x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Transcend DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Transcend DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Transcend DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Transcend DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi
  • https://pc.comparer.be/500x500/147979340.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/147979341.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/147979342.jpg
Transcend Transcend DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi DrivePro Body 60 Full HD Noir Wifi La caméra corporelle DrivePro est une caméra compacte reliée à un système d'exploitation. Cela garantit que vous disposez d'un large éventail d'options en termes de sécurité. (1)
  • TS64GDPB60A
1
  • Détails techniques
    • Type HD: Full HD
    • angle de vue de la caméra principale: 130 Degrés
    • Ports USB 2.0: 1
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques: Fonction GPS
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: -20 - 65 °C
    • Température hors functionnement: -25 - 70 °C
  • Poids et dimensions
    • Height: 6.13 cm
    • Width: 2.2 cm
    • Profondeur: 2.2 cm
  • Gestion d'énergie
    • Output current: 2000 mA
    • tension de voltage à l'entrée (max): 240 Volt
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Contenu de l'emballage
    • nombre de caméras: 1
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-ion polymer (LiPo)
  • Caméra
    • Main camera resolution: 1920 x 1080 pixels
  • Connectivité
    • GPS function: Oui
    • USB version: USB 2.0
  • Lecteur de disque
    • Capacité du disque dur: 64 Go
  • Écran
    • Built-in display: Non
    • Maximum frame rate: 30 Images par seconde
  • Autres caractéristiques
    • Formats de compression visuels: AVCHD
  • 465.00 465.00 EUR 1
    1
    • Kamera Express Kamera Express
      7.08062827855046 (3)
      La caméra corporelle DrivePro est une caméra compacte reliée à un système d'exploitation. Cela garantit que vous disposez d'un large éven...465.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169659883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165727844.jpg
      BlackVue BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go La BlackVue DR900X-2CH Plus est une dashcam Cloud modèle 4K haut de gamme de Blackvue. La caméra frontale est dotée d'un capteur CMOS de 8 mégapixels pour une qualité d'enregistrement optimale en ultra haute définition 4K. (1)
      BlackVue DR900X-2CH Plus 4K UHD Cloud Dashcam 32 Go
      • 08809724492496
      • DR900X-2CH Plus 32GB
      4
    • NextBase Dash Cam 122
      • https://pc.comparer.be/500x500/165406050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256405.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151748526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149841216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166256407.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 122 Dash Cam 122 Dash Cam 122 Nextbase Dash Cam 122 (1)
      NextBase Dash Cam 122
      • 05060384255637
      • NBDVR122
      • 5060384255637
      • 6313185
      4
    • NextBase 622GW
      • https://pc.comparer.be/500x500/214165751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896014.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896012.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164896015.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164934340.jpg
      NextBase NextBase 622GW 622GW 622GW Nextbase 622GW dashcam Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      NextBase 622GW
      • 05060384255729
      • 7107763
      • 276399
      • NBDVR622GW
      4
    • NextBase Dash Cam 222
      • https://pc.comparer.be/500x500/201984389.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172140552.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165131561.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819821.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151819818.jpg
      NextBase NextBase Dash Cam 222 Dash Cam 222 Dash Cam 222 Nextbase Dash Cam 222 (1)
      NextBase Dash Cam 222
      • 05060384255651
      • NBDVR222
      • 6313193
      • 5060384255651
      5
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 465.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 465.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 465.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 465.00
    • info@comparer.fr