x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tiger Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tiger Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tiger Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tiger Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346
  • https://pc.comparer.be/500x500/117881816.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227461264.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/96069512.jpg?ts=1
Tiger Tiger Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346 Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346 Porte-papier toilette Nomad Chrome 249030346 Le porte-papier toilette de la série Tiger Nomad, avec une finition chromée de luxe, sera un ajout pratique ainsi que décoratif à votre salle de bain ou vestiaire. Le porte-papier toilette peut être monté facilement au mur dans la position désirée, donc le papier de toilette est toujours à portée de main. Lors du montage de ce produit, une plaque murale est utilisée pour que les matériaux de montage inclus ne soient pas visibles. Le porte-papier toilette est également adapté au montage avec l... (1)
  • 04008912490403
  • 4803261
  • 77682
2
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 5 years
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 11 cm
    • Width: 12 cm
    • Profondeur: 5 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Métal, laiton, Inox
  • 36.82 38.26 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Accessoires de salle de bain de haute qualité Série: Nomad Complet avec accessoires de fixation pour faciliter l'installation Possibilité...36.82, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Le porte-papier toilette de la série Tiger Nomad, avec une finition chromée de luxe, sera un ajout pratique ainsi que décoratif à votre s...
      38.26, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Hotel Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/131837448.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212601869.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134581797.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Hotel Chrome Porte Papier Toilette Geesa Hotel Chrome Porte Papier Toilette Geesa Hotel Chrome Le porte-rouleau Hotel de la marque de qualité Geesa est un accessoire moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Le support de rouleau de papier toilette est facile à fixer et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une jolie apparence simple et moderne qui convient à tous les intérieurs. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Hotel Chrome
      • 08712163101372
      • 912146
      • 527888
      1
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau
      • https://pc.comparer.be/500x500/131846436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131846437.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147366962.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau Le porte papier toilette Aim de la marque de qualité Geesa est un accessoire moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Il possède sur le dessus un petit reposoir pratique en verre. Le support est facile à assembler et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une apparence moderne et luxueuse qui convient à la plupart des intérieurs. Avec son format compact, il prend peu de place. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau
      • 08712163206794
      • 527860
      • 91842402
      1
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/171973433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131847045.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131847044.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Le dérouleur de papier Aim de Geesa est un accessoire moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Le support est facile à assembler et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une apparence moderne et luxueuse qui convient à la plupart des intérieurs. Avec son format compact, il prend peu de place. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome
      • 08712163206725
      • 91840902
      • 527858
      1
    • Zack Porte Papier Toilette Zack Atore Brillant Avec Couvercle
      • https://pc.comparer.be/500x500/149035501.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158635690.jpg?ts=1
      Zack Zack Porte Papier Toilette Zack Atore Brillant Avec Couvercle Porte Papier Toilette Zack Atore Brillant Avec Couvercle Porte Papier Toilette Zack Atore Brillant Avec Couvercle Ce porte papier toilette hygiénique brillant Atore de la marque allemande Zack est fabriqué en acier inoxydable très brillant. Ce matériau est de haute qualité et peut résister aux conditions humides. L'acier inoxydable est facile à nettoyer et reste donc hygiénique. Le support peut être fixé au moyen de vis ou collé au mur avec de la colle. Il comprend également un couvercle. (1)
      Zack Porte Papier Toilette Zack Atore Brillant Avec Couvercle
      • 04034398404535
      • 625661
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 30.37
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 30.37
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 30.37
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.37
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 31.82
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 31.82
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.82
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 41.36
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 41.36
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.36
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 41.07
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 41.07
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 33.73
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 39.68
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.68
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.68
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 39.68
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.68
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 38.25
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 38.25
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.25
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.25
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.25
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 36.82
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 36.82
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 36.82
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 36.82
    • info@comparer.fr