x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/152459990.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009236.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm Fast Flavour accessoire de cuiseur vapeur panier de cuisson vapeur 21,5cm Accessoire en option pour le cuiseur vapeur Klarstein Fast Flavour, Complément idéal pour l'utilisation de la fonction vapeur, Mijoter à la vapeur haute pression : mijoter le poisson, la viande ou les légumes préservent le plaisir d'un goût délicatement al dente (1)
  • 04260486156950
1
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 21.99 21.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Accessoire en option pour le cuiseur vapeur Klarstein Fast Flavour, Complément idéal pour l'utilisation de la fonction vapeur, Mijoter à ...21.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Severin EK 3161 Cuiseur à oeufs Start
      • https://pc.comparer.be/500x500/142337494.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101160429.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96053016.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/252830719.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167627804.jpg?ts=1
      Severin Severin EK 3161 Cuiseur à oeufs Start EK 3161 Cuiseur à oeufs Start EK 3161 Cuiseur à oeufs Start Pratique et Facile Le cuit uf dur ou à la coque est idéal à utiliser pour préparer salade, brunch ou petit-déjeuner. Il suffit de le remplir deau avant de sélectionner le type de cuisson souhaité : à la coque, mollet ou dur Cuisson parfaite - Le bouton rotatif permet de choisir la cuisson désirée. Un signal sonore de fin de cuisson vous préviendra une fois le temps écoulé. Résultats parfaits garantis grâce au contrôle électronique Avec accessoires Lustensile de cuisine est livré avec un couvercle amovible transparent, un gobelet doseur et un perce-uf. Il possède un système contre la surchauffe Facile dentretien Le panier de cuisson et le couvercle transparent de lappareil électroménager se nettoient à leau tiède. Le boîtier et la cuve à eau sessuient avec un chiffon humide Livraison & Détails SEVERIN Cuiseur à ufs de 1 à 3 ufs, Robot-cuiseur à uf avec plaque chauffante en inox et interrupteur avec témoin lumineux, 300 W. Dimensions : 22 x 9,5 x 13,9 cm, poids : 0,57 (1)
      Severin EK 3161 Cuiseur à oeufs Start
      • 04008146011979
      • 4003282
      • 856294
      • EK 3161
      2
    • Braun FS3000WH Cuit-vapeur
      • https://pc.comparer.be/500x500/60172372.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133126473.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167697530.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144061977.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183742000.jpg?ts=1
      Braun Braun FS3000WH Cuit-vapeur FS3000WH Cuit-vapeur FS3000WH Cuit-vapeur Braun FS3000 Cuiseur vapeur Collection Tribute (1)
      Braun FS3000WH Cuit-vapeur
      • 08021098773340
      • FS3000WH
      • 3550811
      • 0X23611001
      2
    • Magimix CUISEUR VAPEUR 11582
      • https://pc.comparer.be/500x500/186355703.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/88596310.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186355701.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/88596311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/88596315.jpg?ts=1
      Magimix Magimix CUISEUR VAPEUR 11582 CUISEUR VAPEUR 11582 CUISEUR VAPEUR 11582 CUISEUR VAPEUR MULTIFONCTION\nMultifonction, vous pouvez réaliser votre repas de l'entrée au dessert avec un seul appareil et réchauffer vos aliments! \nCOUVERCLE\nen verre avec poignée isolante. \nPANIERS INOX\n2 paniers inox de 5,5 litres. Un panier avec fond amovible pour un maxi volume. \nBASE\navec 4 fonctions préprogrammées pour une utilisation facile. \nMINUTEUR DIGITAL\nrétro-éclairé, avec arrêt automatique. \nBOL INOX MULTIFONCTION\navec couvercle de conservation pour la cuisson du riz et le réchauffage (2L). \nSUPPORT OEUFS\npour 6 oeufs, intégré au panier. \nLIVRES DE RECETTES\n50 idées recettes adaptées de l'entrée au dessert. \nAPPLICATION GRATUITE\nretrouvez toutes les recettes sur l'application Magimix disponible pour mobile et tablette. (1)
      Magimix CUISEUR VAPEUR 11582
      • 03519280020204
      • 03519280115825
      • 11582
      1
    • WMF KITCHENminis Cuiseur Vapeur
      • https://pc.comparer.be/500x500/101199744.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216030730.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84738240.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84738236.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84738238.jpg?ts=1
      WMF WMF KITCHENminis Cuiseur Vapeur KITCHENminis Cuiseur Vapeur KITCHENminis Cuiseur Vapeur CUISSON SIMULTANEEDE PLATS SAINS : ce cuiseur vapeur électrique permet de préparer plusieurs plats en même temps, avec les bienfaits de la cuisson vapeur (conservation des vitamines et nutriments) PAS DE MELANGE DES SAVEURS grâce aux 2 zones de cuisson séparées et réglables individuellement, d'une capacité de 2,15 L chacune, pour cuire du poisson, des légumes, du riz, des pâtes FACILE A UTILISER : écran LCD intuitif avec programmes de cuisson prédéfinis, réglage individuel du temps de cuisson, fonction de maintien au chaud pendant 40 minutes et fonction de mémorisation COMPACT ET PERFORMANT : de faible encombrement (14,4 x 28,4cm), et d'une puissance de 900W,il est conçu en Cromargan inox 18/10, marque déposée et exclusive WMF GARANTIE : WMF vous offre une garantie de 2 ans PRATIQUE : grille amovible pour séparer les différents espaces de cuisson, réservoir d'eau de 1,1L qui peut être complété pendant l'utilisation, couvercle en verre de haute qualité UNE GAMME COMPLETE : découvrez é (1)
      WMF KITCHENminis Cuiseur Vapeur
      • 04211129119641
      • 0415090011
      • 2769425
      • 04.1509.0011
      • 415090011
      2
    • min
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 21.99
    • info@comparer.fr