x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kenwood DRV-A501W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kenwood DRV-A501W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kenwood DRV-A501W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kenwood DRV-A501W
  • https://pc.comparer.be/500x500/151820954.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165017331.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165017333.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165017332.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/156361332.jpg
Kenwood Kenwood DRV-A501W DRV-A501W DRV-A501W La caméra embarquée Kenwood DRV-A501 est dotée d'une qualité Full HD, d'un capteur de mouvement intégré et d'un récepteur GPS. De cette façon, vous pouvez capturer tout ce qui se passe autour de votre voiture avec une précision extrême. (1)
  • 00019048228864
  • DRVA501W
  • 6698831
  • DRV-A501W
  • 0019048228864
3
  • Détails techniques
    • Type HD: QUAD HD
    • Écran: TFT
    • angle de vue de la caméra principale: 126 Degrés
    • Angle de visualisation: 126 Degrés
    • Capacité de la mémoire: 16 Entrées
    • Capteur G-shock: Oui
    • Compatibilité GPS: Oui
    • Formats d'image supportés: JPG
    • Mode de photo: Oui
    • Night vision: Non
    • Operating voltage: 5 Volt
    • Ouverture diaphragme: 16 - 16
    • Résolution d'image maximale: 2560 x 1440 pixels
    • Résolution de capteur de caméra principale: 3.7 mégapixel
  • Lecteur de disque
    • Taille maximale carte mémoire: 256 Go
    • Cartes mémoires compatibles: MicroSDXC, MicroSDHC, MicroSD
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: Loop recording, Fonction GPS, G-Capteur, Photo Function
    • Connexion W-LAN : Oui
    • Détecteur de mouvement: Non
    • Looprecording: Oui
    • genre: Unisexe
  • Écran
    • Taille de l'écran: 3 inch
    • Built-in display: Oui
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
    • GPS function: Oui
    • Mini-USB ports quantity: 1
    • Quantité de ports HDMI: 1
  • Poids et dimensions
    • Height: 4.05 cm
    • Width: 10.6 cm
    • Profondeur: 5.05 cm
  • Gestion d'énergie
    • tension de voltage à l'entrée (max): 24 Volt
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: USB
    • Carte mémoire incluse: Oui
    • Manuel d'utilisation: Oui
    • nombre de caméras: 1
    • Taille de carte mémoire incluse: 16 Go
  • Caméra
    • Fonction photo: Oui
  • Fonctions et programmes
    • Parking Mode: Non
  • représentation / réalisation
    • GPS: Oui
  • Autres caractéristiques
    • Formats de compression visuels: AVCHD
  • 142.80 179.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Dashcam Wide Quad HD Enregistrement Wide Quad HD Filtre polarisant Ecran LCD 3"142.80, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Kenwood DRV-A501W est une dashcam avec résolution Quad HD et filtre polarisant. Grâce à la qualité d'image Quad HD 1440p, vous enregis...159.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      La caméra embarquée Kenwood DRV-A501 est dotée d'une qualité Full HD, d'un capteur de mouvement intégré et d'un récepteur GPS. De cette f...179.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam . Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (2)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 147.53
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 147.09
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 146.80
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 146.25
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 146.25
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 145.81
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 145.81
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 145.81
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 145.47
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 144.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 144.52
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 144.15
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 143.86
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 143.62
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 143.43
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 143.43
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 143.28
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 143.16
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 143.16
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 143.04
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 142.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 142.94
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 142.80
    • info@comparer.fr