x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21
  • https://pc.comparer.be/500x500/227970753.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/117086255.jpg?ts=1
Timberland Timberland Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21 Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21 Toddler 6 inch Premium Boot Rust Nubuck with Honey-Schoenmaat 21 La paire de Timberland 6" Premium Boot est un classique à ne pas manquer dans la collection de chaussures de votre enfant ! La chaussure est en cuir nubuck durable haut de gamme, garantissant une imperméabilité totale. La semelle intérieure en EVA est très confortable et permet aux pieds de respirer, tout en offrant amorti et absorption des chocs. La semelle extérieure en caoutchouc résistant assure une très bonne adhérence sur des surfaces différentes. Pour finir, les matériaux inoxydables assurent à votre enfant de pouvoir conserver ces chaussures un long moment. Complétez la collection de chaussures de votre enfant avec ce beau classique ! (1)
  • 00822342414860
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Garçons, Unisexe, Enfants
    • Pointure: 21
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Cuir
  • 109.95 109.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La paire de Timberland 6" Premium Boot est un classique à ne pas manquer dans la collection de chaussures de votre enfant ! La chaussure ...109.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Wolky Baskets Wolky Women One Stretch Snake Printed Leather White Grey-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/148172412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201528069.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167969405.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167969361.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Baskets Wolky Women One Stretch Snake Printed Leather White Grey-Taille 40 Baskets Wolky Women One Stretch Snake Printed Leather White Grey-Taille 40 Baskets Wolky Women One Stretch Snake Printed Leather White Grey-Taille 40 Cette sneaker élégante de la marque de qualité Wolky a tout ce que vous recherchez. La chaussure appartient au groupe E-BOOSTER et est donc dotée du plus grand confort. La semelle intérieure de la chaussure est facile à changer. Cela vous permet de les remplacer facilement par l'une de vos propres semelles. Idéal lorsque votre pied a besoin d'un soutien supplémentaire. La semelle est en matériau léger PU et possède une bande antidérapante spéciale. La tige est faite d'un cuir stretch doux spécial et la chaussure est dotée d'un système unique de roll-off e-Booster. Grâce au laçage pratique, la sneaker est réglable de manière optimale et vous pouvez toujours être sûr d'un ajustement parfait. (1)
      Wolky Baskets Wolky Women One Stretch Snake Printed Leather White Grey-Taille 40
      • 08719205288916
      1
      deal
    • Grotesque Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46
      • https://pc.comparer.be/500x500/247054114.jpg?ts=1
      Grotesque Grotesque Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46 Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46 Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46 Grotesque Chaussures à lacets Triplex 2 en taupe Homme (1)
      Grotesque Chaussures À Lacets Triplex 2 En Taupe Homme | Pointure 46
      • 08719691295436
      1
      deal
    • Dune London Chaussure à lacets en daim
      • https://pc.comparer.be/500x500/233471905.jpg?ts=1
      Dune London Dune London Chaussure à lacets en daim Chaussure à lacets en daim Chaussure à lacets en daim (1)
      Dune London Chaussure à lacets en daim
      • 05059549456484
      1
    • Timberland Baskets Timberland Men Killington FlexiKnit Ox Griffin-Taille 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/222005058.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245023850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245051291.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245051288.jpg?ts=1
      Timberland Timberland Baskets Timberland Men Killington FlexiKnit Ox Griffin-Taille 41 Baskets Timberland Men Killington FlexiKnit Ox Griffin-Taille 41 Baskets Timberland Men Killington FlexiKnit Ox Griffin-Taille 41 Il s'agit de la sneaker Killington FlexiKnit OX de la marque Timberland. La tige et la doublure de la chaussure sont toutes deux fabriquées à partir de matériau ReBOTL, dont 50 % est fabriqué à partir de plastique recyclé. De plus, la sneaker est dotée de la technologie SensorFlex pour la stabilité et le confort sur n'importe quelle surface. De plus, la sneaker a une semelle OrthoLite® légère pour le confort et une semelle intermédiaire en mélange de mousse EVA pour l'absorption des chocs. La sneaker a des lacets en PET 100% recyclé. (1)
      Timberland Baskets Timberland Men Killington FlexiKnit Ox Griffin-Taille 41
      • 00196013105471
      1
      deal
    • Pointure (pointure):
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 38 (38)
    • min
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
    • info@comparer.fr