x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple
  • https://pc.comparer.be/500x500/142902623.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/131829903.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/131829901.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/131829902.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164354568.jpg?ts=1
Zack Zack Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple Porte papier toilette Zack Scala Brillant Simple Ce porte-rouleau de la série Scala vient de la marque Zack, une marque spécialisée dans la fabrication d'accessoires de salle de bains durables et élégants. Le porte-papier toilette prend peu de place et il est équipé d'une languette pratique à son extrémité qui maintient le rouleau de papier toilette en place. Ce modèle se fixe au mur et il a une finition brillante élégante. Il est fabriqué en acier inoxydable, un matériau résistant à l'eau et facile à entretenir. Découvrez d'autres accessoi... (1)
  • 04034398400506
  • 40050
  • 322426
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 6 cm
    • Width: 17 cm
    • Length: 18 cm
    • Profondeur: 6.5 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent
    • Matière: Inox
  • 53.95 66.00 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce porte-rouleau de la série Scala vient de la marque Zack, une marque spécialisée dans la fabrication d'accessoires de salle de bains du...
      53.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Accessoires de style Life de ZACK LIFE en acier inoxydable: conçus pour des personnes au style conscient qui valorisent le design pur, le...66.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois
      • https://pc.comparer.be/500x500/143768394.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144177625.jpg?ts=1
      Tiger Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois Support pour rouleau de papier toilette de rechange provient de la collection Zenna créée par la marque néerlandaise Tiger. Ce support est fait en métal chromé et en bois afin de vous permettre de stocker vos rouleaux de papier toilette en style. La couleur chaude du bois rend cet article harmonieux et élégant. Grâce aux vis et chevilles fournies, ce support se fixe facilement au mur. Vous pourrez découvrir dautres produits de la collection Zenna sur notre site, ce qui vous permettra de combi... (1)
      Tiger Porte-Papier Réserve Toilette Tiger Zenna Métal Verre Bois
      • 04008913504413
      • 77549
      1
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Nelio Chrome Rabat
      • https://pc.comparer.be/500x500/73579301.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131834924.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162053950.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Nelio Chrome Rabat Porte Papier Toilette Geesa Nelio Chrome Rabat Porte Papier Toilette Geesa Nelio Chrome Rabat Le porte papier toilette Nelio Chrome de la marque de qualité Geesa est un support moderne et joliment conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Il est facile à assembler et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une apparence épurée et minimaliste qui convient à tous les intérieurs. Profitez de la qualité des articles Geesa pour votre maison ! (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Nelio Chrome Rabat
      • 08712163189363
      • 91680802
      • 527887
      1
    • Geesa Support papier toilette Geesa Standard
      • https://pc.comparer.be/500x500/91597901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131831164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147333478.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165709399.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Support papier toilette Geesa Standard Support papier toilette Geesa Standard Support papier toilette Geesa Standard Le support de papier toilette Standard de la marque Geesa est un porte-rouleau vertical moderne et luxueux conçu pour vos toilettes ou votre salle de bain. Le support est facile à monter et peut contenir un rouleau de papier toilette. Il a une jolie apparence simple et moderne qui convient à tous les intérieurs. (1)
      Geesa Support papier toilette Geesa Standard
      • 08712163101419
      • 5128
      • 527866
      1
    • Geesa Porte Papier Toilette Geesa Luna
      • https://pc.comparer.be/500x500/73512058.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131830897.jpg?ts=1
      Geesa Geesa Porte Papier Toilette Geesa Luna Porte Papier Toilette Geesa Luna Porte Papier Toilette Geesa Luna Le porte papier toilette Luna de la marque de qualité Geesa est un accessoire moderne et luxueux pour vos toilettes ou votre salle de bains. Le support de rouleau de papier toilette est facile à fixer et offre de la place pour un rouleau de papier toilette. Il a une jolie apparence simple et moderne qui convient à tous les intérieurs. (1)
      Geesa Porte Papier Toilette Geesa Luna
      • 08712163103789
      • 5518
      • 527828
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 45.82
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 45.82
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 45.82
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 45.82
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 45.82
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 46.47
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.47
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 47.87
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.87
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.87
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.87
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 47.87
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 45.53
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 60.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 60.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 53.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 53.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 53.95
    • info@comparer.fr