x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des cocottes?
    L'emplacement actuel
    x

    Le Creuset cocotte

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de cocotte autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Le Creuset Poêle Magnetik 24 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/116390674.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210686334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102840020.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138841553.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144658126.jpg
      Le Creuset Le Creuset Poêle Magnetik 24 cm Poêle Magnetik 24 cm Poêle Magnetik 24 cm Faitout de haute qualité avec une conception en 3 couches intégrales (inox, aluminium, inox magnétique), Parfait pour la cuisson de pâtes, ragoûts, plats de viande, soupes, pommes de terre, riz ou légumes, Couvercle inclus Cuisson rapide et économe en énergie : Conception en 3 couches assurant une répartition uniforme et une excellente rétention de chaleur, Résultats de cuisson optimaux même avec un apport de chaleur moyen ou faible Elégant et pratique : design simple et intemporel, Excellent... (1)
      Le Creuset Poêle Magnetik 24 cm
      • 00630870042208
      • 81017
      • 96200624001000
      2
      good_buy
      195.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Staub DEFAULT
        • staub
      • Le Creuset DEFAULT
        • le_creuset
      • Tefal DEFAULT
        • tefal
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Staub (staub)
      • Le Creuset (le_creuset)
      • Tefal (tefal)
      • Emile Henry (emile_henry)
      • Berghoff (berghoff)
      • Berlinger Haus (berlinger_haus)
      • Berndes (berndes)
      • CHASSEUR (chasseur)
      • De Buyer (de_buyer)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fiskars (fiskars)
      • Greenpan (greenpan)
      • Iittala (iittala)
      • Klarstein (klarstein)
      • Lodge (lodge)
      • Petromax (petromax)
      • Peugeot (peugeot)
      • Pyrex (pyrex)
      • Royal Catering (royal_catering)
      • Römertopf (ro_mertopf)
      • Rösle (ro_sle)
      • Stellar (stellar)
      • WMF (wmf)
      • Woll (woll)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €180 (budget)
      • > €180 (high)
    • Modèle (group):
      • Fiskars Norden (fiskars_norden)
      • Iittala Sarpaneva (iittala_sarpaneva)
      • Staub Cocotte (staub_cocotte)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Aluminium (aluminium)
      • Bois (bois)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Fer (fer)
      • Inox (inox)
      • Métal (me_tal)
      • Plastique (plastique)
      • Pottery (pottery)
    • Capacité (capacite_):
      • < 3 L (capacite__1)
      • 3 L - 5 L (capacite__2)
      • 5 L - 10 L (capacite__3)
      • ≥ 10 L (capacite__4)
    • Type de casserole (type_of_pan):
      • Casserole (casserole)
      • Frying pan (frying_pan)
      • Stew pan (stew_pan)
      • Tagine pot (tagine_pot)
    • Lavable en machine (lavable_en_machine):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Marron (marron)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr