x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tristar RK-6126 Cuiseur de riz

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tristar RK-6126 Cuiseur de riz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tristar RK-6126 Cuiseur de riz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tristar RK-6126 Cuiseur de riz
  • https://pc.comparer.be/500x500/106536492.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/106536494.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/106536496.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/106536495.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223829629.jpg?ts=1
Tristar Tristar RK-6126 Cuiseur de riz RK-6126 Cuiseur de riz RK-6126 Cuiseur de riz L'heure du dîner approche et rien n'est prêt ? Vous devez encore prendre une douche et vider le lave-vaisselle ? Pas de panique, votre riz sera cuit à la perfection sans que vous ayez besoin d'en surveiller la cuisson avec le cuiseur à riz Tristar RK-6126. Pour l'utiliser, c'est facile : ajoutez la quantité de riz désirée (comptez un verre mesureur inclus par personne en moyenne et selon les appétits de chacun - verres maximum), versez la quantité d'eau nécessaire et pressez le bouton. C'est tout ! Ce cuiseur à riz peut préparer jusqu'à 5 verres mesureur de riz grâce à sa capacité de 1 L. Et vous pouvez continuer de vaquer à vos occupations : lorsque votre riz est prêt, la fonction maintien au chaud se met en route automatiquement pour que votre riz soit bien chaud lorsque vous êtes prêts à passer à table. Une cuillère est également incluse pour vous permettre de bien aérer le rizet de le servi après la cuisson, Le revêtement anti-adhésif du bol intérieur est très facile à nettoyer. Le (3)
  • 08713016009906
  • RK-6126
  • 2421287
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type cooking program: Rice cooking, Steam
    • Capacité: 1 L
    • Source de chaleur: Électrique
    • Garantie: 24 years
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Revêtement anti-adhésif: Oui
    • genre: Unisexe
    • Volume Total Brut: 1 L
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Delayed start timer, Ready indicator, Measuring cup included, Auto shut-off, Non-stick coating, Keep warm function, Boil dry protection
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • Détails techniques
    • Power: 400 Watt
    • Fonction garder au chaud: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • couvercle détachable: Oui
    • Couvercle en verre trempé pour contrôler la cuisson: Oui
    • Handle(s): Oui
    • Interrupteur marche/arrêt: Oui
    • Lavage à la main: Oui
    • Minuterie, départ différé: Oui
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Programmes automatiques: Oui
    • Removable lid: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
    • Kitchen appliance type: Rice cooker
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Poids et dimensions
    • Weight: 2 kg
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Contenu de l'emballage
    • Livre de recettes: Oui
    • Spatule: Oui
    • Verre mesureur: Oui
  • Autres caractéristiques
    • vapeur de cuisine: Oui
  • 29.99 39.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      L'heure du dîner approche et rien n'est prêt ? Vous devez encore prendre une douche et vider le lave-vaisselle ? Pas de panique, votre ri...29.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Vous pouvez désormais cuire le riz le plus délicieux rapidement avec ce cuiseur à riz RK-6126 de la marque Tristar ! Vous n'avez plus à v...39.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/150502848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385840.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385844.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211378164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385842.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W Simple, rapide, doux : le cuiseur à riz 10 l Vous préparez chaque jour de grandes quantités de riz pour votre stand de nourriture ou votre restaurant et vous avez besoin dun cuiseur robuste et puissant ? Alors nous avons exactement ce quil vous faut : un autocuiseur à riz professionnel signé Royal Catering. Que ce soit pour les légumes, les potées, les ufs, le poisson ou tout simplement le riz : avec ce cuiseur à vapeur polyvalent, vous pourrez faire cuire en douceur un vaste éventail de produits. Puissance appareil de 1 550 W assurant une chauffe rapide et une préparation optimale de grandes quantités de nourriture Volume généreux - jusquà 4,2 l de riz cru, soit 55 tasses de riz cuit, par cycle de marche Entretien aisé cuve amovible en aluminium avec revêtement antiadhésif et couvercle amovible en inox simplifiant le nettoyage Sécurité passage automatique du mode de cuisson au mode de maintien au chaud ; aucun risque que les aliments ne brûlent Accessoires cuillère à r (1)
      Royal Catering Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W
      • 04062859964823
      2
      deal
    • Royal Catering Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/150502837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211380579.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211380583.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211380587.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211376367.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W Simple, rapide, doux : le cuiseur à riz 13 l Vous préparez chaque jour de grandes quantités de riz pour votre stand de nourriture ou votre restaurant et vous avez besoin dun cuiseur robuste et puissant ? Alors nous avons exactement ce quil vous faut : un autocuiseur à riz professionnel signé Royal Catering. Que ce soit pour les légumes, les potées, les ufs, le poisson ou tout simplement le riz : avec ce cuiseur à vapeur polyvalent, vous pourrez faire cuire en douceur un vaste éventail de produits. Puissance appareil de 1 950 W assurant une chauffe rapide et une préparation optimale de grandes quantités de nourriture Volume généreux - jusquà 5,6 l de riz cru, soit 72 tasses de riz cuit, par cycle de marche Entretien aisé cuve amovible en aluminium avec revêtement antiadhésif et couvercle amovible en inox simplifiant le nettoyage Sécurité passage automatique du mode de cuisson au mode de maintien au chaud ; aucun risque que les aliments ne brûlent Accessoires cuillère à r (1)
      Royal Catering Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W
      • 04062859964830
      2
      deal
    • Cuckoo CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287348.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161425589.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287376.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287375.jpg?ts=1
      Cuckoo Cuckoo CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange Fonctionnement simple : avec la pression d'un interrupteur, le riz délicieux et parfaitement cuit commencera à se préparer, puis passe automatiquement en mode garder au chaud une fois la cuisson terminée, afin que votre riz ne soit jamais trop cuit ou brûle Agrafes de cuisine : des petits repas aux délicieux plats d'accompagnement, ce cuiseur à riz d'une capacité de 6 tasses (cuit) offre la quantité idéale pour les personnes ou les couples Accessoires inclus : avec un pot intérieur anti-adhésif avec une durabilité supérieure, un verre doseur de riz pour une mesure précise et des résultats plus constants, et une spatule à riz ergonomique pour ramasser : cuisiner, servir et nettoyer sont un jeu d'enfant Multifonction : faites une variété de soupes, ragoûts et piments en ajoutant les ingrédients à la casserole intérieure puis appuyez simplement sur l'interrupteur vers le bas - Des repas sans effort mais savoureux sont plus accessibles que jamais Marque coréenne de confiance : internationa (1)
      Cuckoo CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange
      • 08809019398199
      • CR-0331
      2
    • Royal Catering Cuiseur riz - 23L
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372744.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372751.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372748.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211372754.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Cuiseur riz - 23L Cuiseur riz - 23L Cuiseur riz - 23L Cuiseur riz RCRK-10A de Royal Catering - Pour une préparation pratique et parfaite de votre riz Cuiseur riz pour une utilisation professionnelle en restaurants, cantines ou grandes cuisines 2.950 watts de puissance Jusqu'à 10 litres de riz non-cuit par cuisson Capacité de 23 litres de riz cuit Récipient intérieur amovible en acier inoxydable Couvercle en acier inoxydable Poignée, régulateur et pieds en plastique (1)
      Royal Catering Cuiseur riz - 23L
      • 04250928639189
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 24.47
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 24.47
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 24.47
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 34.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 29.90
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 29.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.93
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.93
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 33.19
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.19
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.90
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 33.19
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 33.19
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 29.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 33.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 33.19
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.19
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.21
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 34.71
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.12
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.12
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 37.21
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 33.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 37.21
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 38.40
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 38.40
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 34.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 34.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 34.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 38.49
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.49
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 38.49
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 38.49
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 38.49
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 38.49
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 38.49
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 38.50
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 35.66
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 35.66
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 35.66
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 35.66
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 35.67
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 35.67
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 35.67
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 35.67
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 35.67
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 35.75
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 35.75
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 35.68
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@comparer.fr