x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Eizo Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Eizo Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Eizo Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Eizo Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces
  • https://pc.comparer.be/500x500/172316769.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/106532951.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/114611041.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/106532942.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/106532946.jpg
Eizo Eizo Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces Commandez un Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
  • 04995047051862
  • EV2785-WT
3
  • Écran
    • Taille de l'écran: 27 inch
    • Type de panneau: IPS
    • Résolution écran: 3840 x 2160
    • Forme d'écran: Flat
    • Angle de visualisation, horizontal: 178 Degrés
    • Angle de visualisation, vertical: 178 Degrés
    • Display technology: LED
    • Écran couleurs: 16,78 millions de couleurs
    • Luminosité: 350 cd/m²
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Taille visualisable horizontale: 596.7 mm
    • Taille visualisable verticale: 335.7 mm
  • Détails techniques
    • Temps de réponse: 14 Millisecondes
    • Type HD: 4K Ultra HD
    • Écran: LED
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Appareil photo intégré: Non
    • 3D compatibility: Non
    • Classe d'énergie performance: A
    • Consommation annuelle d'énergie: 43 kilowattheure
    • Light sensor: Oui
    • Lumière sans scintillement: Oui
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Consommation électrique: 32 Watt
    • Taux de contraste: 1300
    • Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
  • Fonctions
    • Display characteristics: Built-in speakers, Rotating, Height adjustment
  • Connectivité
    • Quantité de ports HDMI: 2
    • Nombre de Ports USB: 2
    • La connectivité des périphériques: HDMI, DisplayPort, USB
    • Port DVI: Non
    • USB version: USB 3.0
    • AC (power) in: Oui
    • Concentrateur USB intégré: Oui
    • HDCP: Oui
    • Nombre de ports amont: 1
    • Quantité des sorties: 1
  • Caractéristiques du téléphone
    • Tuner TV Intégré: Non
  • Design
    • position de marché: Home & Office
    • Couleur du produit: Blanc
  • Ergonomie
    • Hauteur ajustable: Oui
    • Rotation: Oui
    • Pivotant: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Quantity: 2
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 5 - 35 °C
    • Température hors functionnement: -20 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 50 mm
    • Hauteur appareil (support inclus): 545 mm
    • Hauteur: 356.3 mm
    • Height: 35.63 cm
    • Largeur appareil (support inclus): 611 mm
    • Largeur: 611.4 mm
    • Largeur (sans support): 611.4 mm
    • Poids: 4900 Grammes
    • Poids (sans support): 4900 Grammes
    • Profondeur appareil (support inclus): 230 mm
    • Profondeur: 5 cm
    • Profondeur (sans support): 50 mm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: Secteur
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • Nombre de langues OSD: 9
  • Client léger
    • Thin client installé: Non
  • Graphique
    • NVIDIA G-SYNC: Non
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • Vidéo
    • Supported graphics resolutions: 640 x 480 (VGA)
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • Autres caractéristiques
    • Gestion d'énergie: Oui
    • Montage VESA: Oui
  • 1079.00 1079.00 EUR 3
    3
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      1079.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Commandez un Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les mei...1079.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fotokonijnenberg.be Fotokonijnenberg.be
      8.743537414965987 (2)
      Moniteur EIZO EV2785-WT 27 pouces Télévision. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des ex...1079.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
      • https://pc.comparer.be/500x500/215251802.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171462.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171460.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/215251809.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219171458.jpg
      HP HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD (1)
      HP Moniteur M27fw 27" 75Hz 5ms Full-HD
      • 00195161461163
      • 00196068233181
      • 00196068233174
      • 00195161461200
      • 00195161461231
      • 00195161461187
      • 00195161461132
      • 00195161461149
      • 00195161461248
      • 00195161461170
      • 00195161461217
      • 2H1A4AA
      1
    • HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/206368341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523538.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523544.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523541.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206523534.jpg
      HP HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz (1)
      HP Écran gaming X32c Full-HD Curved 165 Hz
      • 00195697615146
      • 00195697615177
      • 00195697615122
      • 00195697615153
      • 00195697615184
      • 00195697615160
      • 00195697615108
      • 00195697615191
      • 00195697615139
      • 33K31AA
      1
    • Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • https://pc.comparer.be/500x500/101869653.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156978341.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/112211936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151986302.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105294420.jpg
      Acer Acer B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx B6 B276HULCbmiidprzx Acer B6 B276HULCbmiidprzx (1)
      Acer B6 B276HULCbmiidprzx
      • 04713392498411
      • 4713392498411
      • UM.HB6EE.C05
      1
    • Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • https://pc.comparer.be/500x500/207131754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151579069.jpg
      Feelworld Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor 4K 7" T756 HDMI Monitor Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor Accessoires Vidéo. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      Feelworld 4K 7" T756 HDMI Monitor
      • 08718485904554
      • 8718485904554
      3
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 929.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 929.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 929.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 929.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 929.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 1043.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1043.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1043.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 1043.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 1043.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1043.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 1048.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1048.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1048.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 1050.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 1054.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1047.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1079.00
    • info@comparer.fr