x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Mio MiVue J60

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Mio MiVue J60
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Mio MiVue J60
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Mio MiVue J60
  • https://pc.comparer.be/500x500/150245212.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/223912370.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158286874.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/140555017.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222091285.jpg
Mio Mio MiVue J60 MiVue J60 MiVue J60 enregistrement full hd 1080p à 30images/savec la technologie h.264pour des vidéos de grande qualité à un fichier de petite taille wi-fi intégréenvoyez facilement vos vidéos à votre smartphone pour sauvegarder, ou partager vos expériences sur facebook via l'application mivue pro 150° angle de vue largeclairement les capturer chaque détail à des moments critiques avec la technologie wide dynamic range objectif f1.8permet plus de lumière à travers le capteur pour une qualité vidéo supérieure, pa... (1)
  • 05420027527864
  • 5415N6060007
  • 5734473
  • NP3382
  • 5420027527864
  • MIVUE J60
3
  • Détails techniques
    • Type HD: Full HD
    • angle de vue de la caméra principale: 150 Degrés
    • Angle de visualisation: 150 Degrés
    • Capteur G-shock: Oui
    • Compatibilité GPS: Oui
    • Night vision: Oui
  • Lecteur de disque
    • Taille maximale carte mémoire: 128 Go
    • Cartes mémoires compatibles: MicroSD
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: Night mode, Loop recording, Fonction GPS, G-Capteur
    • Connexion W-LAN : Oui
    • Détecteur de mouvement: Non
    • Looprecording: Oui
    • genre: Unisexe
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
    • GPS function: Oui
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: -10 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 38 mm
    • Height: 3.88 cm
    • Width: 10 cm
    • Weight: 0.284 kg
    • Profondeur: 3.4 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • Contenu de l'emballage
    • nombre de caméras: 1
  • Batterie
    • Capacité de la batterie de l'émetteur: 240 mAh
  • Caméra
    • Fonction photo: Non
    • Main camera resolution: 1920 x 1080 pixels
  • Fonctions et programmes
    • Parking Mode: Non
  • représentation / réalisation
    • GPS: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
    • Ecran tactile: Non
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
    • Mode nuit: Oui
  • Autres caractéristiques
    • Formats de compression visuels: AVCHD
  • 125.00 129.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      enregistrement full hd 1080p à 30images/savec la technologie h.264pour des vidéos de grande qualité à un fichier de petite taille wi-fi i...125.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Mio Mivue J60129.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      129.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 106.61
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 106.61
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 106.61
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 106.69
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 106.61
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 106.61
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 106.69
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 106.69
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 106.69
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 125.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 125.00
    • info@comparer.fr