x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Mio MiVue C312

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Mio MiVue C312
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Mio MiVue C312
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Mio MiVue C312
  • https://pc.comparer.be/500x500/175682829.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158409589.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158300300.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158409600.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/164544011.jpg
Mio Mio MiVue C312 MiVue C312 MiVue C312 Capturez les moindres détails\nFull HD 1080p, 30 ips\nConçue avec une caméra Full HD 1080 pixels, votre caméra embarquée capture les moindres détails de votre voyage. Avec un objectif grand angle de 130°, elle enregistre votre sortie dans les moindres détails.\n\nQualité exceptionnelle pour des images\nCapteur 2M\nUne haute qualité d'image et de vidéo est essentielle pour montrer ce qui s'est passé en cas d'accident. Grâce à la MiVue C312, les séquences enregistrées ne peuvent pas être contes... (1)
  • 05420027528038
  • 442N59800013
  • 6520721
  • MIVUE C312
3
  • Détails techniques
    • Type HD: Full HD
    • angle de vue de la caméra principale: 130 Degrés
    • Capteur G-shock: Oui
    • Microphone intégré: Oui
    • Mode de photo: Oui
    • Résolution de capteur de caméra principale: 2 mégapixel
  • Lecteur de disque
    • Taille maximale carte mémoire: 64 Go
    • Cartes mémoires compatibles: MicroSD
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: G-Capteur, Photo Function
    • genre: Unisexe
  • Écran
    • Taille de l'écran: 2 inch
    • Built-in display: Oui
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: -10 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 52 mm
    • Height: 6.36 cm
    • Width: 5.21 cm
    • Weight: 0.142 kg
    • Profondeur: 3.37 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • Contenu de l'emballage
    • nombre de caméras: 1
  • Vidéo
    • HD-Ready: Oui
  • 54.99 66.94 EUR 3
    3
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Mio MiVue C312 est une petite dashcam discrète avec une caméra Full HD 1080p. Le grand angle de champ de 130 degrés vous permet de fil...54.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Capturez les moindres détails\nFull HD 1080p, 30 ips\nConçue avec une caméra Full HD 1080 pixels, votre caméra embarquée capture les moin...54.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      données techniques : angle de vue horizontal : 130 ° · catégorie de vitesse : class 10 · dimensions produit, hauteur : 52 1 mm · dimensio...66.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 48.44
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 48.44
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 48.44
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 48.44
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
    • info@comparer.fr