x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Garmin Dashcam 46

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Garmin Dashcam 46
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Garmin Dashcam 46
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Garmin Dashcam 46
  • https://pc.comparer.be/500x500/164864838.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/208738396.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/151071342.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/223486400.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/217477580.jpg
Garmin Garmin Dashcam 46 Dashcam 46 Dashcam 46 Connexion Wi-Fi et Bluetooth Driver alerte: zones de danger et alertes de collision imminente ainsi que de franchissement de voie Intégrées pour faciliter la conduite Fonctions GPS Intégrées avec détection automatique dincident grce au capteur G-Sensor qui enregistre la vidéo avec tous les détails nécessaires: date/heure et localisation Grand angle: visibilité maximale avec une capture de lenvironnement à 140° Commande vocale: commande vocale afin de démarrer ou darrêter lenregistrement, pren... (2)
  • 00753759235055
  • 010-02231-01
  • 0753759235055
  • 6177933
4
good_buy
  • Détails techniques
    • Type HD: Full HD
    • Écran: TFT
    • angle de vue de la caméra principale: 140 Degrés
    • Enregistrement: Oui
  • Lecteur de disque
    • Taille maximale carte mémoire: 8 Go
    • Cartes mémoires compatibles: MicroSD
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: Fonction GPS
    • genre: Unisexe
  • Écran
    • Taille de l'écran: 2 inch
    • Built-in display: Oui
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
    • GPS function: Oui
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 40 mm
    • Height: 4.05 cm
    • Width: 5.62 cm
    • Profondeur: 2.14 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Bleu
  • Contenu de l'emballage
    • Manuel d'utilisation: Oui
    • nombre de caméras: 1
  • Batterie
    • Built-in battery: Oui
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Caméra
    • Main camera resolution: 1920 x 1080 pixels
  • 149.00 158.96 EUR 4
    4
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      La Caméra embarquée Garmin 46 est une caméra embarquée compacte et discrète, qui capture tout ce qui se trouve devant vous sur la route e...149.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      La Caméra embarquée Garmin 46 est une caméra embarquée compacte et discrète, qui capture tout ce qui se trouve devant vous sur la route e...
      149.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fotokonijnenberg.be Fotokonijnenberg.be
      8.743537414965987 (2)
      La Caméra embarquée Garmin 46 est une caméra embarquée compacte et discrète, qui capture tout ce qui se trouve devant vous sur la route e...
      149.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Connexion Wi-Fi et Bluetooth Driver alerte: zones de danger et alertes de collision imminente ainsi que de franchissement de voie Intégré...158.96, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 143.05
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 138.90
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 138.80
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 138.80
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 138.80
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 138.80
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 135.31
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 135.23
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 135.23
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 141.38
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 141.34
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 141.34
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 136.61
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 136.61
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 136.52
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@comparer.fr