x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Olimpia Splendid Dolceclima Compact 9

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Olimpia Splendid Dolceclima Compact 9
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Olimpia Splendid Dolceclima Compact 9
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Olimpia Splendid Dolceclima Compact 9
  • https://pc.comparer.be/500x500/199095002.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236443680.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187430862.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/199095306.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155260223.jpg?ts=1
Olimpia Splendid Olimpia Splendid Dolceclima Compact 9 Dolceclima Compact 9 Dolceclima Compact 9 Capacité de réfrigération: 9.000 BTU / h (35° C / 80%UR) Déplacez-le où vous voulez ou prêtez-le à qui vous voulez grâce à son design compact : 35cm de largeur sur seulement 70cm de hauteur. Avec R290 Le réfrigérant naturel ayant le moins dimpact sur le réchauffement climatique (GWP = 3) Poignées latérales et roues pour un déplacement plus pratique Fonction seulement déshumidification, jusquà un maximum de 2,1 l/heure (1)
  • 08021183019148
  • 8021183019148
  • 01914
2
deal
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 62 dB
  • Caractéristiques générales
    • Type of Airco: Mobile airconditioner, Monoblock air conditioning, Airco
    • Consommation énergétique horaire (refroidissement): 0.9 kilowattheure
    • Energy efficiency class new: Class D
    • Matériau du boîtier: Plastique
    • genre: Hommes, Femmes
  • Détails techniques
    • Fonctions de conditionnement d'air: Dehumidifying, refroidir, Télécommande
    • Capacité de refroidissement (max): 9000 BTU/h
    • Ecoulement d'air (vitesse moyenne): 194 m³/h
    • Ecoulement d'air (vitesse rapide): 286 m³/h
    • Filtre à air: Oui
    • Le diamètre du tuyau: 150 mm
    • Longueur du câble: 1.5 m
    • Poids de réfrigération moyen: 150 Grammes
    • Classe d'énergie performance: A
    • Puissance variable: Oui
    • Télécommandé: Oui
  • Gestion d'énergie
    • Classe d'efficacité énergétique (refroidissement): A
    • AC input voltage: 220 Volt
    • Charge connectée: 1100 Watt
  • Ergonomie
    • Avec roues: Oui
    • Type de minuterie: Digital
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 2
  • Poids et dimensions
    • Weight: 25.5 kg
    • Width: 34.5 cm
    • Profondeur: 355.3 cm
    • Height: 70.3 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Blanc, Vert
    • Matière: Plastique
  • Contenu de l'emballage
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • Refroidissement
    • Coolant: R290
  • Sécurité
    • International Protection (IP) code: IP10
  • Écran
    • Built-in display: Oui
    • Display type: Lcd
  • Autres caractéristiques
    • Maximum duration timer: 12 Heures
  • 193.19 357.99 EUR 2
    2
    • 2echoix.fr 2echoix.fr
      Ce produit peut également être collecté à notre adresse à Aalsmeer. Olimpia Splendid Dolceclima Compact 9 P - Climatiseur mobile Cette Ol...
      193.19, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Capacité de réfrigération: 9.000 BTU / h (35° C / 80%UR) Déplacez-le où vous voulez ou prêtez-le à qui vous voulez grâce à son design com...357.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • VidaXL Refroidisseur d'air mobile Ventilateur Humidificateur 8 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223726746.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227536149.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227536157.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227536154.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227507481.jpg?ts=1
      VidaXL VidaXL Refroidisseur d'air mobile Ventilateur Humidificateur 8 L Refroidisseur d'air mobile Ventilateur Humidificateur 8 L Refroidisseur d'air mobile Ventilateur Humidificateur 8 L Ce refroidisseur d'air mobile sera un excellent supplément à votre maison, pour abaisser la température et améliorer la qualité de l'air intérieur. Dimensions: 38,8 x 29,5 x 81,5 cm (L x l x H); Caractéristiques : refroidisseur / purificateur d'air / humidificateur; Capacité du réservoir d'eau : 8 L L'effet refroidissant est obtenu par l'évaporation de l'eau ou de la glace du réservoir de 8 litres d'eau Il est différent des ventilateurs conventionnels en ce sens qu'il est conçu pour humidifier et purifier l'air dans le but d'améliorer l'environnement intérieur. (1)
      VidaXL Refroidisseur d'air mobile Ventilateur Humidificateur 8 L
      • 08718475915836
      • 50361
      2
      deal
    • OneConcept MCH-1 V2 3-en-1 rafraîchisseur d'air ventilateur humidificateur 7 litres 360 m³/h
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378156.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619551.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619550.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/258877909.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept MCH-1 V2 3-en-1 rafraîchisseur d'air ventilateur humidificateur 7 litres 360 m³/h MCH-1 V2 3-en-1 rafraîchisseur d'air ventilateur humidificateur 7 litres 360 m³/h MCH-1 V2 3-en-1 rafraîchisseur d'air ventilateur humidificateur 7 litres 360 m³/h Efficacité 3 en 1 : ventilateur, rafraîchisseur d'air et humidificateur en un, Rafraîchissement ciblé : rafraîchissement agréable et dirigé vers le corps pour chaque activité, Une brise rafraîchissante : trois vitesses de ventilation et débit d'air jusqu'à 360 m³/h, Des heures de fraîcheur : deux blocs réfrigérants remplaçables et un réservoir d'eau de 7 litres, Dans chaque recoin : oscillation horizontale à commande séparée pour une aération optimale, Mobile : roulettes intégrées pour des déplacements faciles, Toute l'année : fonction humidificateur d'air contre l'air chauffé trop sec en hiver (1)
      OneConcept MCH-1 V2 3-en-1 rafraîchisseur d'air ventilateur humidificateur 7 litres 360 m³/h
      • 04260435919155
      1
      deal
    • Klarstein Climatiseur Pure Blizzard Climatiseur 3 en 1 Déshumidificateur & ventilateur 7 000 BTU
      • https://pc.comparer.be/500x500/183317183.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/47267446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/47267444.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/47267447.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/47267442.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Climatiseur Pure Blizzard Climatiseur 3 en 1 Déshumidificateur & ventilateur 7 000 BTU Climatiseur Pure Blizzard Climatiseur 3 en 1 Déshumidificateur & ventilateur 7 000 BTU Climatiseur Pure Blizzard Climatiseur 3 en 1 Déshumidificateur & ventilateur 7 000 BTU combinaison 3 en 1 : climatiseur, déshumidificateur & ventilateur, Tuyau d'évacuation d'air & joint de fenêtre : pour évacuer l'air chaud de la pièce, Puissant : 7000 BTU/2,1 kW de puissance de refroidissement pour des pièces de 21 à 34 m², Tout à portée de main : contrôle clair grâce au panneau de commande, Pour chaque ambiance chez-soi : design adapté au salon et au bureau (1)
      Klarstein Climatiseur Pure Blizzard Climatiseur 3 en 1 Déshumidificateur & ventilateur 7 000 BTU
      • 04260395869200
      • 10028187
      1
      deal
    • Klarstein Climatiseur Metrobreeze Rom 10 000 BTU/3,0 kW EEC A+
      • https://pc.comparer.be/500x500/103870468.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103870473.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103870474.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103870470.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103870471.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Climatiseur Metrobreeze Rom 10 000 BTU/3,0 kW EEC A+ Climatiseur Metrobreeze Rom 10 000 BTU/3,0 kW EEC A+ Climatiseur Metrobreeze Rom 10 000 BTU/3,0 kW EEC A+ Steady cool : de la fraîcheur les jours de canicule, Température souhaitée : réglage au degré près de 18 à 30 °C, Pour 29 à 49 m² : pour les grandes pièces, Puissance de 10 000 BTU / 3,0 kW : puissant avec une faible consommation, Économies d'énergie : respectueux de l'environnement avec la classe d'efficacité énergétique A+. (1)
      Klarstein Climatiseur Metrobreeze Rom 10 000 BTU/3,0 kW EEC A+
      • 04260457480381
      • 10029856
      1
    • min
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 348.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 365.83
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 365.83
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 365.65
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 365.65
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 365.55
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 321.19
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 321.19
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 321.19
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 321.19
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 321.19
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 321.19
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 285.19
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 285.19
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 285.19
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 285.19
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 285.19
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 285.19
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 285.19
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 288.05
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 288.05
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 273.65
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 273.65
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 273.65
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 273.65
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 263.75
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 284.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 284.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 284.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 279.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 256.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 256.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 256.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 252.21
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 252.21
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 252.21
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 260.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 254.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 254.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 254.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 254.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 289.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 289.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 289.90
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 357.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 347.25
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 357.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 343.67
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 343.67
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 343.67
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 343.67
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 343.67
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 343.67
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 341.08
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 357.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 343.67
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 357.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 357.99
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 429.20
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 305.99
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 305.99
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 357.99
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 357.99
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 357.99
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 305.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 305.99
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 357.99
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 365.94
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 305.99
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 365.94
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 367.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 367.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 367.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 367.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 367.99
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 418.00
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 422.35
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 426.80
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 426.80
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 426.80
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 401.33
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 401.33
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 401.33
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 389.29
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 389.29
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 389.29
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 357.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 357.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 357.99
    • info@comparer.fr