x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des colliers?
    L'emplacement actuel
    x

    Skagen collier

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de collier autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • Skagen Chaîne avec pendentif SKJ1134791
      • https://pc.comparer.be/500x500/156298262.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156094843.jpg
      Skagen Skagen Chaîne avec pendentif SKJ1134791 Chaîne avec pendentif SKJ1134791 Chaîne avec pendentif SKJ1134791 Chaîne avec pendentif SKJ1134791 (1)
      Skagen Chaîne avec pendentif SKJ1134791
      • 04013496012330
      1
      69.00 EUR
    • Skagen Chaîne avec pendentif
      • https://pc.comparer.be/500x500/155252921.jpg
      Skagen Skagen Chaîne avec pendentif Chaîne avec pendentif Chaîne avec pendentif Le détail de ce collier couleur or rose est inspiré d'une huître, le pendentif est fini avec une pierre incrustée. (1)
      Skagen Chaîne avec pendentif
      • 04053858667945
      1
      59.00 EUR
    • Skagen Ketting met hanger en glassteen
      • https://pc.comparer.be/500x500/163444160.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164225243.jpg
      Skagen Skagen Ketting met hanger en glassteen Ketting met hanger en glassteen Ketting met hanger en glassteen Deze ketting met hanger, geïnspireerd op getrommeld zeeglas, is van tweekleurig roestvrijstaal met een accent van gepolijst glas en heeft een karabijnsluiting. (1)
      Skagen Ketting met hanger en glassteen
      • 04048803169865
      1
      59.00 EUR
    • Skagen Chaîne Elin avec pendentif SKJ0833040
      • https://pc.comparer.be/500x500/155005178.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155861745.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155861746.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155861744.jpg
      Skagen Skagen Chaîne Elin avec pendentif SKJ0833040 Chaîne Elin avec pendentif SKJ0833040 Chaîne Elin avec pendentif SKJ0833040 Le verre qui a longtemps été exposé aux influences de la mer a un fini mat. Cet effet est recréé dans ce collier pour femme de Skagen. (1)
      Skagen Chaîne Elin avec pendentif SKJ0833040
      • 04053858622296
      1
      49.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Michael kors DEFAULT
        • michael_kors
      • Ti sento DEFAULT
        • ti_sento
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Swarovski (swarovski)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Ti sento (ti_sento)
      • GUESS (guess)
      • Gucci (gucci)
      • About You (about_you)
      • Ania Haie (ania_haie)
      • Anna + Nina (anna_nina)
      • ANNI LU (anni_lu)
      • Arion Jewelry (arion_jewelry)
      • Blush (blush)
      • Buddha to buddha (buddha_to_buddha)
      • Casa Jewelry (casa_jewelry)
      • Diamond Point (diamond_point)
      • Diesel (diesel)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Elli (elli)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Estella Bartlett (estella_bartlett)
      • Fabienne Chapot (fabienne_chapot)
      • Fashionology (fashionology)
      • Fossil (fossil)
      • Fräulein Wunder (fra_ulein_wunder)
      • Heart to Get (heart_to_get)
      • Heidemann (heidemann)
      • ID Fine (id_fine)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • KUZZOI (kuzzoi)
      • Latelita (latelita)
      • LeGer By Lena Gercke (leger_by_lena_gercke)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Liebeskind berlin (liebeskind_berlin)
      • LILY AND ROSE (lily_and_rose)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • LOTT. gioielli (lott_gioielli)
      • Maje (maje)
      • Mango (mango)
      • Max mara (max_mara)
      • Miansai (miansai)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Orelia (orelia)
      • P D PAOLA (p_d_paola)
      • PD Paola (pd_paola)
      • Pernille Corydon (pernille_corydon)
      • Pieces (pieces)
      • Pilgrim (pilgrim)
      • Skagen (skagen)
      • Stine Goya (stine_goya)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Vedder en Vedder (vedder_en_vedder)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • We Are Flowergirls (we_are_flowergirls)
      • Zinzi (zinzi)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €35 (budget)
      • > €35 (high)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Argent (argent)
      • Bois (bois)
      • Bronze (bronze)
      • crystal (crystal)
      • Cuir (cuir)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Métal (me_tal)
      • Or (or)
      • Plastique (plastique)
      • Polyacryl (polyacryl)
      • Stone (stone)
      • Textile (textile)
      • Verre (verre)
      • Zinc (zinc)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
    • genre (sexe):
      • Femmes (femmes)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr