x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gerber Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gerber Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gerber Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gerber Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu
  • https://pc.comparer.be/500x500/87829012.jpg
Gerber Gerber Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu Couteau Multifonctions Gerber Curve Bleu Le couteau multifonctions Curve de couleur bleue vous est proposé par la célèbre marque Gerber. Léger et compact, cet article est doté de 5 fonctionnalités différentes afin de vous être utile en toute circonstance. Il vous sera donc possible d'en faire usage régulièrement et de le ranger dans votre poche ou votre porte-clés sans qu'il ne vous encombre. Le couteau multifonctions Gerber Curve est un choix logique et pratique pour personnes cherchant un couteau facile à transporter et à utiliser. (1)
  • 00013658112537
  • 87910
1
  • Design
    • Matière: Inox
    • Couleur du produit: Bleu
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 27.90 27.90 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le couteau multifonctions Curve de couleur bleue vous est proposé par la célèbre marque Gerber. Léger et compact, cet article est doté de...27.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Homeij Lionlock
      • https://pc.comparer.be/500x500/111257829.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106531159.jpg
      Homeij Homeij Lionlock Lionlock Lionlock Ce couteau pliant LionLock Kartel de Homeij est un couteau pliant de très haute qualité. Ce couteau pliant est facile à déplier et la lame a une partie dentelée et une partie lisse. Le couteau pliant est également équipé d'un verrou de sécurité. La lame du couteau est en acier inoxydable, ce n'est donc pas un problème s'il est utilisé sous la pluie et l'outil peut également être bien nettoyé sans qu'il rouille par la suite. Le couteau pliant est livré avec un étui en cuir synthétique. (1)
      Homeij Lionlock
      • 08711942518288
      • 51H284/K-19cm
      • 32569
      1
    • Gerber - Bear Grylls Parang Compact - Accessoires Camping
      • https://pc.comparer.be/500x500/116390265.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102945191.jpg
      Gerber Gerber - Bear Grylls Parang Compact - Accessoires Camping - Bear Grylls Parang Compact - Accessoires Camping - Bear Grylls Parang Compact - Accessoires Camping Machette - Compact Parang Bear Grylls - Gerber (1)
      Gerber - Bear Grylls Parang Compact - Accessoires Camping
      • 00013658133617
      1
    • CRKT Couteau Pliant CRKT Squid Stonewash Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/116871646.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151261340.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/121368197.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/121368199.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/160813406.jpg
      CRKT CRKT Couteau Pliant CRKT Squid Stonewash Black Couteau Pliant CRKT Squid Stonewash Black Couteau Pliant CRKT Squid Stonewash Black Ce couteau pliant CRKT est connu pour sa facilité d'utilisation. Le couteau peut être ouvert d'une seule main et grâce au système de verrouillage du cadre, vous pouvez facilement ranger le couteau. Ce couteau pliant est très compact et ne pèse que 121 grammes, vous pouvez donc toujours facilement emporter ce couteau avec vous. Vous pouvez également porter le couteau sur votre pantalon, grâce à la pince à pantalon pratique. La lame du couteau est en acier 8Cr13MoV et mesure 5,6 centimètres de ... (1)
      CRKT Couteau Pliant CRKT Squid Stonewash Black
      • 00794023249002
      1
    • Homeij Couteau Pliant Homeij Stand-By Hout
      • https://pc.comparer.be/500x500/219718456.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152292423.jpg
      Homeij Homeij Couteau Pliant Homeij Stand-By Hout Couteau Pliant Homeij Stand-By Hout Couteau Pliant Homeij Stand-By Hout Ce couteau pliant Homeij Stand-By est un couteau pliant de très haute qualité. Ce couteau pliant se déplie facilement d'une simple pression sur un bouton. Le couteau pliant est également équipé d'un verrou de sécurité. La lame du couteau est en acier inoxydable, ce n'est donc pas un problème s'il est utilisé sous la pluie et l'outil peut également être bien nettoyé sans qu'il rouille par la suite. La poignée est en acier inoxydable avec du bois de pakka pour une meilleure adhérence. Le coutea... (1)
      Homeij Couteau Pliant Homeij Stand-By Hout
      • 08711942581565
      • 32600
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 27.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 21.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 21.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 21.48
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 27.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 27.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 27.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.90
    • info@comparer.fr