x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Blomus Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Blomus Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Blomus Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Blomus Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant
  • https://pc.comparer.be/500x500/152330654.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182219945.jpg?ts=1
Blomus Blomus Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant Réserve Papier Toilette Blomus Nexio 2 Brillant Ce réservoir de papier toilette est issu de la série Duo de la marque Blomus. Cette société est connue pour créer des produits alliant haute qualité et design attrayant. Le réservoir est réalisé en acier inoxydable poli ce qui le rend très robuste et lui apporte cette brillance. Le socle est lui réalisé dans une matière synthétique noire. Il possède une capacité de 2 rouleaux de papier toilette, il est donc parfaitement adapté aux salles de bains petites ou étroites. (1)
  • 04008832666575
  • 199849
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Inox
  • 44.90 44.90 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce réservoir de papier toilette est issu de la série Duo de la marque Blomus. Cette société est connue pour créer des produits alliant ha...44.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Zack Porte-Rouleau de Papier Toilette Zack Carvo Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/149313133.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/189436757.jpg?ts=1
      Zack Zack Porte-Rouleau de Papier Toilette Zack Carvo Black Porte-Rouleau de Papier Toilette Zack Carvo Black Porte-Rouleau de Papier Toilette Zack Carvo Black Collection Zack Black pour salle de bain Résistant à la rouille Résistant à l'eau Essuyez avec un chiffon doux et humide et séchez avec un chiffon en coton doux Matériau principal : acier inoxydable 18/10 (1)
      Zack Porte-Rouleau de Papier Toilette Zack Carvo Black
      • 04034398405006
      2
    • Brabantia set d’accessoires de toilette MindSet
      • https://pc.comparer.be/500x500/220865301.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229479393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230188724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230191226.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229479392.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia set d’accessoires de toilette MindSet set d’accessoires de toilette MindSet set d’accessoires de toilette MindSet Vous voulez aller aux toilettes? Ce grand trio est prêt à donner à votre plus petite pièce un maquillage élégant. Le set daccessoires de toilette Brabantia MindSet a dabord une brosse de toilette solide et hygiénique avec support. Le porte-rouleau de papier toilette minimaliste garde toujours votre papier toilette à portée de main et le porte-rouleau de réserve vous cache encore deux rouleaux. Tout ce dont vous avez besoin pour une toilette élégante.-Prêt en une fois -set de 3accessoires asso... (1)
      Brabantia set d’accessoires de toilette MindSet
      • 08710755303708
      1
    • Blomus Serviteur WC Menoto 65cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/155670695.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166218012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181270434.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Serviteur WC Menoto 65cm Serviteur WC Menoto 65cm Serviteur WC Menoto 65cm Porte-rouleau Menoto avec porte-brosse WC de Blomus. La combinaison est faite d'acier noir et de polystone. Le design 2 en 1 de cet ensemble de toilettes est très fonctionnel en raison de l'espace limité qu'il prend. (1)
      Blomus Serviteur WC Menoto 65cm
      • 04008832773549
      2
    • DECOR WALTHER Porte-Papier Toilette Decor Walther Basic Noir Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/148612693.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Porte-Papier Toilette Decor Walther Basic Noir Mat Porte-Papier Toilette Decor Walther Basic Noir Mat Porte-Papier Toilette Decor Walther Basic Noir Mat Ce porte-papier toilette de la marque Walther a un look moderne. Le porte-rouleau a une largeur de 14 cm, une profondeur de 5,5 cm et une hauteur de 10 cm. Le porte-rouleau s'adapte à presque tous les toilettes et est facile à combiner avec d'autres accessoires. En raison de l'aspect discret du porte-rouleau, il ne se démarquera pas dans vos toilettes. (1)
      DECOR WALTHER Porte-Papier Toilette Decor Walther Basic Noir Mat
      • 04250412867814
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 42.44
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 25.46
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 42.18
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 41.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 42.78
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 42.36
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 42.36
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 42.36
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 42.36
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 42.36
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.90
    • info@comparer.fr