x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Stanley Ventilateur ST-30P-DDF-E

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Stanley Ventilateur ST-30P-DDF-E
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Stanley Ventilateur ST-30P-DDF-E
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Stanley Ventilateur ST-30P-DDF-E
  • https://pc.comparer.be/500x500/181927543.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144830952.jpg?ts=1
Stanley Stanley Ventilateur ST-30P-DDF-E Ventilateur ST-30P-DDF-E Ventilateur ST-30P-DDF-E 3 larges pales de ventilations en acier Grille de sécurité recouverte de porcelaine Câble et prise incluent Moteur à entrainement direct avec 3 vitesses Hauteur de l'article: 2,1 m (1)
  • 00657888150350
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Jaune
    • Matière: Métal
    • Type of fan: Floor fan
  • 195.00 258.52 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      3 larges pales de ventilations en acier Grille de sécurité recouverte de porcelaine Câble et prise incluent Moteur à entrainement direct ...195.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      3 larges pales de ventilations en acier Grille de sécurité recouverte de porcelaine Câble et prise incluent Moteur à entrainement direct ...258.52, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Tristar AC-5477
      • https://pc.comparer.be/500x500/107615614.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107615615.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107615621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107615620.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107615618.jpg?ts=1
      Tristar Tristar AC-5477 AC-5477 AC-5477 Climatiseurmobile7000BTU­ClasseenergétiqueA\nCeclimatiseurmobileestcompact,ilpeutêtreutilisépartoutoùlachaleurs'impose. Saconsommationd'énergieestfaible,ildisposedulabelénergétiqueA.\n (2)
      Tristar AC-5477
      • 08713016106551
      • 08713016043825
      • 4111525
      • AC-5477
      3
    • Klarstein Débit d'air : 1633 m³/h
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378157.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218594028.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221911084.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221911510.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Débit d'air : 1633 m³/h Débit d'air : 1633 m³/h Débit d'air : 1633 m³/h Puissant : puissance de refroidissement de 9000 BTU / 2,6 kW, 4 en 1 : refroidissement, séchage, ventilation et mode Nuit, Polyvalent : minuterie de mise en marche et d'arrêt programmable jusqu'à 10 h, Tout sous les yeux : écran LED avec surface de commande claire, Puissant : pour rafraîchir des pièces de 26 à 44 m²., À distance : contrôle aisé par télécommande (1)
      Klarstein Débit d'air : 1633 m³/h
      • 04260435918820
      1
      deal
    • Tectro TP2120 - Climatiseur mobile - 50-65 m2
      • https://pc.comparer.be/500x500/156719750.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142439.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142438.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171016146.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/116583719.jpg?ts=1
      Tectro Tectro TP2120 - Climatiseur mobile - 50-65 m2 TP2120 - Climatiseur mobile - 50-65 m2 TP2120 - Climatiseur mobile - 50-65 m2 (1)
      Tectro TP2120 - Climatiseur mobile - 50-65 m2
      • 08713508772516
      • 3326447
      • TP2020
      1
    • Honeywell CL25AE
      • https://pc.comparer.be/500x500/223865609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84506836.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103114568.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129460064.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151487158.jpg?ts=1
      Honeywell Honeywell CL25AE CL25AE CL25AE Type du produit: Refroidisseur d'air évaporatif Refroidit naturellement, efficacement et à moindre coût Rafraichisseur d'air par évaporation portable rafraichissant jusqu'à 23m2 Ioniseur pour une meilleure qualité de l'air Média de refroidissement en nid d'abeilles Volets oscillants (1)
      Honeywell CL25AE
      • 08717496632401
      • 08717496633170
      • CL25AE
      2
      deal
    • min
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 265.70
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 265.70
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 265.70
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 265.70
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 255.78
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 240.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 251.73
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 251.73
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 253.23
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 253.23
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 253.23
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 193.94
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 278.54
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 278.54
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 252.53
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 252.53
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 252.53
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 205.28
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 205.28
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 205.28
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 205.30
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 195.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 195.00
    • info@comparer.fr