x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21
  • https://pc.comparer.be/500x500/133325050.jpg?ts=1
Timberland Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21 Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21 Toddler 6 inch Premium Boot Black Nubuck-Schoenmaat 21 La Timberland 6" Premium Boot est un classique à ne pas manquer dans la collection de chaussures de votre enfant ! La chaussure est en cuir nubuck durable haut de gamme, garantissant une imperméabilité totale. La semelle intérieure en EVA est très confortable et permet aux pieds de respirer, tout en offrant amorti et absorption des chocs. La semelle extérieure en caoutchouc résistant assure une très bonne adhérence sur des surfaces différentes. Pour finir, les matériaux inoxydables assurent à votre enfant de pouvoir conserver ces chaussures un long moment. Complétez la collection de chaussures de votre enfant avec ce beau classique ! (1)
  • 00768372564536
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Garçons, Enfants
    • Pointure: 21
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Cuir
  • 109.95 109.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La Timberland 6" Premium Boot est un classique à ne pas manquer dans la collection de chaussures de votre enfant ! La chaussure est en cu...109.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Suecos Chaussure Médicale Suecos Alma Velvety Noir-Taille 39
      • https://pc.comparer.be/500x500/246925567.jpg?ts=1
      Suecos Suecos Chaussure Médicale Suecos Alma Velvety Noir-Taille 39 Chaussure Médicale Suecos Alma Velvety Noir-Taille 39 Chaussure Médicale Suecos Alma Velvety Noir-Taille 39 Cette chaussure de sport ultra-légère est très pratique pendant les longues journées de marche. La sneaker Suecos Alma possède une semelle intérieure amovible qui peut facilement être remplacée par une semelle orthopédique. La chaussure est également fabriquée en microfibre respirante et anti-humidité. Grâce à la conception ergonomique de la chaussure, vous ne serez pas dérangé par vos pieds ou votre dos rapidement et la semelle robuste offre une excellente adhérence. Le Suecos Alma allie confort et qualité pour l'utilisateur le tout avec un design tendance. La chaussure idéale pour le travail ! (1)
      Suecos Chaussure Médicale Suecos Alma Velvety Noir-Taille 39
      • 08436532897603
      1
    • Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
      • https://pc.comparer.be/500x500/162370503.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/145095063.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225389619.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140130543.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2' La Splitrock 2 de Timberland est une chaussure de marche qui est particulièrement adaptée pour la marche sur terrain accidenté. Elle est entièrement constituée de cuir de haute qualité et offre un bon amorti pour un confort de marche optimal. La structure rembourrée et la semelle intermédiaire en EVA souple offrent une utilisation agréable. Le modèle possède des lacets fabriqués à partir de matériaux recyclés. Sa semelle en caoutchouc solide assure une bonne adhérence, même sur les surfaces mouillées. La Timberland Splitrock 2 est donc une bonne combinaison de qualité et de confort, elle est idéale pour les activités de plein air. (1)
      Timberland Chaussure de sport à lacets 'Splitrock 2'
      • 00888657758099
      1
    • Timberland Chukka Boots 'Bradstreet'
      • https://pc.comparer.be/500x500/106156917.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147774837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214201130.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214201129.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Chukka Boots 'Bradstreet' Chukka Boots 'Bradstreet' Chukka Boots 'Bradstreet' Ces chaussures à lacets vous sont présentées par la célèbre marque Timberland. Les Bradstreet Chukka Leather sont en cuir de haute qualité et disposent d'une doublure confortable qui permet à vos pieds de respirer. Le modèle est fabriqué à partir de matériaux 100% recyclés . La chaussure est équipée de la technologie SensorFlex qui assure à la fois un bon soutien et une flexibilité optimale. En outre, la chaussure dispose d'une semelle intérieure OrthoLite®, offrant un amorti et un soutien supplémentaires lors de la marche. La Timberland Bradstreet Chukka est la combinaison idéale de style, confort et qualité. (1)
      Timberland Chukka Boots 'Bradstreet'
      • 00888659297107
      1
      deal
    • Timberland Bottines À Lacets Heritage 6 In Premium Marron Homme | Pointure 45+
      • https://pc.comparer.be/500x500/105761433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216415220.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242242399.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247411837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247411838.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Bottines À Lacets Heritage 6 In Premium Marron Homme | Pointure 45+ Bottines À Lacets Heritage 6 In Premium Marron Homme | Pointure 45+ Bottines À Lacets Heritage 6 In Premium Marron Homme | Pointure 45+ Timberland Bottines à lacets Heritage 6 IN Premium en marron Homme (1)
      Timberland Bottines À Lacets Heritage 6 In Premium Marron Homme | Pointure 45+
      • 00822342540682
      2
    • Couleur du produit (couleur):
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Vert (vert)
    • Pointure (pointure):
      • 16 (16)
      • 17 (17)
      • 18 (18)
      • 18.5 (18_5)
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 24 (24)
      • 25 (25)
      • 26 (26)
      • 27 (27)
      • 28 (28)
      • 29 (29)
      • 30 (30)
      • 31 (31)
      • 32 (32)
      • 33 (33)
      • 34 (34)
      • 35 (35)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46.5 (46_5)
      • 47 (47)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
    • min
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
    • info@comparer.fr