x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tristar Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tristar Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tristar Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tristar Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable
  • https://pc.comparer.be/500x500/211405526.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/221950682.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237447730.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237447724.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/228868154.jpg?ts=1
Tristar Tristar Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable Cuiseur à riz numérique 500 W 1,5 L Acier inoxydable Grâce au cuiseur à riz de la marque Tristar, votre riz ne sera plus jamais gaspillé et vous pourrez cuisiner de manière polyvalente. En plus du riz, vous pouvez également préparer des gâteaux, des soupes, des yaourts, des plats à la vapeur et d'autres délicieux repas. Il a une capacité de 1,5 L et vous pouvez préparer jusqu'à 10 portions de riz en même temps. Cuisiner, cuisiner à la vapeur, cuisiner du riz, préparer de la soupe, grâce aux 7 programmes préprogrammés, tout est possible. De cette façon, vous pouvez préparer rapidement des plats sains pour votre famille sans avoir à vous soucier de remuer. Lorsque le riz ou un autre plat est prêt, l'appareil s'éteint automatiquement. De cette façon, votre nourriture ne brûlera jamais. Après avoir éteint le cuiseur, il passe automatiquement à la fonction de maintien au chaud, donc lorsque vous rentrez chez vous, vous pouvez simplement profiter de vos délicieux plats. Allumez les programmes via l'écran numérique en appuyant simplement sur un (2)
  • 08713016090966
  • 6485521
2
good_buy
  • Design
    • Matière: Plastique, Inox
    • Couleur du produit: Gris, Argent
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 58.99 84.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Logement en acier inoxydable avec voyants et pieds antidérapants Contenance de 1,5 litre et puissance de 500 W Marmite intérieure amovibl...58.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Grâce au cuiseur à riz de la marque Tristar, votre riz ne sera plus jamais gaspillé et vous pourrez cuisiner de manière polyvalente. En p...84.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Cuckoo CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287348.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161425589.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287376.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246287375.jpg?ts=1
      Cuckoo Cuckoo CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange Fonctionnement simple : avec la pression d'un interrupteur, le riz délicieux et parfaitement cuit commencera à se préparer, puis passe automatiquement en mode garder au chaud une fois la cuisson terminée, afin que votre riz ne soit jamais trop cuit ou brûle Agrafes de cuisine : des petits repas aux délicieux plats d'accompagnement, ce cuiseur à riz d'une capacité de 6 tasses (cuit) offre la quantité idéale pour les personnes ou les couples Accessoires inclus : avec un pot intérieur anti-adhésif avec une durabilité supérieure, un verre doseur de riz pour une mesure précise et des résultats plus constants, et une spatule à riz ergonomique pour ramasser : cuisiner, servir et nettoyer sont un jeu d'enfant Multifonction : faites une variété de soupes, ragoûts et piments en ajoutant les ingrédients à la casserole intérieure puis appuyez simplement sur l'interrupteur vers le bas - Des repas sans effort mais savoureux sont plus accessibles que jamais Marque coréenne de confiance : internationa (1)
      Cuckoo CR-0331 cuiseur à riz 0,54 L 360 W Ivoire, Orange
      • 08809019398199
      • CR-0331
      2
    • Royal Catering Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/150502837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211380579.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211380583.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211380587.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211376367.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W Simple, rapide, doux : le cuiseur à riz 13 l Vous préparez chaque jour de grandes quantités de riz pour votre stand de nourriture ou votre restaurant et vous avez besoin dun cuiseur robuste et puissant ? Alors nous avons exactement ce quil vous faut : un autocuiseur à riz professionnel signé Royal Catering. Que ce soit pour les légumes, les potées, les ufs, le poisson ou tout simplement le riz : avec ce cuiseur à vapeur polyvalent, vous pourrez faire cuire en douceur un vaste éventail de produits. Puissance appareil de 1 950 W assurant une chauffe rapide et une préparation optimale de grandes quantités de nourriture Volume généreux - jusquà 5,6 l de riz cru, soit 72 tasses de riz cuit, par cycle de marche Entretien aisé cuve amovible en aluminium avec revêtement antiadhésif et couvercle amovible en inox simplifiant le nettoyage Sécurité passage automatique du mode de cuisson au mode de maintien au chaud ; aucun risque que les aliments ne brûlent Accessoires cuillère à r (1)
      Royal Catering Autocuiseur à riz - 13 l - 1 950 W
      • 04062859964830
      2
      deal
    • Royal Catering Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/150502848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385840.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385844.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211378164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385842.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W Simple, rapide, doux : le cuiseur à riz 10 l Vous préparez chaque jour de grandes quantités de riz pour votre stand de nourriture ou votre restaurant et vous avez besoin dun cuiseur robuste et puissant ? Alors nous avons exactement ce quil vous faut : un autocuiseur à riz professionnel signé Royal Catering. Que ce soit pour les légumes, les potées, les ufs, le poisson ou tout simplement le riz : avec ce cuiseur à vapeur polyvalent, vous pourrez faire cuire en douceur un vaste éventail de produits. Puissance appareil de 1 550 W assurant une chauffe rapide et une préparation optimale de grandes quantités de nourriture Volume généreux - jusquà 4,2 l de riz cru, soit 55 tasses de riz cuit, par cycle de marche Entretien aisé cuve amovible en aluminium avec revêtement antiadhésif et couvercle amovible en inox simplifiant le nettoyage Sécurité passage automatique du mode de cuisson au mode de maintien au chaud ; aucun risque que les aliments ne brûlent Accessoires cuillère à r (1)
      Royal Catering Autocuiseur à riz - 10 l - 1 550 W
      • 04062859964823
      2
      deal
    • Hendi cuiseur à vapeur en acier inoxydable 1950 Watt 12 litres
      • https://pc.comparer.be/500x500/147751229.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217139758.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227199381.jpg?ts=1
      Hendi Hendi cuiseur à vapeur en acier inoxydable 1950 Watt 12 litres cuiseur à vapeur en acier inoxydable 1950 Watt 12 litres cuiseur à vapeur en acier inoxydable 1950 Watt 12 litres Puissant cuiseur à riz en acier inoxydable robuste, le cuiseur à riz a une capacité de 1 950 watts et est donc très rapide, le cuiseur à vapeur a une capacité de 5,4 litres. (1)
      Hendi cuiseur à vapeur en acier inoxydable 1950 Watt 12 litres
      • 08711369240403
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 53.42
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 53.58
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 53.46
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 53.46
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 53.20
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 53.20
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 53.33
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 53.33
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.33
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 53.33
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 53.33
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.33
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.33
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 53.33
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 53.33
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 70.22
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 72.47
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 72.77
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 73.27
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 73.27
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 73.27
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 73.42
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 77.12
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 55.52
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 55.52
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 55.75
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 55.75
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 55.75
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 55.75
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 55.75
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 55.75
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 56.13
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 56.13
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 53.20
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 53.20
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 57.16
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 57.56
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 57.56
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 57.56
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 57.56
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 57.56
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 57.56
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 57.56
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 57.51
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 57.51
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 57.54
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.54
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 57.52
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 56.32
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 56.32
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 56.32
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 56.32
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 56.32
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 57.76
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 57.76
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 57.76
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 57.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 56.94
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 58.83
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 58.83
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 58.83
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 58.83
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 58.85
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 58.99
    • info@comparer.fr