x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des colliers?
    L'emplacement actuel
    x

    Zinzi collier

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de collier autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Zinzi Chaîne en argent avec zirconium
      • https://pc.comparer.be/500x500/166732341.jpg
      Zinzi Zinzi Chaîne en argent avec zirconium Chaîne en argent avec zirconium Chaîne en argent avec zirconium Collier en argent ZINZI 45cm, avec zircones à la mode taille baguette sur le cou. Le cadre rectangulaire allongé est élégamment connecté à un cadre carré plus petit avec de la zircone blanche. Fabriqué en argent de première qualité (925) et pourvu d'une couche de rhodium supplémentaire pour une brillance durable. (1)
      Zinzi Chaîne en argent avec zirconium
      • 08718968152830
      1
      59.95 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Michael kors DEFAULT
        • michael_kors
      • Ti sento DEFAULT
        • ti_sento
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Swarovski (swarovski)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Ti sento (ti_sento)
      • GUESS (guess)
      • Gucci (gucci)
      • About You (about_you)
      • Ania Haie (ania_haie)
      • Anna + Nina (anna_nina)
      • ANNI LU (anni_lu)
      • Arion Jewelry (arion_jewelry)
      • Blush (blush)
      • Buddha to buddha (buddha_to_buddha)
      • Casa Jewelry (casa_jewelry)
      • Diamond Point (diamond_point)
      • Diesel (diesel)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Elli (elli)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Estella Bartlett (estella_bartlett)
      • Fabienne Chapot (fabienne_chapot)
      • Fashionology (fashionology)
      • Fossil (fossil)
      • Fräulein Wunder (fra_ulein_wunder)
      • Heart to Get (heart_to_get)
      • Heidemann (heidemann)
      • ID Fine (id_fine)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • KUZZOI (kuzzoi)
      • Latelita (latelita)
      • LeGer By Lena Gercke (leger_by_lena_gercke)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Liebeskind berlin (liebeskind_berlin)
      • LILY AND ROSE (lily_and_rose)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • LOTT. gioielli (lott_gioielli)
      • Maje (maje)
      • Max mara (max_mara)
      • Miansai (miansai)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Orelia (orelia)
      • P D PAOLA (p_d_paola)
      • PD Paola (pd_paola)
      • Pernille Corydon (pernille_corydon)
      • Pieces (pieces)
      • Pilgrim (pilgrim)
      • Skagen (skagen)
      • Stine Goya (stine_goya)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Vedder en Vedder (vedder_en_vedder)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • We Are Flowergirls (we_are_flowergirls)
      • Zinzi (zinzi)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €35 (budget)
      • > €35 (high)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Argent (argent)
      • Bois (bois)
      • Bronze (bronze)
      • crystal (crystal)
      • Cuir (cuir)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Métal (me_tal)
      • Or (or)
      • Plastique (plastique)
      • Polyacryl (polyacryl)
      • Stone (stone)
      • Textile (textile)
      • Verre (verre)
      • Zinc (zinc)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
    • genre (sexe):
      • Femmes (femmes)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr