x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Agu Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Agu Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Agu Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Agu Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL
  • https://pc.comparer.be/500x500/205834092.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/136123117.jpg
Agu Agu Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL Ensemble de Pluie AGU Passat Noir-XL ADAPTABLE - Avec un capuchon fixe et ajustable! AJUSTÉ - La veste imperméable et le pantalon ont des manches et des jambes ergonomiques. IDÉAL - Grâce aux bandes latérales et aux imprimés réfléchissants, vous êtes toujours bien visible. AÉRÉ - La veste imperméable est ventilée sur toute la largeur du dos. À PROPOS D'AGU - AGU s'adresse aux cyclistes depuis plus de 50ans. (1)
  • 08717565525436
3
good_buy
deal
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes, Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Polyester, Plastique
  • Taille
    • Mesure: XL
  • 59.95 74.81 EUR 3
    3
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La combinaison de pluie Agu Passat est indispensable pour les amateurs de plein air qui ne veulent pas être vaincus par une averse. Elle ...
      59.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      ADAPTABLE - Avec un capuchon fixe et ajustable! AJUSTÉ - La veste imperméable et le pantalon ont des manches et des jambes ergonomiques. ...74.40, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      ADAPTABLE - Avec un capuchon fixe et ajustable! AJUSTÉ - La veste imperméable et le pantalon ont des manches et des jambes ergonomiques. ...74.81, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L
      • https://pc.comparer.be/500x500/90206409.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959977.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959988.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959981.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959983.jpg
      vidaXL vidaXL Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L Cette combinaison de pluie légère et durable sera idéal pour toutes les activités de plein air telles que la randonnée, la marche, la pêche, le jardinage et la construction.Il dispose de 2 grandes poches à rabats sur la veste et 2 poches latéraux de sorte que vous pouvez atteindre le pantalon. Il existe également un capuche caché dans le col de la veste. Les poignets élastiques et la ceinture seront adapter aux différentes tailles pour assurer un ajustement confortable.Fabriqué en polyester e... (1)
      vidaXL Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L
      • 08718475883715
      1
    • Northwave Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/182614388.jpg
      Northwave Northwave Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M L'Acqua Overshoe de la marque Northwave est une surchaussure adaptée au cyclisme qui est durable, empêche l'eau de pénétrer et améliore l'aérodynamisme. Le couvre-chaussure a un revêtement PU hydrofuge et est entièrement scellé pour empêcher l'eau de pénétrer. Le couvre-chaussure a également un ajustement serré avec un ajustement Velcro sur le mollet et la semelle pour un ajustement confortable et aérodynamique. Enfin, la sur-chaussure est dotée de renforts de pointe et de talon très résistan... (1)
      Northwave Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M
      • 08030819841244
      1
      deal
    • Tenson Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223910640.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187336013.jpg
      Tenson Tenson Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L Cette combinaison de pluie fine vient de la série Hurricane XP de Tenson. La combinaison est faite de polyester solide et robuste, ce qui la rend très durable. L'imperméable est imperméable jusqu'à une colonne de 8 000 mm, entièrement coupe-vent et hautement respirant (5 000 grammes / 5K). La veste présente des coutures scellées, un ourlet et des poignets réglables. La capuche est réglable et amovible. La veste a également deux poches extérieures qui peuvent être fermées avec une fermeture éc... (1)
      Tenson Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L
      • 07333019996242
      1
      deal
    • Castelli Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/225284263.jpg
      Castelli Castelli Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M Le but des surchaussures Castelli Estremo est de garder vos pieds au chaud de manière optimale à tout moment. C'est peut-être les meilleures surchaussures de Castelli. Pour créer la meilleure résistance au vent, le tissu GORE-TEX INFINIUM avec doublure en polaire a été choisi. Ensuite, une deuxième couche de polaire est ajoutée avec le tissu Polartec® Power Stretch® Pro. Cela apporte douceur, chaleur et élasticité. La construction empêche le tissu de frotter contre le cou-de-pied. La surchaus... (1)
      Castelli Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M
      • 08055688934705
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.95
    • info@comparer.fr