x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fjällräven Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fjällräven Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fjällräven Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fjällräven Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S
  • https://pc.comparer.be/500x500/185974835.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S Chemisier Fjallraven Women Ovik Lite Blouse LS Green-S La chemise Övik Lite de Fjällräven est idéale pour l'été. La chemise est composée de 90% de polyamide et 10% d'élasthanne, ce qui en fait une blouse de très haute qualité et durable. Grâce aux matières utilisées, le chemisier sèche et refroidit rapidement, idéal pendant les chaudes journées d'été. Le chemisier a une coupe régulière, est léger et doux au toucher. Cela le rend très confortable. La chemise a un col boutonné, une poche poitrine pratique et est ornée du célèbre logo Fjällräven. (1)
  • 07323450703912
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Vert
    • Matière: Plastique, Polyamide
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
  • Environmental conditions
    • Ecological: Oui
  • 65.95 94.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La chemise Övik Lite de Fjällräven est idéale pour l'été. La chemise est composée de 90% de polyamide et 10% d'élasthanne, ce qui en fait...
      65.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Fjällräven Chemise Canada pour femme - Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/255781613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/257073445.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236762741.jpg?ts=1
      Fjällräven Fjällräven Chemise Canada pour femme - Rouge Chemise Canada pour femme - Rouge Chemise Canada pour femme - Rouge Long sleeved T-shirt en Flannel. Deux poches de qualité avec flaps G1000 Éco réinformations sur la face avant Placket, collier et pocket flaps Deux poches poitrine à rabat. Type de tissu: 70% Laine, 30% Polyamide Chemise à manches longues en flanelle Renforts G1000 Eco sur l'envers des poignets, patte avant, col et rabats de poche (1)
      Fjällräven Chemise Canada pour femme - Rouge
      • 07323450361778
      2
    • Sissy-Boy Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 134-140
      • https://pc.comparer.be/500x500/240677148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235847059.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235847063.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 134-140 Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 134-140 Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 134-140 Des volants sur les épaules apportent toujours ce petit truc en plus ! Cette blouse bleue de Sissy-Boy est 100% mousseline de coton. L\'article a une fermeture boutonnée et un col rond. (1)
      Sissy-Boy Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 134-140
      1
    • Sissy-Boy Chemise oversize rayée - vert | Taille M
      • https://pc.comparer.be/500x500/240369735.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233934295.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233934292.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243556126.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Chemise oversize rayée - vert | Taille M Chemise oversize rayée - vert | Taille M Chemise oversize rayée - vert | Taille M La coupe carrée et les coutures d\'épaule basses donnent un aspect oversize et décontracté à cette chemise de Sissy-Boy. La chemise a une fermeture boutonnée, un col ouvert et des poignets boutonnés. L\'article est 100% coton et a un motif rayé vert tissé-teint. (1)
      Sissy-Boy Chemise oversize rayée - vert | Taille M
      1
    • Sissy-Boy Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 122-128
      • https://pc.comparer.be/500x500/240677148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235847059.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235847063.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 122-128 Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 122-128 Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 122-128 Des volants sur les épaules apportent toujours ce petit truc en plus ! Cette blouse bleue de Sissy-Boy est 100% mousseline de coton. L\'article a une fermeture boutonnée et un col rond. (1)
      Sissy-Boy Blouse mousseline avec volants - bleu | Taille 122-128
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 89.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 75.95
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 65.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 65.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 94.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 94.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 94.95
    • info@comparer.fr