pied, vous bénéficierez donc d'un confort tout au long de la journée. Le look de ces baskets est dynamique et sportif grâce à l'aspect unique de la semelle et aux détails subtils. La chaussure a une languette au talon et une fermeture éclair à côté des lacets, pour un enfilage et un retrait faciles des chaussures. (1)
      Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Black-Taille 40,5
      • 08719051376898
      1
    • Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44
      • https://pc.comparer.be/500x500/179744004.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/178571205.jpg?ts=1
      Grisport Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44 Ces chaussures proviennent de la série 44003 de la marque Grisport. Ces chaussures ont été spécialement développées pour offrir à chacun des chaussures de qualité supérieure au quotidien. Ces chaussures sont donc idéales lors de la marche, par exemple, des promenades (en ville) ou lorsque vous devez rester debout pendant une longue période. Pour concevoir ces chaussures, Grisport a utilisé des caractéristiques fonctionnelles et techniques brevetées. La semelle Active Ergo-Flex est flexible, absorbant les chocs et de forme ergonomique afin que vous mainteniez la bonne position tout en marchant et debout toute la journée. La chaussure est faite de cuir nubuck et de cordura, et a une doublure en textile respirant. Elle est légère, vous pouvez donc marcher et vous tenir debout très confortablement tout au long de la journée. (1)
      Grisport Chaussures à Lacets Grisport Men 44003 Blue-Taille 44
      • 08718191127605
      1
    • Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/223455994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242182794.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222064264.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222023420.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247012856.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41 La sneaker Wolky Runner Savana est en cuir souple et doux. Avec la doublure en cuir, cela crée un ensemble respirant, avec lequel vous pouvez vous promener toute la journée sans aucun problème. Une semelle intermédiaire en EVA et une semelle extérieure en matériau PU ont été choisies. Cette combinaison offre confort, stabilité et flexibilité. De plus, tous les matériaux sont très légers. De plus, la semelle intérieure recouverte de cuir est amovible, de sorte que vous pouvez toujours porter les chaussures avec vos propres supports de voûte plantaire. (1)
      Wolky Baskets Wolky Women Runner Savana Leather White Multi-Taille 41
      • 08719205480440
      1
      deal
    • Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Sali-Taille 46,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/182385534.jpg?ts=1
      Xsensible Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Sali-Taille 46,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Sali-Taille 46,5 Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Sali-Taille 46,5 Cette sneaker est issue de la série SWX3 de la marque Xsensible. Cette sneaker offre un confort toute la journée. Il est fait de cuir gras extensible de haute qualité, ce qui donne à la chaussure un ajustement unique pour éviter les pincements, tout comme les coussinets sur le bord de la tige. Ces baskets sont dotées de la semelle Xsensible Stretchwalker, équipée de la technologie Balance. La semelle est un peu plus épaisse autour de l'avant-pied, vous bénéficierez donc d'un confort tout au long de la journée. Le look de ces baskets est dynamique et sportif grâce à l'aspect unique de la semelle et aux subtils appliqués. La chaussure a une boucle de talon et une fermeture à glissière à côté du laçage, pour un enfilage et un retrait faciles des chaussures. (1)
      Xsensible Basket Xsensible Stretchwalker Men SWX3 30073.2 Sali-Taille 46,5
      • 08719051488942
      1
    • Couleur du produit (couleur):
      • Beige (beige)
      • Marron (marron)
    • Pointure (pointure):
      • 38 (38)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 45 (45)
      • 47 (47)
    • min
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
    • info@comparer.fr