x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Asus VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Asus VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Asus VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Asus VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/154024482.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/154024485.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/151073610.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/157594967.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/153756104.jpg
Asus Asus VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir VP247HAE 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir Moniteur Full HD de 23.6" (1920x1080) avec rétroéclairage LED et grand angle à 178° Contraste ultra-élevé de 3 000:1 et technologie ASUS SplendidPlus pour une meilleure qualité dimage Connectique efficace notamment avec ports HDMI et D-Sub Moniteur ASUS Eye Care avec technologies Flicker-Free et Low Blue Light certifiées TÜV Rheinland pour un confort visuel optimal Garantie 3 ans (1)
  • 04718017411011
  • 04712900978506
  • 5888253
  • 90LM01L3-B05170
  • 90LM01L0-B05170
2
  • Écran
    • Taille de l'écran: 23.6 inch
    • Taux de d'actualisation maximal: 75 Hertz
    • Type de panneau: VA
    • Résolution écran: 1920 x 1080
    • Contrast ratio (dynamic): 100000000:1
    • Forme d'écran: Flat
    • Angle de visualisation, horizontal: 178 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 178 Degrés
    • Couverture NTSC (normale): 75 %
    • Display technology: LED
    • Écran couleurs: 16,78 millions de couleurs
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Taille des pixels: 0.2715 x 0.2715 mm
    • Taille visualisable horizontale: 521.28 mm
    • Taille visualisable verticale: 293.22 mm
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 5 Millisecondes
    • Type HD: Full HD
    • Haut-parleurs intégrés: Non
    • Appareil photo intégré: Non
    • Ajustement de l'inclinaison: Oui
    • 3D compatibility: Non
    • Taux de contraste: 3000
    • Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
  • Fonctions
    • Display characteristics: Tilt adjustment
  • Connectivité
    • Quantité de ports HDMI: 1
    • La connectivité des périphériques: HDMI, VGA
    • Port DVI: Non
    • Concentrateur USB intégré: Non
    • HDCP: Oui
    • Sortie(s) VGA (D-Sub): 1
  • Ergonomie
    • Hauteur ajustable: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Caractéristiques générales
    • Certification: BSMI
    • Gaming monitor: No
  • Poids et dimensions
    • Hauteur appareil (support inclus): 400 mm
    • Height: 33.58 cm
    • Largeur appareil (support inclus): 561 mm
    • Width: 56.11 cm
    • Largeur (sans support): 561.1 mm
    • Poids: 7000 Grammes
    • Poids (sans support): 3350 Grammes
    • Profondeur appareil (support inclus): 199 mm
    • Profondeur: 5.17 cm
    • Profondeur (sans support): 51.7 mm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
    • Consommation électrique (arrêt): 0.5 Watt
    • Consommation électrique (PowerSave): 0 Watt
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: Secteur
    • Guide de démarrage rapide: Oui
  • Graphique
    • NVIDIA G-SYNC: Non
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 640 x 480 (VGA)
  • publishing
    • Année de mise en service: 2019
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Oui
  • 139.51 141.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Moniteur Full HD de 23.6" (1920x1080) avec rétroéclairage LED et grand angle à 178° Contraste ultra-élevé de 3 000:1 et technologie ASUS ...139.51, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Moniteur Full HD de 23.6" (1920x1080) avec rétroéclairage LED et grand angle à 178° Contraste ultra-élevé de 3 000:1 et technologie ASUS ...141.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
      • https://pc.comparer.be/500x500/215251802.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171462.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171460.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/215251809.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171458.jpg
      HP HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD (1)
      HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
      • 00195161461163
      • 00196068233181
      • 00196068233174
      • 00195161461200
      • 00195161461231
      • 00195161461187
      • 00195161461132
      • 00195161461149
      • 00195161461248
      • 00195161461170
      • 00195161461217
      • 2H1A4AA
      1
    • HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/206368341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523538.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523544.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523541.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523534.jpg
      HP HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz (1)
      HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz
      • 00195697615146
      • 00195697615177
      • 00195697615122
      • 00195697615153
      • 00195697615184
      • 00195697615160
      • 00195697615108
      • 00195697615191
      • 00195697615139
      • 33K31AA
      1
    • Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • https://pc.comparer.be/500x500/101869653.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156978341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/112211936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151986302.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105294420.jpg
      Acer Acer B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx Acer B6 B276HULCbmiidprzx (1)
      Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • 04713392498411
      • 4713392498411
      • UM.HB6EE.C05
      1
    • Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • https://pc.comparer.be/500x500/207131754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151579069.jpg
      Feelworld Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor Accessoires Vidéo. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • 08718485904554
      • 8718485904554
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 145.03
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 145.03
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 145.03
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 154.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 152.21
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 153.52
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 153.52
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 151.03
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 153.74
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 153.74
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 153.74
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 153.74
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 153.74
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 139.51
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 132.55
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 144.71
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 144.71
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 144.71
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 144.71
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 139.51
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 139.51
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.51
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.51
    • info@comparer.fr