x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

AOC i2490PXQU/BT

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis AOC i2490PXQU/BT
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques AOC i2490PXQU/BT
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
AOC i2490PXQU/BT
  • https://pc.comparer.be/500x500/171996008.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/162587031.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/162587028.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/156366553.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/102201752.jpg
AOC AOC i2490PXQU/BT i2490PXQU/BT i2490PXQU/BT Technologie IPS: pour des images détaillées et un grand angle de 178° Full HD, écran mat avec temps de réponse de 4ms, réglable en hauteur jusquà 130mm, haut-parleurs Luminosité/contraste: 250 cd/m², 1000:1, ports: VGA, HDMI, DisplayPort, hub USB Garantie constructeur: 3 ans en cas dachat et dexpédition par Amazon. En cas dachat et dexpédition par un fournisseur tiers, les informations du vendeur sappliquent Contenu de la livraison: Écran gamer AOC I2490PXQU/BT 60,5cm (23,8pouces), câble dali... (1)
  • 04038986146043
  • 04717385944596
  • I2490PXQU/BT
  • 4764869
  • i2490PXQU/BT
2
  • Écran
    • Taille de l'écran: 23.8 inch
    • Taux de d'actualisation maximal: 60 Hertz
    • Type de panneau: IPS
    • Résolution écran: 1920 x 1080
    • Contrast ratio (dynamic): 100000000:1
    • Forme d'écran: Flat
    • Surface d'affichage: Matt
    • Angle de visualisation, horizontal: 178 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 178 Degrés
    • Couverture sRGB (max): 100 %
    • Densité en pixels: 92 ppi
    • Display technology: LED
    • Écran couleurs: 16,78 millions de couleurs
    • Écran divisé: Non
    • Ecran tactile: Non
    • Fréquence de balayage horizontal: 30 - 83 KHz
    • Luminosité: 250 cd/m²
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Ratio image: 16:9
    • Taille visualisable horizontale: 527.04 mm
    • Taille visualisable verticale: 296.46 mm
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 4 Millisecondes
    • Type HD: Full HD
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Appareil photo intégré: Non
    • Ajustement de l'inclinaison: Oui
    • 3D compatibility: Non
    • Classe d'énergie performance: A+
    • Angle de visualisation: 178 Degrés
    • Conformité aux normes de l'industrie: RoHS
    • Consommation annuelle d'énergie: 28 kilowattheure
    • Écran large: Oui
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Plug & Play: Oui
    • Consommation électrique: 19 Watt
    • Résolution de l'écran: 1920 pixels
    • Sortie casque: Oui
    • Support amovible: Oui
    • Taux de contraste: 1000
    • Version HDMI: 1.4
    • Voyants: Oui
  • Fonctions
    • Display characteristics: Built-in speakers, Rotating, Tilt adjustment, Height adjustment
  • Connectivité
    • Quantité de ports HDMI: 1
    • Nombre de Ports USB: 4
    • La connectivité des périphériques: HDMI, DisplayPort, VGA, USB
    • Port DVI: Non
    • USB version: USB 3.0
    • Concentrateur USB intégré: Oui
    • DisplayPort Version: 1
    • HDCP: Oui
    • Quantité des sorties: 1
    • Sortie(s) VGA (D-Sub): 1
    • Technologie Thunderbolt: Non
  • Design
    • position de marché: Professionnel
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
  • Ergonomie
    • Hauteur ajustable: Oui
    • Rotation: Oui
    • Pivotant: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Certification: UL/cUL
    • Consommation électrique (veille réseau): 0.5 Watt
    • Gaming monitor: No
    • Garantie: 2 years
    • Quantity: 4
    • Port VGA: Oui
    • Screen coating: Anti-reflective
  • Environmental conditions
    • Altitude (opérationnel): 0 - 5000
    • Plage de température de fonctionnement: 0 - 40 °C
    • Température hors functionnement: -25 - 55 °C
  • Poids et dimensions
    • Hauteur appareil (support inclus): 502 mm
    • Height: 50 cm
    • Largeur appareil (support inclus): 540 mm
    • Width: 54 cm
    • Largeur (sans support): 540 mm
    • Poids: 3200, 3.2 Grammes
    • Profondeur appareil (support inclus): 200 mm
    • Profondeur: 2 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
    • Consommation électrique (arrêt): 0.5 Watt
    • Consommation électrique, mode veille: 0.5 Watt
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: HDMI, DisplayPort, VGA, Secteur, USB
    • External power adapter: Non
    • Support inclus: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • Nombre de langues OSD: 16
    • On Screen Display (OSD): Oui
  • Graphique
    • NVIDIA G-SYNC: Non
  • Mémoire vive
    • Lecteur de Carte Mémoire: Non
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 1920 x 1080 (HD 1080)
  • représentation / réalisation
    • Temps moyen de bon fonctionnement: 50000 Heures
  • publishing
    • Année de mise en service: 2017
  • Autres caractéristiques
    • Matériaux d'emballage recyclable: 100
    • Montage VESA: Oui
  • 199.00 209.99 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      L'AOC i2490PXQU/BT est un écran PC IPS 24 pouces d'entrée de gamme qui se distingue par son excellent rendu de couleurs, que ce soit à la...199.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Technologie IPS: pour des images détaillées et un grand angle de 178° Full HD, écran mat avec temps de réponse de 4ms, réglable en hauteu...209.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • LG UltraFine OLED Pro 27EP950
      • https://pc.comparer.be/500x500/219486878.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219487105.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219487102.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219487100.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219487101.jpg
      LG LG UltraFine OLED Pro 27EP950 UltraFine OLED Pro 27EP950 UltraFine OLED Pro 27EP950 Commandez un LG 27EP950 Ultrafine OLED Pro USB-C 4K Monitor chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      LG UltraFine OLED Pro 27EP950
      • 08806091521521
      • 27EP950-B.AEU
      3
    • HP E22 G4
      • https://pc.comparer.be/500x500/172453027.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213701215.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/207215303.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172453177.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173053600.jpg
      HP HP E22 G4 E22 G4 E22 G4 Le HP E22 G4 est un écran PC Full HD de 22 pouces pour le bureau. Équipé d'une dalle IPS, l'écran PC reste bien lisible sous plusieurs angles. Grâce à ses bords minces, il est également adapté à une configuration avec plusieurs écrans. Réglez l'écran de différentes manières afin d'adopter une bonne posture de travail. Pour les textes longs tels que les rapports et les documents de stratégie, faites pivoter l'écran PC de 90 degrés vers la droite. Grâce au revêtement mat, vous ne serez pas gêné... (1)
      HP E22 G4
      • 00194850292996
      • 00194850292972
      • 00194850811432
      • 00194850811395
      • 00194850092961
      • 00194850811371
      • 00194850092930
      • 00194850811418
      • 00194850092954
      • 00194850092978
      • 00194850811456
      • 00194850092916
      • 00194850292989
      • 00194850811388
      • 00194850811463
      • 00194850092992
      • 00194850092985
      • 00194850811449
      • 00194850092923
      • 00194850811425
      • 00194850092947
      • 00194850811401
      • 00194850293009
      • 04580511739119
      • 00194850092909
      • 0194850092909
      • 9VH72AT#ABB
      • 9VH72AA
      • 9VH72AA#ABB
      • 9VH72AT
      2
    • Feelworld 4K 7" FW703 HDMI Monitor (Super thin)
      • https://pc.comparer.be/500x500/207131752.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165899447.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165921759.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165899450.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165899451.jpg
      Feelworld Feelworld 4K 7" FW703 HDMI Monitor (Super thin) 4K 7" FW703 HDMI Monitor (Super thin) 4K 7" FW703 HDMI Monitor (Super thin) Commandez un Feelworld 4K 7" FW703 HDMI Monitor (Super thin) chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Feelworld 4K 7" FW703 HDMI Monitor (Super thin)
      • 08718485904547
      • 8718485904547
      • D139345
      3
    • Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • https://pc.comparer.be/500x500/207131754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151579069.jpg
      Feelworld Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor Accessoires Vidéo. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • 08718485904554
      • 8718485904554
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
    • info@comparer.fr