x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

BenQ Moniteur GW2280 21.5"

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis BenQ Moniteur GW2280 21.5"
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques BenQ Moniteur GW2280 21.5"
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
BenQ Moniteur GW2280 21.5"
  • https://pc.comparer.be/500x500/174667732.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/206391748.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/220687027.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/220687029.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/174667840.jpg
BenQ BenQ Moniteur GW2280 21.5" Moniteur GW2280 21.5" Moniteur GW2280 21.5" Une productivité rationalisée et un style de vie simplifié\nConçu pour offrir une simplicité esthétique, l'écran BenQ GW2280 de 22" allie des cadres ultra-fins à un système de gestion de câbles dissimulé. Venant compléter la technologie Eye-Care exclusive de BenQ qui rassemble la technologie Low Blue Light et la performance Flicker-Free pour offrir un plus grand confort lors du visionnage, la technologie Brightness Intelligence, référence du secteur, permet de présenter des détails fins, quel... (1)
  • 04718755073298
  • 9H.LH4LB.QPE
  • 9H.LH4LA.TBE
  • 5987253
  • 9H.LH4LB.QBE
2
  • Écran
    • Taille de l'écran: 21.5 inch
    • Taux de d'actualisation maximal: 60 Hertz
    • Type de panneau: VA
    • Résolution écran: 1920 x 1080
    • Contrast ratio (dynamic): 20000000:1
    • Forme d'écran: Flat
    • Angle de visualisation, horizontal: 178 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 178 Degrés
    • Couverture NTSC (normale): 72 %
    • Densité en pixels: 102 ppi
    • Diagonale verrerie (cm): 54.6 cm
    • Display technology: LED
    • Écran couleurs: 16,78 millions de couleurs
    • Ecran tactile: Non
    • Luminosité: 250 cd/m²
    • Profondeur de couleurs: 8 Bit
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Ratio image: 16:9
    • Taille visualisable horizontale: 476.06 mm
    • Taille visualisable verticale: 267.79 mm
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 5 Millisecondes
    • Type HD: Full HD
    • Écran: LED
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Appareil photo intégré: Non
    • 3D compatibility: Non
    • Entrée audio: Oui
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Sortie casque: Oui
    • Support amovible: Oui
    • Taux de contraste: 3000
    • Version HDMI: 1.4
  • Fonctions
    • Display characteristics: Built-in speakers
  • Connectivité
    • Quantité de ports HDMI: 2
    • La connectivité des périphériques: HDMI, VGA
    • Port DVI: Non
    • AC (power) in: Oui
    • Concentrateur USB intégré: Non
    • HDCP: Oui
    • Quantité des sorties: 1
    • Sortie(s) VGA (D-Sub): 1
  • Ergonomie
    • Hauteur ajustable: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Caractéristiques générales
    • Gaming monitor: No
    • genre: Unisexe
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 5 - 40 °C
    • Température hors functionnement: -20 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Height: 49 cm
    • Largeur: 391.6 mm
    • Width: 48.95 cm
    • Largeur (sans support): 489.5 mm
    • Poids: 3.5, 3.5 Grammes
    • Poids (sans support): 3500 Grammes
    • Length: 39 cm
    • Profondeur: 18.3 cm
    • Profondeur (sans support): 183 mm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
    • Consommation électrique (arrêt): 0.3 Watt
  • Contenu de l'emballage
    • Guide de démarrage rapide: Oui
    • Support inclus: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • Affichage multilingue à l'écran: Arabe
    • Modes Smart: Film
    • Nombre de langues OSD: 18
    • On Screen Display (OSD): Oui
  • Graphique
    • NVIDIA G-SYNC: Non
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 1920 x 1080 (HD 1080)
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Oui
  • 149.00 154.90 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Une productivité rationalisée et un style de vie simplifié\nConçu pour offrir une simplicité esthétique, l'écran BenQ GW2280 de 22" allie...149.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Moniteur FHD : profitez d'images de qualité avec la résolution 1920 x 1080 et de larges angles de vue 178/178 Ecran aux bords ultra-fins ...154.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • https://pc.comparer.be/500x500/101869653.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156978341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/112211936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151986302.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105294420.jpg
      Acer Acer B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx Acer B6 B276HULCbmiidprzx (1)
      Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • 04713392498411
      • 4713392498411
      • UM.HB6EE.C05
      1
    • HP Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304851.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304862.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304867.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304853.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206304869.jpg
      HP HP Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz (1)
      HP Écran gaming X27c 27" Full-HD Curved 165 Hz
      • 00195697574481
      • 00195697574528
      • 00195697574504
      • 00195697574535
      • 00195697574511
      • 00195697574467
      • 00195697574498
      • 00195697574443
      • 00195697574474
      • 32G13AA
      1
    • Acer Nitro XV320QULVbmiiphx
      • https://pc.comparer.be/500x500/211197052.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211201889.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211201893.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209879495.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211201887.jpg
      Acer Acer Nitro XV320QULVbmiiphx Nitro XV320QULVbmiiphx Nitro XV320QULVbmiiphx Acer Nitro XV320QULVbmiiphx (1)
      Acer Nitro XV320QULVbmiiphx
      • 04710886598589
      • 4710886598589
      • UM.JX0EE.V01
      1
    • HP X24ih Écran Gaming
      • https://pc.comparer.be/500x500/204689303.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/176384800.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/176384799.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204691061.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175489107.jpg
      HP HP X24ih Écran Gaming X24ih Écran Gaming X24ih Écran Gaming Adoptez une bonne posture pour vos sessions de gaming. Inclinez, faites pivoter et réglez la hauteur de l'écran gaming HP X24ih 24 pouces Full HD pour une configuration ergonomique. Cet écran HP restitue des images fluides grâce au taux de rafraîchissement de 144 hertz et au temps de réponse de 1 ms. La dalle IPS vous permet de profiter de couleurs et d'images détaillées sous n'importe quel angle. Vous apercevez ainsi toujours clairement vos adversaires, même lorsqu'ils se situent au bord de ... (2)
      HP X24ih Écran Gaming
      • 00194850573835
      • 00194850573903
      • 00194850573859
      • 00194850573897
      • 00194850573842
      • 00194850573866
      • 00194850573873
      • 00194850573828
      • 00194850573880
      • 0194850573897
      • 2W925AA#ABB
      • 2W925AA
      2
    • min
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@comparer.fr