x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sencor SAC MT7020C

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sencor SAC MT7020C
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sencor SAC MT7020C
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sencor SAC MT7020C
  • https://pc.comparer.be/500x500/143066504.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143066505.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143066503.jpg?ts=1
Sencor Sencor SAC MT7020C SAC MT7020C SAC MT7020C Gaz naturel à haut rendement Les filtres à air lavables éliminent les tourbillons de poussière Filtrer les particules mécaniques 4 Niveaux de vitesse (faible, moyen, élevé et automatique) (1)
  • 08590669269495
  • SAC MT7020C
  • 6139576
  • SACMT7020C
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of Airco: Mobile airconditioner, climatisation mobile split, Air cooler
    • Energy efficiency class new: Class D
    • genre: adult, Unisexe
  • Détails techniques
    • Fonctions de conditionnement d'air: Ventilation, Dehumidifying, Chauffage, refroidir, Night mode, Télécommande, Timer
    • Capacité de refroidissement (max): 7000 BTU/h
    • Capacité de réservoir d'eau: 0.4 L
    • Filtre à air: Oui
    • Handle(s): Oui
    • Minuterie intégrée: Oui
    • Mode de veille confort: Oui
    • Puissance variable: Oui
    • Télécommandé: Oui
    • Voyants: Oui
  • Gestion d'énergie
    • Classe d'efficacité énergétique (refroidissement): A
  • Ergonomie
    • Avec roues: Oui
    • Type de minuterie: Digital
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 4
    • Arrêt automatique: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc, Gris
  • Refroidissement
    • Coolant: R290
    • Système de Ventilation: Air - Water
  • représentation / réalisation
    • Max room size (cooling): 18 Mètre carré
  • Écran
    • Built-in display: Oui
    • Display type: LED
  • Autres caractéristiques
    • Maximum duration timer: 24 Heures
  • 577.52 592.85 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Gaz naturel à haut rendement Les filtres à air lavables éliminent les tourbillons de poussière Filtrer les particules mécaniques 4 Niveau...577.52, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Gaz naturel à haut rendement Les filtres à air lavables éliminent les tourbillons de poussière Filtrer les particules mécaniques 4 Niveau...592.85, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • DeLonghi Airco PAC EX120 Silent
      • https://pc.comparer.be/500x500/246350688.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182819923.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183746674.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151493713.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153678030.jpg?ts=1
      DeLonghi DeLonghi Airco PAC EX120 Silent Airco PAC EX120 Silent Airco PAC EX120 Silent Écran tactile avec télécommande LCD · Minuterie numérique 12 heures · Système Silent · Technologie REALFEEL RESPECTUEUX DE L'ENVIRONNEMENT : Pinguino utilise du gaz réfrigérant R290 qui est plus écologique que le R410A traditionnel (jusqu'à 696 fois selon F-Gas Reg. 517/2014) (2)
      DeLonghi Airco PAC EX120 Silent
      • 08004399512283
      • 8004399512283
      • 151454001
      • 5091699
      2
    • OneConcept Baltic Red 3-en-1 rafraîchisseur d'air 65 W 360 m³/h télécommande
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378171.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/258877924.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255118165.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255118167.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255118166.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Baltic Red 3-en-1 rafraîchisseur d'air 65 W 360 m³/h télécommande Baltic Red 3-en-1 rafraîchisseur d'air 65 W 360 m³/h télécommande Baltic Red 3-en-1 rafraîchisseur d'air 65 W 360 m³/h télécommande Efficacité 3 en 1 : ventilateur, rafraîchisseur et humidificateur d'air en un seul appareil, Rafraîchissement ciblé : rafraîchissement agréable dirigé vers le corps pour toute activité, Brise fraîche : trois vitesses de ventilation avec débit d'air jusqu'à 360 m³/h, Des heures de fraîcheur : deux packs de glace renouvelables et réservoir d'eau de 6 litres, Dans chaque recoin : oscillation à commande séparée pour une aération optimale, Mobile et pratique : télécommande fournie pour un contrôle facile et roulettes pour des déplacements simples, Toute l'année : fonction humidificateur d'air contre l'air sec du chauffage en hiver (1)
      OneConcept Baltic Red 3-en-1 rafraîchisseur d'air 65 W 360 m³/h télécommande
      • 04260435919131
      1
      deal
    • OneConcept CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378173.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618051.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619658.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619657.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/258877926.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge Efficacité 4-en-1 : ventilateur, rafraichisseur, humidificateur et purificateur d'air en un seul appareil, Rafraîchissement ciblé : rafraîchissement agréable dirigé vers le corps lors de toute activité, Brise rafraîchissante : 3 vitesses de ventilation pour un débit d'air jusqu'à 360 m3/h, Des heures de fraîcheur : deux packs de glace remplaçables et réservoir d'eau de 8 litres, Dans chaque recoin : oscillation horizontale à commande séparée pour une aération optimale, Mobile et pratique : quatre roulettes pour un positionnement facile et télécommande pour un contrôle pratique, Toute l'année : fonction humidificateur d'air contre l'air trop sec du chauffage en hiver, Air purifié : ioniseur à commande séparée pour purifier l'air (1)
      OneConcept CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge
      • 04260435919117
      1
    • OneConcept CarribeanBlue rafraichisseur humidificateur d'air ventilateur 400m³/h noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378178.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619774.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619773.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218617258.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/258877907.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CarribeanBlue rafraichisseur humidificateur d'air ventilateur 400m³/h noir CarribeanBlue rafraichisseur humidificateur d'air ventilateur 400m³/h noir CarribeanBlue rafraichisseur humidificateur d'air ventilateur 400m³/h noir Efficacité 3 en 1 : ventilateur, rafraîchisseur d'air et humidificateur en un, Rafraîchissement ciblé : rafraîchissement agréable et dirigé vers le corps pour chaque activité, Une brise rafraîchissante : trois vitesses de ventilation et débit d'air jusqu'à 400 m³/h, Des heures de fraîcheur : deux blocs réfrigérants remplaçables et un réservoir d'eau de 4 litres, Dans chaque recoin : oscillation horizontale à commande séparée pour une aération optimale, Mobile : quatre roulettes intégrées pour des déplacements faciles, Toute l'année : fonction humidificateur d'air contre le chauffage trop sec en hiver (1)
      OneConcept CarribeanBlue rafraichisseur humidificateur d'air ventilateur 400m³/h noir
      • 04260395869149
      1
      deal
    • min
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 605.15
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 605.15
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 605.15
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 605.15
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 595.38
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 595.38
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 595.38
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 595.38
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 595.38
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 569.50
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 575.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 576.76
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 576.76
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 677.40
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 677.40
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 650.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 650.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 570.10
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 573.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 573.50
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 567.34
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 565.66
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 565.66
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 565.66
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 565.66
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 565.11
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 564.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 564.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 565.46
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 566.51
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 565.57
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 569.75
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 569.54
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 569.59
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 569.59
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 565.02
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 561.76
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 563.28
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 567.79
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 561.74
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 561.91
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 561.91
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 561.91
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 565.41
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 569.83
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 569.83
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 561.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 561.50
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 560.71
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 560.71
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 560.23
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 560.23
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 563.23
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 563.23
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 560.13
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 560.11
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 560.11
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 555.23
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 552.32
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 551.19
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 551.95
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 552.10
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 491.20
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 489.10
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 489.30
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 497.30
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 507.40
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 566.70
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 566.66
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 566.37
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 564.67
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 564.67
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 367.25
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 387.20
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 387.20
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 385.70
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 367.25
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 367.25
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 367.25
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 530.20
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 530.60
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 530.60
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 530.60
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 385.70
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 385.70
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 385.70
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 385.70
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 384.97
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 384.97
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 570.16
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 590.64
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 589.75
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 589.97
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 593.30
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 592.02
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 573.32
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 573.32
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 577.95
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 578.67
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 578.67
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 578.07
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 578.65
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 578.65
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 580.24
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 581.36
      • Sun Nov 06 01:00:00 CET 2022 581.36
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 580.75
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 581.44
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 582.65
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 580.25
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 574.96
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 578.03
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 577.12
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 577.82
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 578.72
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 578.72
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 571.85
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 576.60
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 388.22
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 392.08
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 395.30
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 396.29
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 396.29
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 575.58
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 575.58
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 575.58
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 575.58
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 575.58
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 577.19
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 578.97
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 579.39
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 578.95
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 577.52
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 577.52
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 577.52
    • info@comparer.fr