x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant
  • https://pc.comparer.be/500x500/129196188.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128719932.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168459456.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161559157.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161559058.jpg?ts=1
Tiger Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Impuls Acier Inoxydable Brillant Ce beau porte-papier toilette de rechange fait partie de la collection Impuls créée par la marque Tiger et vous présente avec une couleur chrome éclatante. Le porte-rouleaux peut accueillir jusquà deux rouleaux de papier toilette de rechange et se fixe facilement à votre mur grâce aux vis et chenilles fournies. Si vous désirez sauvegarder vos murs, il vous est possible de fixer le porte-rouleaux au mur vie le système Tigerfix de Type 1 vendu séparément. (1)
  • 04008913854402
  • 77439
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 225 cm
    • Width: 48 cm
    • Profondeur: 98 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Métal, Inox
  • 25.62 36.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Fait en matériaux de grande qualité et adapté aux espaces humides Espace pour deux rouleaux de papier toilette Facile à installer et nett...25.62, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce beau porte-papier toilette de rechange fait partie de la collection Impuls créée par la marque Tiger et vous présente avec une couleur...36.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau
      • https://pc.comparer.be/500x500/131846436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131846437.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147366962.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau Le porte papier toilette Aim de la marque de qualité Geesa est un accessoire moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Il possède sur le dessus un petit reposoir pratique en verre. Le support est facile à assembler et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une apparence moderne et luxueuse qui convient à la plupart des intérieurs. Avec son format compact, il prend peu de place. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Plateau
      • 08712163206794
      • 527860
      • 91842402
      1
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/171973433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131847045.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131847044.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome Le dérouleur de papier Aim de Geesa est un accessoire moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Le support est facile à assembler et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une apparence moderne et luxueuse qui convient à la plupart des intérieurs. Avec son format compact, il prend peu de place. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Chrome
      • 08712163206725
      • 91840902
      • 527858
      1
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim
      • https://pc.comparer.be/500x500/147333778.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131846702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203511381.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim Porte Papier Toilette Geesa Aim Porte Papier Toilette Geesa Aim Le dérouleur de papier Aim de Geesa est un accessoire moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Le support est facile à assembler et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une apparence moderne et luxueuse qui convient à la plupart des intérieurs. Avec son format compact, il prend peu de place. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Aim
      • 08712163206732
      • 91841202
      • 527859
      1
    • Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois
      • https://pc.comparer.be/500x500/143768394.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144177625.jpg?ts=1
      Tiger Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois Support pour rouleau de papier toilette de rechange provient de la collection Zenna créée par la marque néerlandaise Tiger. Ce support est fait en métal chromé et en bois afin de vous permettre de stocker vos rouleaux de papier toilette en style. La couleur chaude du bois rend cet article harmonieux et élégant. Grâce aux vis et chevilles fournies, ce support se fixe facilement au mur. Vous pourrez découvrir dautres produits de la collection Zenna sur notre site, ce qui vous permettra de combi... (1)
      Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois
      • 04008913504413
      • 77549
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 25.02
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 25.02
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 25.02
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 25.02
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.02
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 26.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 26.69
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 25.62
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.62
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 25.62
    • info@comparer.fr