x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Philips Play HDMI Sync Box

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Philips Play HDMI Sync Box
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Philips Play HDMI Sync Box
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Philips Play HDMI Sync Box
  • https://pc.comparer.be/500x500/187759378.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/254539212.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/151274685.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/254539191.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156569098.jpg?ts=1
Philips Philips Play HDMI Sync Box Play HDMI Sync Box Play HDMI Sync Box Grâce à la Philips Hue Play HDMI Sync Box, vous pouvez connecter vos ampoules connectées Philips Hue à tous vos appareils multimédias. Les ampoules connectées émettent ainsi de la lumière dans la couleur qui apparait sur votre télévision. Par exemple, laissez les ampoules se colorer avec votre film préféré. Ou plongez-vous dans un jeu, tandis que les ampoules connectées affichent les couleurs du champ de bataille. Jumelez également la box à la musique. Pratique pour une fête à la maison. La Hue Play Sync Box dispose de 4 connexions HDMI auxquelles vous pouvez connecter des appareils tels qu'un récepteur TV, un lecteur Blu-ray ou une console de jeux. Vous pouvez tout installer et personnaliser facilement l'éclairage via l'application spéciale Sync. Jumelez également la Sync Box à des assistants vocaux tels que l'Assistant Google ou Alexa. De cette façon, vous pourrez facilement tout contrôler avec votre voix. Pour contrôler la Sync Box, vous avez besoin d'un bridge Hue. (2)
  • 08718699704803
  • 8718699704803
  • 6443623
  • 929002275802
3
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Fréquence Wi-Fi: 2.4 GHz
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Synthétique, Métal
  • Détails techniques
    • Durée de vie de lampe: 10000 Heures
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Poids Net: 0.46 kg
    • Type HD: 4K Ultra HD
    • Version HDCP: 2.2
    • Version HDMI: 2.0b
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 0 - 40 °C
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1046 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Synthétique, Métal, Plastique
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: HDMI
  • Connectivité
    • Version Bluetooth: 4.2
  • Réseau
    • Norme Wi-Fi: WiFi b
  • Écran
    • Résolution haute fréquence: 60 Hertz
    • Taux de d'actualisation maximal: 60 Hertz
  • 238.00 269.99 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.13/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png https://www.thuiswinkel.org/leden/art-craft/certificaat
      Philips Hue HDMI Sync Box238.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Grâce à la Philips Hue Play HDMI Sync Box, vous pouvez connecter vos ampoules connectées Philips Hue à tous vos appareils multimédias. Le...269.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      70480300 HDMI SYNC BOX EMEA269.99, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Fibaro Easy Start Pack
      • https://pc.comparer.be/500x500/111323779.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/117760939.jpg?ts=1
      Fibaro Fibaro Easy Start Pack Easy Start Pack Easy Start Pack Commandez un Fibaro Easy Start Pack chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Fibaro Easy Start Pack
      • 05902701701116
      • 5361630
      • FIB-EASY-START
      2
    • Osram - Applique murale LED extérieure ENDURA LED/13W/230V IP44 noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/184910252.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147979120.jpg?ts=1
      Osram Osram - Applique murale LED extérieure ENDURA LED/13W/230V IP44 noir - Applique murale LED extérieure ENDURA LED/13W/230V IP44 noir - Applique murale LED extérieure ENDURA LED/13W/230V IP44 noir Garantie 5 ans. Disponible en applique murale ou pylône de jardin. Sans danger pour une utilisation en extérieur grâce à la classe de protection IP44. Matériau du boîtier en aluminium de haute qualité. Ce produit contient une source de lumière, il est possible de démonter le produit afin de contrôler séparément le fonctionnement de la source de lumière (1)
      Osram - Applique murale LED extérieure ENDURA LED/13W/230V IP44 noir
      • 04058075033337
      2
    • Chacon 3 Prises
      • https://pc.comparer.be/500x500/158816221.jpg?ts=1
      Chacon Chacon 3 Prises 3 Prises 3 Prises Compatible avec :54795;54798;54895;DIV006500;DIV006552;DIV006551;54796 Dimensions : 16cm (L) x 9cm (l) x 5cm (h) - Poids : 250 Gr Garantie : 2 ans (1)
      Chacon 3 Prises
      • 05411478548959
      2
    • min
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 267.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 265.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 264.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 256.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 257.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 244.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 231.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 230.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 234.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 234.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 234.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 234.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 234.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 234.00
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 234.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 234.00
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 234.00
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Dec 14 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Dec 20 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Dec 26 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Fri Jan 13 01:00:00 CET 2023 249.00
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 249.00
      • Sun Jan 15 01:00:00 CET 2023 249.00
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 250.00
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 250.00
      • Wed Jan 25 01:00:00 CET 2023 269.99
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 238.00
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 238.00
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 238.00
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 238.00
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 238.00
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 238.00
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 238.00
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 238.00
    • info@comparer.fr