x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Agu Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Agu Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Agu Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Agu Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L
  • https://pc.comparer.be/500x500/207040877.jpg
Agu Agu Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L Surchaussures de pluie Court Vélo Noir Agu-L RÉFLEXION - Les couvre-chaussures d'AGU comportent des bandes latérales et des imprimés réfléchissants. Vous serez ainsi bien visible, de nuit comme de jour! MATIÈRE - Les chaussures de pluie sont faites à 100% en polyester et sont entièrement étanches au vent et à l'eau! SIMPLICITÉ - Vous pouvez facilement les enfiler par-dessus vos chaussures et les fixer rapidement avec le velcro et les boutons-pression. ATTENTION - Les chaussures de vélo sont faites pour le cyclisme, et donc moins adaptée... (1)
  • 08717565058897
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes, Unisexe
    • Pointure: 42
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Polyester, Plastique
    • Hauteur du talon de la chaussure (cm): 0 cm
  • Taille
    • Mesure: L
  • 25.14 37.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      RÉFLEXION - Les couvre-chaussures d'AGU comportent des bandes latérales et des imprimés réfléchissants. Vous serez ainsi bien visible, de...25.14, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cet article de la marque Agu est idéal pour protéger votre chaussures de la pluie quand vous faites du vélo. Ces surchaussures sont compl...37.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L
      • https://pc.comparer.be/500x500/90206409.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959977.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959988.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959981.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228959983.jpg
      vidaXL vidaXL Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L Cette combinaison de pluie légère et durable sera idéal pour toutes les activités de plein air telles que la randonnée, la marche, la pêche, le jardinage et la construction.Il dispose de 2 grandes poches à rabats sur la veste et 2 poches latéraux de sorte que vous pouvez atteindre le pantalon. Il existe également un capuche caché dans le col de la veste. Les poignets élastiques et la ceinture seront adapter aux différentes tailles pour assurer un ajustement confortable.Fabriqué en polyester e... (1)
      vidaXL Combinaison de pluie avec capuche 2 pièces Bleu marine L
      • 08718475883715
      1
    • Northwave Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/182614388.jpg
      Northwave Northwave Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M L'Acqua Overshoe de la marque Northwave est une surchaussure adaptée au cyclisme qui est durable, empêche l'eau de pénétrer et améliore l'aérodynamisme. Le couvre-chaussure a un revêtement PU hydrofuge et est entièrement scellé pour empêcher l'eau de pénétrer. Le couvre-chaussure a également un ajustement serré avec un ajustement Velcro sur le mollet et la semelle pour un ajustement confortable et aérodynamique. Enfin, la sur-chaussure est dotée de renforts de pointe et de talon très résistan... (1)
      Northwave Galoche Northwave Acqua Shoecovers Reflective-M
      • 08030819841244
      1
      deal
    • Tenson Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223910640.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187336013.jpg
      Tenson Tenson Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L Cette combinaison de pluie fine vient de la série Hurricane XP de Tenson. La combinaison est faite de polyester solide et robuste, ce qui la rend très durable. L'imperméable est imperméable jusqu'à une colonne de 8 000 mm, entièrement coupe-vent et hautement respirant (5 000 grammes / 5K). La veste présente des coutures scellées, un ourlet et des poignets réglables. La capuche est réglable et amovible. La veste a également deux poches extérieures qui peuvent être fermées avec une fermeture éc... (1)
      Tenson Combinaison de Pluie Tenson Women Hurricane XP Blue-L
      • 07333019996242
      1
      deal
    • Castelli Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/225284263.jpg
      Castelli Castelli Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M Le but des surchaussures Castelli Estremo est de garder vos pieds au chaud de manière optimale à tout moment. C'est peut-être les meilleures surchaussures de Castelli. Pour créer la meilleure résistance au vent, le tissu GORE-TEX INFINIUM avec doublure en polaire a été choisi. Ensuite, une deuxième couche de polaire est ajoutée avec le tissu Polartec® Power Stretch® Pro. Cela apporte douceur, chaleur et élasticité. La construction empêche le tissu de frotter contre le cou-de-pied. La surchaus... (1)
      Castelli Surchaussures Castelli Men Estremo Shoecover Black-M
      • 08055688934705
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 27.71
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 27.71
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 27.71
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.71
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.71
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 27.71
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 28.04
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 28.04
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 28.04
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.04
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.04
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.04
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.04
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 29.36
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.36
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.36
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 29.72
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.69
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.69
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.69
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 28.74
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 28.70
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 28.70
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 27.39
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 27.39
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 27.38
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 27.06
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 27.06
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 27.05
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 26.73
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 26.73
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 26.72
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 26.72
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 26.41
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 25.47
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.47
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 25.25
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.25
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.25
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.25
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.25
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 29.36
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 29.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 25.14
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 29.36
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 25.14
    • info@comparer.fr