x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Garmin Dashcam Mini 2

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Garmin Dashcam Mini 2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Garmin Dashcam Mini 2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Garmin Dashcam Mini 2
  • https://pc.comparer.be/500x500/225072320.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/208739260.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/206585904.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/206584653.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/206585898.jpg
Garmin Garmin Dashcam Mini 2 Dashcam Mini 2 Dashcam Mini 2 PETITE CAMÉRA, GRANDE PROTECTION\nAvec un large champ de vision de 140 degrés qui capture et enregistre les moindres détails au format vidéo HD 1080p, la Garmin Dash Cam Mini 2, la caméra de la taille d'une clé de voiture à commandes vocales, couvre vos arrières.\n\n\nPas de vidéo granuleuse. Les vidéos sont enregistrées en HD 1080p avec un angle de vue de 140 degrés.\nEn cas d'incident, la vidéo enregistrée est automatiquement chargée dans le Vault en ligne sécurisé.\nLes commandes vocales p... (1)
  • 00753759269364
  • 010-02504-10
3
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 118.00 129.99 EUR 3
    3
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      PETITE CAMÉRA, GRANDE PROTECTION\nAvec un large champ de vision de 140 degrés qui capture et enregistre les moindres détails au format vi...118.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Garmin Dashcam Mini 2 fait la taille d'une clé de voiture, de sorte qu'elle ne se remarque pas dans votre voiture. Vous pouvez par exe...118.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Caméra légère (35g) et très discrète Haute résolution 1080p Visibilité maximale avec un grand angle à 140° Enregistre et stocke automatiq...129.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 100.83
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 100.83
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 127.49
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 127.49
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 127.49
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 124.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 122.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 124.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 122.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 121.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 121.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 121.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 121.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 121.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 121.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 120.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 118.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 118.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 118.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 118.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 118.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 118.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 118.00
    • info@comparer.fr