x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tristar Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tristar Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tristar Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tristar Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/168111224.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168111227.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168111230.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168111226.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168111231.jpg?ts=1
Tristar Tristar Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc Refroidisseur d'air AT-5468 45 W Blanc Refroidit davantage qu'un ventilateur grâce à l'air froid expulsé Facile à déplacer grâce à ses roulettes robustes équipées de freins Trois réglages différents de débit d'air et oscillation assurant un rafraîchissement agréable Facile à contrôler grâce à une fonction de minuterie et une télécommande (1)
  • 08713016095008
  • AT-5468
  • 6841509
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of Airco: Air cooler, Monoblock air conditioning
    • Matériau du boîtier: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
    • genre: adult, Unisexe
  • Détails techniques
    • Fonctions de conditionnement d'air: With wheels, Ventilation, Timer, Télécommande, refroidir, Night mode
    • Capacité de réservoir d'eau: 8 L
    • Ecoulement d'air (vitesse rapide): 190 m³/h
    • Filtre à air: Oui
    • Handle(s): Oui
    • Minuterie intégrée: Oui
    • Mode de veille confort: Oui
    • Power: 45 Watt
    • Puissance variable: Oui
    • Réservoir d'eau amovible: Oui
    • Télécommandé: Oui
    • Voyants: Oui
  • Ergonomie
    • Avec roues: Oui
    • Type de minuterie: Digital
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 3
    • Arrêt automatique: Oui
  • Poids et dimensions
    • Width: 36 cm
    • Profondeur: 29 cm
    • Height: 63 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Synthétique, Plastique
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
    • Charge connectée: 45 Watt
  • Contenu de l'emballage
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • Autres caractéristiques
    • Maximum duration timer: 7 Heures
  • 93.03 190.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Refroidit davantage qu'un ventilateur grâce à l'air froid expulsé Facile à déplacer grâce à ses roulettes robustes équipées de freins Tro...93.03, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Si vous recherchez une solution de refroidissement par air flexible pour votre famille, ce refroidisseur d'air AT-5468 de la marque Trist...
      153.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • OneConcept CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378173.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618051.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619658.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218619657.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge Efficacité 4-en-1 : ventilateur, rafraichisseur, humidificateur et purificateur d'air en un seul appareil, Rafraîchissement ciblé : rafraîchissement agréable dirigé vers le corps lors de toute activité, Brise rafraîchissante : 3 vitesses de ventilation pour un débit d'air jusqu'à 360 m3/h, Des heures de fraîcheur : deux packs de glace remplaçables et réservoir d'eau de 8 litres, Dans chaque recoin : oscillation horizontale à commande séparée pour une aération optimale, Mobile et pratique : quatre roulettes pour un positionnement facile et télécommande pour un contrôle pratique, Toute l'année : fonction humidificateur d'air contre l'air trop sec du chauffage en hiver, Air purifié : ioniseur à commande séparée pour purifier l'air (1)
      OneConcept CTR-1 rafraîchisseur d'air 4-en-1 65 W télécommande rouge
      • 04260435919117
      1
    • DeLonghi De'Longhi PAC N77 ECO
      • https://pc.comparer.be/500x500/162133219.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167626103.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223784572.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156131196.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137902712.jpg?ts=1
      DeLonghi DeLonghi De'Longhi PAC N77 ECO De'Longhi PAC N77 ECO De'Longhi PAC N77 ECO DeLonghi Airco PAC N77 ECO (1)
      DeLonghi De'Longhi PAC N77 ECO
      • 08004399512337
      • PACN77ECO
      • 0151400001
      2
    • Euro PAC 9.2
      • https://pc.comparer.be/500x500/108728182.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84525787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84525782.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84525781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84525786.jpg?ts=1
      Euro Euro PAC 9.2 PAC 9.2 PAC 9.2 (2)
      Euro PAC 9.2
      • 08713415380385
      • 08713415380330
      • 08713415380040
      • 380330
      • 380385
      1
    • Klarstein Ion Breeze Climatiseur mobile 9000 BTU 410 m³/h 16-32 °C classe A - bl
      • https://pc.comparer.be/500x500/183317176.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256153649.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256153533.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256153650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256153648.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Ion Breeze Climatiseur mobile 9000 BTU 410 m³/h 16-32 °C classe A - bl Ion Breeze Climatiseur mobile 9000 BTU 410 m³/h 16-32 °C classe A - bl Ion Breeze Climatiseur mobile 9000 BTU 410 m³/h 16-32 °C classe A - bl Econome en énergie et écologique : classe d'efficacité énergétique A et utilisation du réfrigérant naturel R290, Très puissant : capacité de refroidissement de 9000 BTU/h (2638 W) et débit d'air de 410 m³/h max., Respirez à fond : filtre argent ion intégré à technologie SilverIon pour un air purifié et sans odeur, Toujours cool : de l'air frais quand il fait chaud grâce à un refroidissement efficace, Efficacité augmentée : tuyau d'extraction fourni et joint d'étanchéité de fenêtre, Utilisation confortable : contrôle confortable par télécommande, Nombreuses fonctionnalités : 5 modes de fonctionnement (auto, cool, dry, fan, heat), 4 forces de vent et fonction minuterie, Un air purifié : filtre à 4 niveaux avec technologie Air Fresh pour respirer librement, Vous détendre et profit (1)
      Klarstein Ion Breeze Climatiseur mobile 9000 BTU 410 m³/h 16-32 °C classe A - bl
      • 04060656153174
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 59.87
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.87
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 59.87
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 59.87
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.87
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 59.87
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 120.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 118.39
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 118.35
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 118.35
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 117.63
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 114.43
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 114.36
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 114.36
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 114.36
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 114.36
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 114.36
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 126.86
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 118.42
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 118.42
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 118.42
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 118.42
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 126.86
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 126.86
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 126.86
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 126.86
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 126.86
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 126.86
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 126.86
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 126.85
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 126.85
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 116.38
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 116.38
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 116.38
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 116.38
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 93.28
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 93.28
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 93.28
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 93.29
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 93.29
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 93.29
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 93.29
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 93.29
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 93.29
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 93.29
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 99.49
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.49
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 103.82
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 103.82
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 103.82
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 103.82
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 99.50
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 99.46
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 99.46
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 99.46
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 99.44
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 99.44
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 99.44
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 99.44
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 99.53
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 99.53
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 99.52
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 99.52
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 99.51
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 116.69
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 99.51
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 99.51
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 140.58
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 90.81
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 90.81
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 90.81
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 90.81
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 117.55
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 117.55
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 117.55
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 140.08
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 140.08
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 140.08
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 140.08
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 140.08
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 140.08
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 139.84
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 139.84
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 139.84
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 139.84
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 139.84
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 139.84
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 139.84
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 134.54
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 98.28
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 98.28
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 92.49
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 97.81
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 97.81
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 97.81
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 98.57
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 98.57
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 98.57
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 98.57
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 98.57
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 98.57
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 92.36
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 90.81
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 90.81
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 93.36
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 93.36
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 93.36
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 93.36
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 93.36
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 93.03
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 93.03
    • info@comparer.fr