x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tiger Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tiger Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tiger Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tiger Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois
  • https://pc.comparer.be/500x500/143768391.jpg?ts=1
Tiger Tiger Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois Porte-Papier Toilette Clapet Tiger Zenna Métal Céramique Bois Ce beau porte-rouleau de papier toilette à clapet provient de la marque néerlandaise Tiger et est un accessoire qui a spécialement été conçu pour une salle de bains ou des toilettes. Lutilisation du métal chromé, de la céramique et du bois permet de donner un aspect harmonieux et chaleureux à cet article. Le porte-rouleau se fixe au mur de par des vis. Dautres articles provenant de la collection Zenna sont eux aussi disponibles sur ce site et vous permettront de décorer votre maison avec des ... (1)
  • 04008913516409
  • 77611
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 5.5 cm
    • Width: 15 cm
    • Profondeur: 13.2 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Argent, Marron
    • Matière: Métal, Pottery, Inox, Chrome
  • 40.90 40.90 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce beau porte-rouleau de papier toilette à clapet provient de la marque néerlandaise Tiger et est un accessoire qui a spécialement été co...40.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Brabantia set d’accessoires de toilette MindSet
      • https://pc.comparer.be/500x500/220865301.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229479393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230188724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230191226.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229479392.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia set d’accessoires de toilette MindSet set d’accessoires de toilette MindSet set d’accessoires de toilette MindSet Vous voulez aller aux toilettes? Ce grand trio est prêt à donner à votre plus petite pièce un maquillage élégant. Le set daccessoires de toilette Brabantia MindSet a dabord une brosse de toilette solide et hygiénique avec support. Le porte-rouleau de papier toilette minimaliste garde toujours votre papier toilette à portée de main et le porte-rouleau de réserve vous cache encore deux rouleaux. Tout ce dont vous avez besoin pour une toilette élégante.-Prêt en une fois -set de 3accessoires asso... (1)
      Brabantia set d’accessoires de toilette MindSet
      • 08710755303708
      1
    • Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple
      • https://pc.comparer.be/500x500/142902623.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131829903.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131829901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131829902.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164354568.jpg?ts=1
      Zack Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple Ce porte-rouleau de la série Scala vient de la marque Zack, une marque spécialisée dans la fabrication d'accessoires de salle de bains durables et élégants. Le porte-papier toilette prend peu de place et il est équipé d'une languette pratique à son extrémité qui maintient le rouleau de papier toilette en place. Ce modèle se fixe au mur et il a une finition brillante élégante. Il est fabriqué en acier inoxydable, un matériau résistant à l'eau et facile à entretenir. Découvrez d'autres accessoi... (1)
      Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple
      • 04034398400506
      • 40050
      • 322426
      2
      deal
    • Zack Porte-papier toilette Zack 40074 Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/150298777.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137963630.jpg?ts=1
      Zack Zack Porte-papier toilette Zack 40074 Chrome Porte-papier toilette Zack 40074 Chrome Porte-papier toilette Zack 40074 Chrome Ce porte-papier toilette de la marque Zack est non seulement fonctionnel mais il assure également un look élégant à votre salle de bain et vos toilettes. Le support de rouleau de papier toilette peut convenir pour trois rouleaux et sa base lui assure une stabilité au sol. Le produit est fait en acier inoxydable et il a une finition polie. Ce matériau peut résister à l'humidité et il convient donc parfaitement à la salle de bain. L'acier inoxydable est facile à nettoyer et il reste donc hygién... (1)
      Zack Porte-papier toilette Zack 40074 Chrome
      • 04034398400742
      • 40074
      • 322177
      2
    • Zack Porte-rouleau Zack Linea Brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/150298822.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131830735.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133893662.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199313416.jpg?ts=1
      Zack Zack Porte-rouleau Zack Linea Brillant Porte-rouleau Zack Linea Brillant Porte-rouleau Zack Linea Brillant Ce porte-rouleau de la série 'Linea' de la marque Zack n'est pas seulement fonctionnel, il garantit un look élégant à votre salle de bain ou à votre toilette. Le porte-rouleau ne prend pas beaucoup de place et est équipé d'un bouton pratique pour maintenir le rouleau de papier toilette en place. Le produit convient au montage mural et est fabriqué en acier inoxydable. Ce matériau durable résiste bien à l'humidité et est donc idéal pour une utilisation dans la salle de bain. Lacier inoxydable ... (1)
      Zack Porte-rouleau Zack Linea Brillant
      • 04034398400322
      • 40032
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 40.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 40.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 40.90
    • info@comparer.fr